[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
TigrinoДата: Вторник, 16.07.2013, 16:54 | Сообщение # 751
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
А какие поцелуйчики он устраивает со мной утром-такая нежнятина,я пряямь таю


Смотри Ульян- парни они такие a33 a71 Скоро и по французски научится целоваться- мой иногда такое изображает, когда я не ожидаю a33

Замечательные фото- спасибо Ульян, что радуешь нас своими детками a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 16.07.2013, 17:08 | Сообщение # 752
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Ой и не говори a33 a33 a33 особенно когда что то надо прям такие подлизы a33 Тань,когда время есть,всегда пытаюсь поделиться с вами и пообщаться!Спасибо,что заходите ко мне на страничку a230
 
TigrinoДата: Среда, 17.07.2013, 02:28 | Сообщение # 753
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
особенно когда что то надо прям такие подлизы


поцелуй бывает мягкий и нежный , а бывает горячий и темпераментный- это когда зубов в губу или в подбородок головой a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 17.07.2013, 09:19 | Сообщение # 754
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Команчик,24го уже будет 3 месяца

Ну всё, уже совсем бааашой малыш a10
Надо же три месяца, какой же она целовальный крошечка a71 Ульяна, показывай почаще пупса, будем все вместе смотреть как шилопопит и растет Каманчик a71

Цитата (шарлотта)
Прическу поедем воять завтра,дай бог все пройдет хорошо ТТТ

Всё будет хорошо 133
Уля, когда вернетесь, плиз, напиши, как дела a42

Цитата (шарлотта)
Так скажем жизнь стала немного проблемнее,но намного ярче

Точно сказано a4
Ульяна, если будет время рассказывай как вы живете, как малыш чудит, как Шарли с ним отношения строит, как на улицу ходите, как на поводке, обо всём рассказывай, очень интересно читать как растут, шкодят и нежничают наши малыши a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 17.07.2013, 10:34 | Сообщение # 755
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Тань,такие поцелуи не раз от Шарлуни получали,знаем их темперамент! a33 a33 a33
 
шарлоттаДата: Среда, 17.07.2013, 11:01 | Сообщение # 756
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Танюш,сегодня купировали ушки,подсказали хорошего врача из гос.вет. клиники,у нас в городе все заводчики у нее делают.Сделала все грамотно,четко,расписала нам поэтапно что и как делать и 26го на снятие швов.Приехали домой-он сразу поел,правда я дала в2 раза меньше и спал часа 2,а я рядом лежала.Потом через 4 часа сняли повязку ,ему наверное больно и он постоянно пытается трясти головой,я как могу контролирую это,жалко так Команчика -сил нет 139 Шарли пока не подпускаю-она пытается вылизывать его.Вообщем спят пока по разным местам,а я сижу глаз не свожу,даже отойти на недолго боюсь :( а вдруг он в это время расчешет?Короче сижу как курица насестка


На каждом ушке по 20 швов!
 
ИмперияДата: Среда, 17.07.2013, 11:49 | Сообщение # 757
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
медвежонок маленький a10
Ульяна, хорошо, что всё уже позади и теперь осталось подождать только недельку пока ушки заживут.

Когда Церочке ушки резали я тоже от неё не отходила, следила, что не расчесывала, чтоб швы случайно не сняла, лучше семь дней под присмотром или в воротнике, чем потом сорванный шов.
Мне тогда еще Танюшка-Тигрино дельный совет дала - следить, чтоб ни обо что не шоркался, а то ушки-то потом чесаться начнут ну и будет тогда ими тереться обо всё - я Церочку тормозила, переключала внимание с ушек на что-нибудь другое.
Ну, и угуливала её "в хлам", чтоб дома спала и про ушки даже не вспоминала a42

Пусть у Камочки поскорей швы заживут a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 17.07.2013, 12:33 | Сообщение # 758
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Танюшка,спасибо за поддержку a71 Нам сказали обрабатывать ушки спиртовым раствором(или водкой) и на ночь мазать Банеоцином,а я думаю может вместо спирт.р-ра подойдет хлоргексидин,он все таки не так будет щипать?
 
ИмперияДата: Среда, 17.07.2013, 12:37 | Сообщение # 759
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульян, давай у Танюшки-Тигрино спросим, она у нас дока по части медпомощи нашим 133

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
King009Дата: Среда, 17.07.2013, 13:09 | Сообщение # 760
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ухи,ухи.
Заживут.
Зато будет еще краше


обажаю питулик
 
KysikДата: Среда, 17.07.2013, 16:50 | Сообщение # 761
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
поздравляю с прической!

а врач чем нибудь обрабатывал? нам как зеленой пшыкалкой залили, так мы всю неделю ничем и не обрабатывали. кололи только Травматин.
другие зеленкой мажут (она подсушивает) если что то левомеколью, если какие покраснения. но по чему то большинство не рекомендуют.

а вообще, если так подумать, любые швы всегда обрабатывают либо зеленкой, либо ее красным аналогом(все время забываю как называется)

спиртиком то конечно щипать будит.жалко малыша.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
шарлоттаДата: Среда, 17.07.2013, 17:04 | Сообщение # 762
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, King009, Kysik, Даааа,с этой причесочкой прям проблема-во первых Шарли с Команом хотят дурить,а нельзя 133 Во ,вторых мне кажется,что лучше не мазью,а присыпкой Банеоцин обрабатывать-она и подсушивает,и к ней не прилипнет всякая грязь как на мазь? К вечеру Команчик ожил ,разыгрался и еще раз поел,даже кота подраконил-ой ничего такого нельзя,у меня душа в пятки уходит при его всяких закидонов a10 a37
 
grishaДата: Среда, 17.07.2013, 17:17 | Сообщение # 763
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
хорош парень-здоровенный будет ТТТ-ну прелесть!! Шарлотушка-лапушка и красавица a71 a71
 
шарлоттаДата: Среда, 17.07.2013, 17:25 | Сообщение # 764
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ,твои слова да богу в уши! a10 Спасибо за теплые слова,приятно слышать от друзей слова поддержки! a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Четверг, 18.07.2013, 03:44 | Сообщение # 765
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
,вторых мне кажется,что лучше не мазью,а присыпкой Банеоцин обрабатывать-она и подсушивает,и к ней не прилипнет всякая грязь как на мазь?


Мы Левомиколью мазали+ Солкосерил . Насчёт Банеоцина он очень здорово всё заживляет,сама им часто пользуюсь, но потом нитки ж вытаскивать a119 не фундаментировались бы
Цитата (шарлотта)
К вечеру Команчик ожил ,разыгрался и еще раз поел,даже кота подраконил-ой ничего такого нельзя,у меня душа в пятки уходит при его всяких закидонов


Дела налаживаются a4

Цитата (шарлотта)
Потом через 4 часа сняли повязку ,ему наверное больно и он постоянно пытается трясти головой,я как могу контролирую это,жалко так Команчика -сил нет


У нас так же было, я по моему даже обезболивающие уколола a119 Всё переживал и страдал , как полагается мужчине a33

Цитата (шарлотта)
Короче сижу как курица насестка


Многие против, но мы воротник одевали, не уследить было. Первый день здорово тряс головой из за этого даже кровь выступала.Потом стало заживать...давай головой о диваны тереться a119 Когда почти всё зажило- на прогулке пёс за ухо хватанул- вот тут то крови было a119

Ульяночка, поздравляю сладкого с новой причёской a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер