[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Среда, 20.08.2014, 14:21 | Сообщение # 3916
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino,
Танюш,вода в этом озере соленом далеко идешь и все не глубоко, но какими то провалами, поэтому раз и глубоко a37 , а вот в пресном Иткуле глубоко a119 водичка парное молоко a119
Команчик растет понемногу,но мне он все кажется еще кабасой a33 а Неруша и в самом деле целеустремленная и неутомимая у нас 149 a4
А вот природа в Хакассии уникальная,и растения тоже,природный заповедник a119
 
шарлоттаДата: Среда, 20.08.2014, 14:35 | Сообщение # 3917
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ , привет!Нерика с Команом постоянно в разборках a33 подростки,что с них возьмешь :( а Кома мне до сих пор макарониной кажется a33 у мамок всегда дети худенькие и маленькие a42
Наташ,это мы в Хакассии,к югу Красноярского края, а Байкал находится в Иркутской области, к востоку от нас,но химический состав воды в озере Иткуль в Хакассии схож по составу с байкальской водой 133 хотя на Байкале были еще с Шарли,уникальные места a44
 
шарлоттаДата: Среда, 20.08.2014, 14:37 | Сообщение # 3918
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Лина-Алина,
Алиночка, спасибо a230 классно отдохнули,наплавались вдоволь 149 a4
 
TigrinoДата: Среда, 20.08.2014, 17:22 | Сообщение # 3919
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Танюш,вода в этом озере соленом


ух солёная , собаки пытались пить? a33
Цитата шарлотта ()
вот в пресном Иткуле глубоко a119 водичка парное молоко


люблю такую водичку a71
Цитата шарлотта ()
А вот природа в Хакассии уникальная,и растения тоже,природный заповедник


фото есть?? интересно посмотреть?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Четверг, 21.08.2014, 10:53 | Сообщение # 3920
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Озеро - сказка, природа - так и хочется залезть в экран. Собаки у вас какие чудесные, мне, прям, тоже захотелось третью!!!! a71 a71 a71


 
ElenkaSpbДата: Четверг, 21.08.2014, 12:51 | Сообщение # 3921
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
шарлотта, Ульяна, теперь я любуюсь на твою команду!!! a10 Как же классно вы отдохнули! Такой простор для наших, конечно, это роскошный подарок! Да еще и озера! a71
Цитата шарлотта ()
вот только худенькая,все выбегает и выпрыгивает из себя

Ты наговариваешь на ребенка! Неруша очень хороша, развита именно по возрасту! Она же еще подросточек, успеет тело набрать! Зачем торопить время? a10 Хотя, конечно, я сама такая же - мне Лара тоже худой кажется, вся еда у нее перегорает! a4
 
TigrinoДата: Четверг, 21.08.2014, 18:30 | Сообщение # 3922
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
смотрится, как романтичные поцелуйчики a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 21.08.2014, 19:11 | Сообщение # 3923
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой Ульяш прям кайф ловлю с твоих фоточек a10 a230 a71
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.08.2014, 08:09 | Сообщение # 3924
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ух солёная , собаки пытались пить?
Цитата шарлотта ()

Танюш,в соленых озерах Шарли напьется дуреха воды,потом раздувается как шар a37 ужас,в итоге сикаем и какем потом одинаково a33

Цитата Tigrino ()
фото есть?? интересно посмотреть?

Как то специально не снимаю последнее время природу,но если будет еще случай съездить-обязательно наснимаю 133 но ведь и Хакассия очень большая и разнообразная,чтобы все показать ,не один день надо объездить все заповедные места,там и степи,и горы,и пещеры,и скалы,и озера различного происхождения и леса шикарные,ведь там начинается предгорье Саян,вообщем все не передать даже,изучаем уже эти красоты годами a44
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.08.2014, 08:12 | Сообщение # 3925
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Озеро - сказка, природа - так и хочется залезть в экран. Собаки у вас какие чудесные, мне, прям, тоже захотелось третью!!!!

Спасибо a230 я обожаю Хакассию,да и собаки тоже-столько простора и воды a44 как раз для наших собашек a42 третью-да не вопрос,где двое,там и трое a33
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.08.2014, 08:19 | Сообщение # 3926
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ульяна, теперь я любуюсь на твою команду!!! Как же классно вы отдохнули! Такой простор для наших, конечно, это роскошный подарок! Да еще и озера!
Цитата шарлотта ()

Это точно 150
Цитата ElenkaSpb ()
Ты наговариваешь на ребенка! Неруша очень хороша, развита именно по возрасту! Она же еще подросточек, успеет тело набрать! Зачем торопить время? Хотя, конечно, я сама такая же - мне Лара тоже худой кажется, вся еда у нее перегорает!

Лена,Ларешка у тебя по сравнению с Нерой богатырь мне кажется a42 a44 а Нере вот на днях год будет,но как ты говоришь-все перегорает.Тут вот с дури своей Нера на что то наскочила и в итоге ноготь на передней лапе выдернулся вверх и расщепился на две части,а мягкое место торчит отдельно,не знаю что и делать a119 у нас так уже было на другой лапе,так теперь там ноготь то отрастет нормальным,то начнет расщепляться и расти,отходить пустым a37 как зафиксировать это все не знаю,врачи тоже не знают,теперь Нера на поводке и прихрамывая пытается скакать за другими,поэтому стараюсь их выгуливать отдельно a6
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.08.2014, 08:22 | Сообщение # 3927
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
смотрится, как романтичные поцелуйчики

Ага a44 это они кусочек пуллера делят,а смотрится как поцелуйчики a71
Цитата grisha ()
ой Ульяш прям кайф ловлю с твоих фоточек

Спасибо,Натусь a230 сама смотрю и хочу назад на озера:149:
 
grishaДата: Суббота, 23.08.2014, 08:24 | Сообщение # 3928
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Наташ,это мы в Хакассии,к югу Красноярского края, а Байкал находится в Иркутской области, к востоку от нас,но химический состав воды в озере Иткуль в Хакассии схож по составу с байкальской водой хотя на Байкале были еще с Шарли,уникальные места

ну я так поняла это так и останется моими мечтами!! на машине не поедешь-самолетом с гришей не полечу да еще и серега в панике от полетов!!так чт ток с твоих фоток любуюсь да по телеку :(
 
tattyДата: Суббота, 23.08.2014, 09:20 | Сообщение # 3929
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ТРИ!!!! Стаффа, да еще разнополые, да дружат!!! Это выше моих представлений о мире!!! a71 141 133
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:02 | Сообщение # 3930
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
это они кусочек пуллера делят


я заметила a42

Цитата шарлотта ()
а смотрится как поцелуйчики


вот именно a71

Цитата tatty ()
Стаффа, да еще разнополые, да дружат!!! Это выше моих представлений о мире!!!


Тань, пора ещё одного амстаффа заводить a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер