[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
TigrinoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:52 | Сообщение # 3871
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Да,кажется порой,что они просчитывают вперед на два шага все наши действия


сто процентов a33 149 на своём проверяла a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:19 | Сообщение # 3872
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ульяночка, привет a44
Цитата шарлотта ()
Ну ведь был уже небольшой инцидент,ну видишь и знаешь нашу машину прекрасно,что полей и лесов мало?вокруг сотни километров.Дак нет надо рядом остановится-мол это наша поляна или что.или решил порвать тут всех.Вообще не пойму логики.Если бы я видела ,проехала бы намного дальше и спокойно гуляла,не создавая таких дележек территории.

Вот козел какой a108 У вас такие просторы, а ему надо гулять именно около трех стаффов... :(

Нерушке скорейшего заживления ран!!!
 
ИмперияДата: Вторник, 05.08.2014, 00:51 | Сообщение # 3873
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульян, да что ж за напасть, что ж вы с этим овчаристом-то всё встречаетесь.
Ульян, я раньше думала, что все овчарки такие стервозные - у моих уже было сложилась стойкая неприязнь к овчаркам, а потом подруга взяла НОшку и я поняла, что это не овчарки стервозные, а некоторые овчаристы за счет своих собачек утверждаться пытаются!!! Овчарки нормальные собаки, обычные ,если их воспитывать a42

Прочитала про ваш инцидент и вспомнила как недавно на наших просторах с подругой встретили сучь алабайку - хозяин молодец - отошел в сторонку и подождал пока наша толпа пройдет - корректно так - респект ему! a42
Может вам с аффчаристом тоже постараться общий язык найти раз уж у вас ареал один и тот же a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 05.08.2014, 00:52
 
шарлоттаДата: Вторник, 05.08.2014, 06:38 | Сообщение # 3874
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никитос, молодец, отпор дал

Мариш,привет!Никитос один рос и не привык к нападкам,а мои играют порой так,что со стороны люди думют,что дерутся a33 поэтому Ком и бегал вокруг играя :( а Нерика запомнила,что коб ее кусал и уже совсем не играла,Шарли только в последний момент может вцепится при мне,если действительно назрела ситуация a119
Цитата Nikson ()
По ходу наши терпеть не могут овчарок.

Это точно,есть такая тенденция 133
Цитата Nikson ()
, не дай бог в тихаря повяжутся когда время придет. Это будет что-что.

Марин,если контролировать,то не допускать поползновений 133 ,а когда уезжаем-или Кому с собой берем,или закрываем их в разных комнатах и усе a42
 
шарлоттаДата: Вторник, 05.08.2014, 06:40 | Сообщение # 3875
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сто процентов на своём проверяла

Я думала раньше совпадения,ан нет,точняк нас просчитывают a33
 
шарлоттаДата: Вторник, 05.08.2014, 06:49 | Сообщение # 3876
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Вот козел какой У вас такие просторы, а ему надо гулять именно около трех стаффов...

Нерушке скорейшего заживления ран!!!

Марин и не говори.точно коз-ел a33 зачем подвергать свою собаку такому риску? a119 он еще не знает,если эти три стафа разойдутся,то уже сложно будет их остановить.ну а про остальное и писать не надо,я про последствия a6
Нерика вся в мелких шрамах от него теперь,она же как егоза.он ее ухватить не успевал.только вскользь слава богу a119
Вообще поражаюсь ее выносливости и силе-вот мы гуляем -все вокруг меня бегают или в травке копошатся.а она отбегает на киломметр и назад прибегает ко мне,и опять в другую сторону и обратно,и так целую прогулку,причем делает все это на бешенной скорости a37 так что я не вижу как она скрывается за косогорами,а потом выбегает совсем с другой стороны,где же у нее жирок завяжется :( она вся как камень-одни мышцы,мы с Пашей смеемся-наш культурист a33 не представляю,если бы она и дальше росла в условиях плохого выгула,наверное дома бы выпускала эту энергию,понятно как 141
 
шарлоттаДата: Вторник, 05.08.2014, 06:58 | Сообщение # 3877
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
некоторые овчаристы за счет своих собачек утверждаться пытаются!!! Овчарки нормальные собаки, обычные ,если их воспитывать

Танюш,привет!Я тоже так думаю,что любую собаку надо просто воспитывать грамотно,а вот попадаются видать этим овчаркам такие хозяева :(

Цитата Империя ()
подождал пока наша толпа пройдет - корректно так - респект ему!

Молодец,уважаю таких хозяев с головой 133

Цитата Империя ()
Может вам с аффчаристом тоже постараться общий язык найти раз уж у вас ареал один и тот же

да ,Танюш,у нас просторов-ты должна представлять,десятки км,мы же когда приезжаем ,сначала смотрим,чтобы никого не было и оставляев машину на самом видном месте 133 чтобы понятно было.что мы здесь.А когда сами видим кого то,то уезжаем вне поля зрения 133 это было сделано из принципа a119
 
TigrinoДата: Вторник, 05.08.2014, 15:38 | Сообщение # 3878
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Я думала раньше совпадения,ан нет,точняк нас просчитывают


ещё и такие обидчивые бывают a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
vodinoiДата: Среда, 06.08.2014, 13:20 | Сообщение # 3879
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, Прювет!!!!!!!!!!! Во блин дела!!!!!!!!!!!!Мужик не мужик, му....к!!!!!!!!! Овчар не виноват что хозяин придурок!!!!!Только вопрос че на суку пасть раскрыл?
Ну и вообще повезло этой парачке авчаров, то что Каманчик еще малой, то что девки не обучены драться но постоять за себя могут, и не было угрозы маме,а то все бы моментом включились, ну и Паши не было рядом!!!!!!
Люди не очень понимают что творят, типа дама с собачками ща мы их напугаем, угу как бы не пришлось себя самому поуглам пугать!!!!!!!!!!!
Хорошо что так закончилось!!!!!!!!!!!!!Полечи плюшиков, и цемочки им от нас!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 Предупредите идиота что б обходил стороной!!!!!!!!!!
Паше ПРЮВЕТ!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TigrinoДата: Четверг, 07.08.2014, 00:39 | Сообщение # 3880
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
олько вопрос че на суку пасть раскрыл?


вот такие нынче овчары!! :( причём открыл пасть можно сказать на совсем юную девушку :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 09.08.2014, 11:10 | Сообщение # 3881
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
vodinoi, Валентин,привет a4 вот такие бывают хозяева,да собака не виновата a119 мои просто не научены драться и если рядом будет человек,не нападут тем более.Теперь уезжаем далеко в поля,чтобы не встречаться с ними.
Всем обязательно передам цемочки и приветы a71

Цитата Tigrino ()
причём открыл пасть можно сказать на совсем юную девушку

Сама удивляюсь,видать науськан так хозяином,что и сук трогает a119
 
TigrinoДата: Суббота, 09.08.2014, 23:11 | Сообщение # 3882
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
науськан так хозяином,что и сук трогает a119


сук трогает плохо, а вот совсем юных сук ещё хуже, она видь ещё можно сказать ребёнок 133

а я фотографий хочу :$ a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:06 | Сообщение # 3883
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сук трогает плохо, а вот совсем юных сук ещё хуже, она видь ещё можно сказать ребёнок

Ну да :(
Цитата Tigrino ()
а я фотографий хочу

Будут скоро a42 a71
 
ИмперияДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:26 | Сообщение # 3884
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Будут скоро

Урашечки! a4
Очень хочется полюбоваться стафобандой на выпасе в "пампасах" a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:52 | Сообщение # 3885
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Будут скоро


жду, очень жду a13


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер