[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:02 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликусь,обрадовались конечно,потому что вязались очень рано,но обстоятельства :( Ну,а сейчас обнаглели и хотим помет больше ,чем 4 щена,хотя сколько бог даст,столько и надо 133 Лишь бы и мама ,и детки были здоровенькими!Спасибо за поздравление,у Шарли поведение как у беременной женщины-это хочу,это не хочу,а это сам попробуй. a37
 
LikusssДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:21 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
будем заматывать,ставить уши!Так что пока лежат себе ушки у Команчика на макушке

Уль, не надо заматывать, а??? ну не нааааадо. Ну не доберман же, чего ему ставить? сами встанут как миленькие.
Для того, чтобы ушки стояли, должны укрепиться мышцы вокруг уха. А если ухи замотаны, то мышцы не работают, не "пытаются" их поднять.
И второе - замотанные уши "скручены", а не стоят как нужно прямо. И заломы от пластыря тоже есть, только в других местах.
Уже сейчас наблюдай за ушками, а лучше делай фотки каждые например два дня. Увидишь, что есть прогресс. Заодно и нам фотки покажешь, мы полюбуемся
Покажите мне взрослого стаффорда, у которого не встали уши (если у него не проблемы со здоровьем). Да скорее некупированные уши встанут, чем купированные останутся лежать.
Я лично убеждена, что уши встают вопреки замотке, а не благодаря ей.
Как там... "ученые лондонского университета выяснили, что крысы лучше всего размножаются, когда им не мешают ученые лондонского университета"

Цитата (шарлотта)
Ну,а сейчас обнаглели и хотим помет больше ,чем 4 щена

мне кажется, четырех вполне себе достаточно.. Ладно еще пока малыши, а как расползутся, как наделают луж 149
тем более, у Шарлуши же первые роды. Ей так проще будет.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:54 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
солнышки спят-целуем в пяточки ч гришой a71 a71 a71 a71 a71
 
mary-pupsДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:49 | Сообщение # 844
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
встаки смотрю на ваших детока и налюбоватся немогу, a230

мой тигрёнок салли .
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.07.2013, 20:35 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликуська,чет все заматывают и даже врач сказала,что хрящи слабые-мол надо мотать,даже не знаю ,что и делать? a6
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.07.2013, 20:40 | Сообщение # 846
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Натулька,спасибо a230 Это такие счастливые моменты покоя a10 так охота их в розовые пяточки уткнуться-но они ж сразу подскочат и начнется....... 149 149 149 Я даже как в детстве своего ребенка пытаюсь не шуметь и сама отдохнуть(хотя ребенку уже 19 лет a33 )
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.07.2013, 20:46 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
mary-pups, Мария,спасибо a71 Сама не могу дождаться ,когда закончу работать-уже мои детки на уме,а потом муж подъезжает за мной и из машины две мордахи торчат-мамку встречают a33 Команч как и Шарли будет у нас "ездовой" собакой,пусть с детства привыкает,мы на месте долго не сидим,Шарлотта с нами полстраны объездила 133
 
LikusssДата: Среда, 24.07.2013, 00:38 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
хрящи слабые-мол надо мотать,даже не знаю ,что и делать?

а пластырь что ли хрящи укрепляет? a33 хрящи и сами укрепятся, ребенок нормально питается, здоров, с чему бы у него хрящам не укрепиться. Я вот уверена, что он уже сейчас ушками работает. Когда удивляется, или когда сосредоточен - ушки приподнимает. И назад их складывает когда целуется или просит что-нибудь. Вся эта ушная мимика заставляет мышцы работать, и чем они больше тренируются, тем лучше держат ушки.
А с пластырем уши грубо говоря "прибиты" к голове, в одном и том же положении. И никакие там мышцы не работают.
Уж лучше массировать голову вокруг ушей (особенно сверху и сзади). Это тоже мышцам помогает. Ну и удивлять ребенка почаще какими-нибудь звуками неожиданными, чтобы ушки поднимал.
Плюс еще зубы у вас сейчас должны меняться, в это время уши могут "гулять", но когда зубы поменяются - и ухи отторчкуются. Против природы не попрешь, помнишь в советском союзе клеили пластырем детям уши к голове, у которых уши торчали... хоть бы кому-нибудь помогло :(

давай покажи Команчика с прической.. "ушки домиком" a42 а еще лучше пусть "вылетит птичка" и Команчик удивится... вот и посмотрим


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Среда, 24.07.2013, 16:33 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликуська,спасибо за советы a230 Ток в пятницу поедем швы снимать-на левом ухе они уже почти все поотстали сами-я их отчикала сама потихоньку,а вот правое хуже заживает,но постоянно мажу левомеколем 133 Фотки немного сброшу-но у Комана уши просто прилипли пока к голове a33
 
шарлоттаДата: Среда, 24.07.2013, 16:56 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ура! Нашему Команчику сегодня 3 месяца a100 и у нас был небольшой фуршет a33 a230 a230 :




Ну теперь можно и поспать a10
 
LubashaДата: Среда, 24.07.2013, 21:02 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ульяна, какая прелесть! Поздравляю малыша и много, много ему здоровья! a10
Вы молодцы, фуршетик организовали a19 Я когда вижу такие застолья, всплывает вопрос: "Или мы осабачились или собаки наши очеловечелись?" a44
 
King009Дата: Среда, 24.07.2013, 22:19 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Какой лапусик a71 с новой прической

обажаю питулик
 
шарлоттаДата: Четверг, 25.07.2013, 04:03 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Lubasha, Любаш,спасибо a230 Наверное и то , идругое a33
 
шарлоттаДата: Четверг, 25.07.2013, 04:04 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
King009, Ну,прическа еще не доведена до совершенства,но самое тяжелое уже позади 133
 
LikusssДата: Четверг, 25.07.2013, 04:27 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Хоспадииии, какие вы классные.. А Команчик ну такой грустный, вот щас прям расплачется над этим фуршетом a44

Здоровское угощение. А травки для красоты или тоже жують? a42
Кстате, зубы-то у вас меняются?

хорошо, что уже скоро без ниток будете. Пока ранки заживут, а там глядишь и ухи торчковаться начнут a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер