[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:34 | Сообщение # 5596
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Ульяшка, затратный год у тебя следующий будет: Националка и не забывай про Мир!!!!

Думаю что стаффы будут лидировать по кол-ву участников.

Викусь,будем надеяться,что все сложиться a10
Цитата Багира ()
на сс я думаю там видео уже есть

Все верно a42
 
TigrinoДата: Суббота, 11.07.2015, 22:29 | Сообщение # 5597
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Нат,я представляю в такую жару и на асфальте a37 ведь раньше проводили ринг был на травке


Из за карантина пришлось срочно менять место под выставку! :( В следующий раз будет травка a42 a71

Цитата grisha ()
прально что не поехали-говно а не выставка-собы ходили по раскаленному асфальту-жара 35 градусов-вообщем жуть


Наташ, ты там была ну час два от силы и не выставлялась, как можно так судить? Условия были сложные, а что поделаешь лето 133 там может быть и жара и холод и дождь и град. Скажу от себя в духоте и жаре в помещение зимой не легче. У нас в 30 градусов в помещение белые Ночи проходят и народ ходит и каждый год. Собаки там даже умирали. Людям плохо становилось и всё равно ходят. Я лично обгорела и всё равно счастлива и есть что вспомнить, друзей со всей России повидала, с новыми познакомилась. А то что сгорела- сама виновата- значит не готова была, свой промах.в прошлом году промокла, но худо бедно подготовлена была. a33 Мы с Тигром ездили в Литву на два дня- года 4 назад. Выставка была на аэродроме, открытое пространство, градусов 32-34 и с 8 утра до 19 вечера, были привязаны к месту, так как ездили на автобусе, а не на своей машине.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 15.07.2015, 08:04 | Сообщение # 5598
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш,понятно,что надо готовится ко всему-дождь,жара.духота в залах и т.д. вечные спутники выставок,но мы то этим болеем и нам точно ничем не испортишь праздника 149 a4 a4 a4 a4 Вот помню в Оренбурге была Монка-жарища 35.открытая площадка и все!!Кто как спасался,но впечатлений море увезли!
 
шарлоттаДата: Среда, 15.07.2015, 08:06 | Сообщение # 5599
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Я оооочень хотела бы попасть на Националку и мне точно бы ничего не испортило впечатленийя от участия и встречи со всеми,новыми знакомствами,старыми друзьями a10 a44 a44 a44 a44 ЭХХХ!!!!
 
TigrinoДата: Среда, 15.07.2015, 18:42 | Сообщение # 5600
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Танюш,понятно,что надо готовится ко всему-дождь,жара.духота в залах и т.д. вечные спутники выставок,но мы то этим болеем и нам точно ничем не испортишь праздника 149 a4 a4 a4 a4 Вот помню в Оренбурге была Монка-жарища 35.открытая площадка и все!!Кто как спасался,но впечатлений море увезли!


да..Ульяш, это кто зачем приехал a119 кто едет на Праздник, на встречу с друзьями с которыми разделяет тебя огромнейшее расстояния, тот всё переживёт и будет счастлив. а кто сразу настроен на плохое, то ему не что не может 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 15.07.2015, 18:43 | Сообщение # 5601
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы с Лёшкой смеёмся, дождь был, жара была, ждём снег a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
НОКТЮРНДата: Четверг, 16.07.2015, 09:40 | Сообщение # 5602
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Я оооочень хотела бы попасть на Националку и мне точно бы ничего не испортило впечатленийя от участия и встречи со всеми,новыми знакомствами,старыми друзьями ЭХХХ!!!!

Знаешь Ульян,я тоже так думала по началу,но когда твои любимые собаки обжигают лапы и валятся от невыносимой жары,я даже словила солнечный удар,у меня потом 2 дня кровь с носа шла,тут уж не до "праздника",все мысли заняты переживаниями,как бы с ними чего серьезней не случилось.О себе уже так не переживаешь,как о них. a6 А ведь могло случиться самое страшное.Но Слава Богу все обошлось.Все прошло без серьезных последствий.
Цитата Tigrino ()
кто едет на Праздник, на встречу с друзьями с которыми разделяет тебя огромнейшее расстояния, тот всё переживёт и будет счастлив

Безусловно Тань,самое положительное что вынесли с этого "праздника".это встречи,общение,знакомства!Это и будет в памяти светлым пятном 19ой Нац-ки.
Одно с другим смешивать не надо. a42


Сообщение отредактировал НОКТЮРН - Четверг, 16.07.2015, 09:43
 
шарлоттаДата: Четверг, 16.07.2015, 10:32 | Сообщение # 5603
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Дааааа.....конечно,я тоже про себя как то не думаю,всегда о своих четвероногих больше переживаю a119 наши плохо переносят жару,тем более,когда лапы горят-тут уж действительно не знаешь.что делать!Думаю организаторы все таки сделают выводы и не будут повторять пройденных ошибок 133 :(
Цитата НОКТЮРН ()
самое положительное что вынесли с этого "праздника".это встречи,общение,знакомства!Это и будет в памяти светлым пятном 19ой Нац-ки.
Одно с другим смешивать не надо.

Это точно 133 a44
 
шарлоттаДата: Четверг, 16.07.2015, 11:16 | Сообщение # 5604
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Комчик и Юнита-детство! a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 16.07.2015, 11:17 | Сообщение # 5605
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
У нас все идет своим чередом a42 работаем,гуляем a44









 
шарлоттаДата: Четверг, 16.07.2015, 11:18 | Сообщение # 5606
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
И занимаемся заготовками a44


 
NiksonДата: Четверг, 16.07.2015, 11:19 | Сообщение # 5607
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульяш, а что реально копирочка папкина a10 А я еще хотела написать, когда фото будут? Комчик такой хорошенький прихорошенький еще "зайчик". Ушки лапаушки, а сейчас даже и не представлю его с ушами a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
НОКТЮРНДата: Четверг, 16.07.2015, 11:46 | Сообщение # 5608
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Комчик и Юнита-детство!

Похожи! 133
Цитата шарлотта ()
И занимаемся заготовками

вкуснятина какая a10
 
шарлоттаДата: Четверг, 16.07.2015, 11:59 | Сообщение # 5609
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Маш,все три тиграшика на папку сильно похожи и замашки те же a33 даже походняк-один в один! 133 Ком у нас как волк во сне воет каждое полнолуние a37 так представляешь себе картину,когда все три девчонки тиграша завыли в один день на луну a33 a33 a33
Цитата НОКТЮРН ()
вкуснятина какая

Ага a42 а у вас как там обстоят дела с домом? a119
 
NiksonДата: Четверг, 16.07.2015, 12:05 | Сообщение # 5610
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
И занимаемся заготовками
У меня слюни аж на компе a33 Огурчики, а молосольные- моя слабость .
Все детки твои на хозяйстве( фото) А в машине прикол, у меня такая же фигня, каждый за руль стремится a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер