[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Понедельник, 03.06.2013, 04:58 | Сообщение # 556
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Ульян, мы в Питере вы в Питер едете?

Танюш,вы там так близко с Москвой,что для наших расстояний это почти ничего a33 А тем более,наверное ты и многие др. там будут,так что мы едем "К вам" a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:15 | Сообщение # 557
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
аааа))) тогда поняла a33 a71 а вам сколько до Москвы ехать?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:18 | Сообщение # 558
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, В общем где-то около 5 дней,но мы хотим заглянуть на МОНО в Оренбург,поэтому сделаем еще небольшой крюк(ты же знаешь-для бешеной собаки a33 ....)
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:23 | Сообщение # 559
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
В общем где-то около 5 дней,


да уж...не хилый путь a119 сильно 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.06.2013, 06:01 | Сообщение # 560
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino,
Мы такие a33 два раза на машине уже в Адлер мотались,не любим сидеть на одном месте отдыха 133 больше трех дней-это уже скучно,а на машине много можно объехать-посмотреть 149 Конечно,дорога утомляет :( ,но потом много что можно вспомнить из поездки и куча фото! a4 Помню первый раз приехали в Адлер,загнали машину в мойку(у меня тогда только первый RAV-4 был,его почему то не видели на юге и все время спрашивали,что за машина) и пошли на море,приходим потом забирать машину и не видем ее. Спрашиваем где,а нам показывают на нее,мы просто ее не узнали-так надраили,наполировали и начернили колеса! Заплатили по тем временам немало,еще подумали зачем? через 2 дня опять такая же станет! Ничего подобного-она все дни отдыха так чистой и красивой и осталась,представляешь какая там экология и какой наш город грязный? У нас один аллюминевый завод чего стоит ,а еще хотят построить завод ферросплавов,но Красноярск борется,судиться,не знаю отстоим наш город или нет?Люди собираются уезжать,если построят a119
Я отклонилась что-то от темы a42 очень мне понравился горный аул,в который нас сопровождала наша хозяйка к своей родственнице-ехали долго и страшно по винтовой дороге,где с одной стороны обрыв,а с другой скалы a37 Но когда выехали на горное плато-такой красоты в жизни не видела! С нами кстати поехали москвичи -молодая пара,отличные ребята a71 Вообщем хорошо провели время,без полноприводной машины мы бы туда не добрались!
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:54 | Сообщение # 561
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Вообщем хорошо провели время,без полноприводной машины мы бы туда не добрались!


да..полный привод- это здорово, по себе знаю a4 мы тоже в основном на машине путешествуем a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:06 | Сообщение # 562
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вы девчат и путешественницы a37 я и часа не могу в машине-спина начинает болеть!!а серегу вооще не вытащить-ток до дачи и в москву!!просила по золотому кольцу проехать-посмотреть-позор-москвичи россияне-а золотого кольца не видели-кроме суздали.Вот щас-вот этим летом-нетт на следующее-вот такие отговорки у сереги!!а так охота по святым местам проехаться!!! вот и на выставки его не вытащишь-а если едет весь мозг выест!!! мы так мечтатели-вот бы на байкал-на алтай-в карелию съездить-и все тока в мечтах!!! такие мы приземленные-недаром знак у нас с серегой Земля-с места не сдвинешь a44 вы молодцы просто 133
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:19 | Сообщение # 563
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Ой,после этого много машин поменялось и у меня и у мужа,но сейчас купила минивэн для поездок,расскладывается взади 1.80 на 1.40,потому как не всегда с собакой пускают в кемпенги :( уже не раз сталкивались с такой проблемой,поэтому хотим на будущее покупать кемпер,т.е. дом на колесах,может даже в Москве присмотрим,если время будет,т.к. у нас это стоит в 2 раза дороже 133 Тогда уже точно не зависишь ни от каких условий-свет,тепло,плита.душ,туалет -все от газа работает и комфорт и красота a230 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:40 | Сообщение # 564
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Тогда уже точно не зависишь ни от каких условий-свет,тепло,плита.душ,туалет -все от газа работает и комфорт и красота


мы тоже об этом задумывались a33 149
Цитата (grisha)
я и часа не могу в машине-спина начинает болеть!


Натуль, я тоже сталкиваюсь с такой проблемой! Меня реально спасает подогрев сидения! даже летом иногда включаю.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 04.06.2013, 05:17 | Сообщение # 565
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Дааа,мы такие,еще б кто за нас работал,так вообще не вылазили бы из походов! 149 и чем дальше-тем больше приходят мысли,что жизнь как то проходит,а ты много не успел ! Охота захватить побольше,хотя бы на наших просторах! a4
 
TigrinoДата: Среда, 05.06.2013, 02:40 | Сообщение # 566
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Дааа,мы такие,еще б кто за нас работал,так вообще не вылазили бы из походов!


молодцы- я не такая


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.06.2013, 05:46 | Сообщение # 567
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino,
Я непоседа,да и муж постепенно встал на мою волну 149 Вот и сейчас собираемся в Иркутск на CACIB,а после него через 3 дня рванем уже в вашу сторону a4 a4 a4 поэтому сейчас почти целыми днями отрабатываю клиентов(я ногтевик) и вперед! a33 a33
 
grishaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:12 | Сообщение # 568
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Я непоседа,да и муж постепенно встал на мою волну Вот и сейчас собираемся в Иркутск на CACIB,а после него через 3 дня рванем уже в вашу сторону поэтому сейчас почти целыми днями отрабатываю клиентов(я ногтевик) и вперед!

ну вот у тебя всетаки муж принял твою сторону-а у меня неделю упрашиваешь и ток потом куды нидь съездим a33
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.06.2013, 15:49 | Сообщение # 569
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha,
Просто наверное он еще не понял,как это классно-все время ожидать что-то новое! a4 a4 a4
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.06.2013, 16:41 | Сообщение # 570
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня гуляли в поле и Шарлушка дурила,фото с тел.., так чтокачество хромает :(


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер