[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 07:55 | Сообщение # 781
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликусь,спасибо за поддержку.Я сегодня обработала хлоргексидином и одна короста отвалилась-на то место немного солкосерила помазала,пока до вечера трогать не буду.А потом как ты сказала на ночь обраб.хлоргексидином и левомеколем.Сегодня 3й день -всю ночь он пытался почесать уши,я была настороже под утро вместе заснули и проспали до 11.Врач предупреждала ,что с 3го дня начнется чес и надо будет смотреть.Я помню у меня несколько лет назад был сильный ожог на руке,дак врач-мой сродный брат,он военный хирург,просто обрабатывал мне сначала спиртом 139 а потом густо мазал левомеколем.Я удивилась как быстро все зажило,хотя ожог был глубокий!
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 08:15 | Сообщение # 782
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Тань, вчера Банеоцин-мазь как то неприятно себя проявил a119 больше пока его трогать не буду!А еще у нас сегодня дождь,Коман проситься во двор,я ему одеваю платочек,чтобы он не замочил ранки,а он выходит ,трясет головой и назад домой.Так и терпит дома :( А еще мне с нашего клуба сегодня знакомая заводчица написала,что у нее от сынка ее суки хозяин отказывается-это уже стаффу 16 месяцев,отличный парень с удивительным характером a71 a10 Я так расстроилась,хорошо зная и даже иногда выставляла Стэта,ну что за люди! 141 Игрушку что ли берут,хоть бы нашлись для парня любящие руки a10
 
King009Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:21 | Сообщение # 783
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
А еще мне с нашего клуба сегодня знакомая заводчица написала,что у нее от сынка ее суки хозяин отказывается-это уже стаффу 16 месяцев,отличный парень с удивительным характером Я так расстроилась,хорошо зная и даже иногда выставляла Стэта,ну что за люди! Игрушку что ли берут,хоть бы нашлись для парня любящие руки

Блин.
Очень жалко что живете далеко.
Я своему другу ищю стафа.


обажаю питулик
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 08:49 | Сообщение # 784
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
King009, Ир,Стэтхем по характеру добрейший и умнейший пес,надо же достаться такой собаке такому человеку!Взял,наигрался и все.Не могу зайти в фотохостинг-у меня есть его фотографии,позже сброшу.Просто сердце разрывается от неспарведливости!
 
King009Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:53 | Сообщение # 785
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
King009, Ир,Стэтхем по характеру добрейший и умнейший пес,надо же достаться такой собаке такому человеку!Взял,наигрался и все.Не могу зайти в фотохостинг-у меня есть его фотографии,позже сброшу.Просто сердце разрывается от неспарведливости!

Скинь мне фоточку и все данные по песе.Может стоит заморочиться перевозкой и на каких условиях отдают собаку.Короче жду всю инфу.Расскажу другу,подумаем.


обажаю питулик
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 11:09 | Сообщение # 786
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
King009, Ир,обязательно! Вот пока что накапала из своего архива,а потом свяжусь с Натальей и там все остальные подробности
Монопородка ранга ПК 27 апреля Красноярск,я первая выставляю Стэта(второе место СС)

наши гули:Шарли и Стэта






Сообщение отредактировал шарлотта - Пятница, 19.07.2013, 11:47
 
King009Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:17 | Сообщение # 787
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
King009, Ир,обязательно!

Ждемс.
Кидай фото папы ,мамы.
Если все срастется будет под моим присмотром.


обажаю питулик
 
RonyaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:15 | Сообщение # 788
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет!
Я Наталья,заводчица Стэта,Ирина для Вас кидаю инфу по пристраивающимуся ребенку.мать -Цветок Сакуры с караульной горы (Олимп Апперкот Джокер Лео ХаврдХ Чудо как хороша шансоньетка из Яра )


ЮЧРоссии,ЧРоссии,ЧРКФ,4хКЧК,2ХСАСIИ
Отец Аникорд Голд ост коллектион (г.Ростов на Дону)


Папа у нас очень титулованый,посмотрите про него на сайте питомника,а то боюсь пропустить что.


Человек -собаке друг!
 
RonyaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:32 | Сообщение # 789
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и фото нашего ребенка ищущего достойные руки
Гифт оф Дестани от Маркис,имеет,ЮСС,стабильно Отлично



У хозяина тяжелый период,как он говорит,времени и средств не хватает.Но хорошо хоть сам сознает.


Человек -собаке друг!
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 12:35 | Сообщение # 790
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
King009, Ир и еще немного с форума клуба:

Стетхэм слева в метал. ошейнике

Слева мама,Стетхэм

Стет посередине
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 12:49 | Сообщение # 791
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
King009, Ира,ну вот Ronya скинула инфу,смотри.
 
grishaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:54 | Сообщение # 792
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Меня банеоцин в некоторых случаях чуть напрягает..объясню почему... он очень быстро заживляет поверхность, но.... то, что внутри не очень выходит из за того, что полностью затягивается корочкой край! Помню Тигр подрался и ему покусали ухо. Обработала Банеоцином- всё зажило на ура но... образовалась небольшая гематома под прокусом...пришлось иголкой ковырять край, который уже зажил и выпускать жидкость. После такой процедуры- правда пару раз пришлось повторить- всё проходить стало. Если б край так быстро не затянулся б, то жидкость сама б отходила

согласна-должен быть выход жидкости из ранок-попробуй мазь СПАСАТЕЛЬ
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 13:38 | Сообщение # 793
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ,буду пробовать 133 ,что лучше ,тем и будем лечиться. a42
 
grishaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:45 | Сообщение # 794
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
grisha, Наташ,буду пробовать ,что лучше ,тем и будем лечиться.

ранки должны быть открыты-съездий к вету всетаки 133 не допускай образование корок
 
King009Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:48 | Сообщение # 795
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
King009, Ира,ну вот Ronya скинула инфу,смотри.

На каких условиях пристраивается щенок и в каком городе он находиться.
Друг готов ездить по выставкам.А если не захочет,заставлю a33


обажаю питулик

Сообщение отредактировал King009 - Пятница, 19.07.2013, 15:49
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер