[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
grishaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:10 | Сообщение # 4396
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Шарли потрясающе красивая девочка истинная стафка a10 a230 a71 a71 a71 a71 a71
 
БагираДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:15 | Сообщение # 4397
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Урааааааааа!!!!!! От всей души поздравляю любимую банду с суперскими победами!!!!!! a4
Ехоууууу!! Крутотень то какая!!!!! Умнички!!! Лпп! Просто класс!!! Шарли молодец показала всем кто здесь самая красивая!
А Комча ну значит след оценка точно cacib ваша будет! a42 умничка отработал на отлично!!!
Ну а глядя на мамку и Нерочка втянулась, не гоже мамку подводить которая целенаправленно на лпп ехала a42
Одним словом молодцы! Очень за вас рада!
Фото очень эмоциональные!!! Ещё бы видео посмотреть как Комча зажигал! a71


 
шарлоттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:17 | Сообщение # 4398
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой счастливая

Наташ,наверное нескромно так выставлять свою радость,но я такой человек-все эмоции на лицо :( a44
Цитата grisha ()
ой а тут уже важные такие

Ни фига a33 еле лыбу скрываю a33
Цитата grisha ()
спасибо Ульянчик порадовала ух прям задорчик во всем теле образовался

Всегда рада поделится хорошими эмоциями,а еще приятней принимать их от вас,мои друзья a71 a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:18 | Сообщение # 4399
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Шарли потрясающе красивая девочка истинная стафка

Натуська,спасибкиииии a230 a71 a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:26 | Сообщение # 4400
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Урааааааааа!!!!!! От всей души поздравляю любимую банду с суперскими победами!!!!!!

Танюшка,спасибо!!!!!!)))))))))) a230
Цитата Багира ()
А Комча ну значит след оценка точно cacib ваша будет! умничка отработал на отлично!!!

Как говорится,твои слова ,да богу в уши 133 a42 a44 отработал Танюш вообще на ура! умочка моя a71 мне даже странно,но во всех описанях судья написал "проффесионнальный отличный хэндлинг" и это про меня a37 a33 ???????????
Цитата Багира ()
Ну а глядя на мамку и Нерочка втянулась, не гоже мамку подводить которая целенаправленно на лпп ехала

Ничего,нас заводчики тоже еле уговорили в свое время не бросить карьеру,а потом Шарли втянулась 133
Спасибо,с вашими молитвами a10
Цитата Багира ()
Фото очень эмоциональные!!! Ещё бы видео посмотреть как Комча зажигал!

Даааа... a44 я такой человек-без эмоций не могу-все на моське a33 а вот с видео просто фантастика,потому что Паша мне успевал подавать -забирать собак,отводить в клетку,еще и снимать a37 но Ком зажег как надо.потом его просто поставили вперед и "нас не догонят,нас не догонят" a33 обычно знаешь,после одного-двух кругов собаки перестают бежать,а мои гончие a33 так что в этом я никогда не переживаю a42
 
БагираДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:25 | Сообщение # 4401
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Люблю смотреть когда собаки быстро бегут не сбиваясь с ритма, Ханик тоже полюбил бегать и несется с такой скоростью что я на велике за ним не успеваю( и это он рысью летит)

 
шарлоттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:30 | Сообщение # 4402
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Люблю смотреть когда собаки быстро бегут не сбиваясь с ритма, Ханик тоже полюбил бегать и несется с такой скоростью что я на велике за ним не успеваю( и это он рысью летит)

Ага)))))))))))))я же говорю -наши беговые собы 133 a71 a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:40 | Сообщение # 4403
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульяночка, поздравляю - отличные результаты! Шарли - бомба! a4 a71
Представляю, как приятно, когда твой труд оценен и прокомментирован - "отличный хендлинг" - дорогого стоит такая запись! 149
Ульяна, вы все молодцы - вы настоящая команда! Ты, твой муж, ваша четвероногая банда, вы - команда! и вот эта команда, все вместе, вы победили!!! МОЛОДЦЫ! a71 a4 a4 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:48 | Сообщение # 4404
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ульяночка, поздравляю - отличные результаты! Шарли - бомба!

Танюшка,спасибо a230 a10 a71 Шарли и вправду бомбочка a33 раньше было не накормить ,как Нерушу и не выставить путем, а теперь все наоборот поздние они у нас дамочки a42 ну дак все время лечит 133
Цитата Империя ()
Представляю, как приятно, когда твой труд оценен и прокомментирован - "отличный хендлинг" - дорогого стоит такая запись!

Причем у всех трех показов,а ведь я далек не профи 133 просто я знаю кодовый язык со своими a42 a44 и немного опыта 133

Цитата Империя ()
Ульяна, вы все молодцы - вы настоящая команда! Ты, твой муж, ваша четвероногая банда, вы - команда! и вот эта команда, все вместе, вы победили!!! МОЛОДЦЫ!

Танечка,ты права 133 тут заслуга всех- и моя, и моего мужа,и моих любимых заводчиков ,и моих собашек a44 a71 a71 a71
 
MarinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:58 | Сообщение # 4405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ульяночка, привет, какие же у тебя детки умнички, поздравляю с отличными результатами!!!!!!! %) 129 %) 129 %) 129 %)
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:58 | Сообщение # 4406
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
!Вернулись с выставки с Новосибирска и вот результаты:

Ульяна, поздравляю! Супер зашли!!!! a4

Цитата шарлотта ()
Цитата Tigrino ()
Будем считать, что судья так и оценил парня

Танюш,заочно так сказать


Все ошибки в нашу пользу засчитываются, как наши победы a42

Цитата шарлотта ()
Вят Галена Коианчи Соул-промежуточный класс,RCAC.

Знаешь, на мой взгляд, Коману очень идет именно такая одежда хендлера: он выглядит мачо рядом с дамой и не кажется крупным, всего в меру! a71


Цитата шарлотта ()
Шарлотта с Караульной горы=CACIB Новосибирск 14 декабря 2014 г.-ЛС,CACIB, ЧРКФ,ЛПП!!!

В Шарлуше я вот тоже не сомневалась ни капли - ее это ЛПП, и всё! Ну, и малыши не подкачали, отработали прекрасно! a230

Картинка с выставки: "А ты видел, как должен выглядеть ЛПП в породе АСТ????!!!" a33
 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:11 | Сообщение # 4407
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ульяш поздравляю с победой Шарли! a230
Очень жаль,что в этот раз не смогла быть там.
Цитата шарлотта ()
нас заводчики тоже еле уговорили в свое время не бросить карьеру,а потом Шарли втянулась


Помню Шарлины первые выставки и твои расстройства,когда ты руки опустила,для дома так для дома молвила ты,а потом увидив вас на острове в 7 месяцев,и потом не однократно гуляя,фотки тут кстате пересматривала,на прямую тебе сказала личное мнение и напутствие: "Она лучше сестры"Идите и побеждайте" a42
Цитата шарлотта ()
Причем у всех трех показов,а ведь я далек не профи просто я знаю кодовый язык со своими и немного опыта

Я тебе про это говорила,главное ключик к каждому! a10
Рада,что и с Комчей всетаки получилось! a42
Цитата ElenkaSpb ()
Коману очень идет именно такая одежда хендлера:

Да не только к Коману,а в принципе вообще!!!Ульян так на много лучше! 138


Сообщение отредактировал НОКТЮРН - Понедельник, 15.12.2014, 23:44
 
LikusssДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:22 | Сообщение # 4408
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
ООООооооооо, фоточкиииии 149

Права Наташа, вот-вот парень язык показывать начнет налево и направо a71



Обе в улыбках a4



Судья какой сурьезный.... симпатишный дядька, не зря Шарлуся его целовать хотела



Цитата шарлотта ()
Причем у всех трех показов,а ведь я далек не профи

я ж говорю - лучше всех Ульяна выставляется. Три класса выиграла и ЛПП взяла a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Вторник, 16.12.2014, 12:25 | Сообщение # 4409
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Наташ,наверное нескромно так выставлять свою радость,но я такой человек-все эмоции на лицо

очень даже скромно a33 я за рингом то скакала когда гри побеждала была бы на твоем месте так вооще в обморок на ринге рухнула от счастья a33
 
TigrinoДата: Вторник, 16.12.2014, 20:22 | Сообщение # 4410
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Online
Ульяшка, спасибо за такое кол-во фото с выставки!! a4 a4 всё посмотрела, всё рассмотрела, вы у нас супер a4 a4 ты в таком наряде - как конфетка- супер a10 a4 134

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер