[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
chelsea5Дата: Среда, 25.09.2013, 06:29 | Сообщение # 1276
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В советское время нам в клубе служебного собаководства давали инструкцию по выращиванию щенка, там были рекомандации: перекрутить говядину на мясорубке да желательно 2 раза-фарш сделать, смешать его с мелко натертой морковкой и лепешечками заморозить в холодильнике, и потом перед каждым прикормом размораживать и давать, да и вообще так удобно и вообще в последствии для кормежки маленького щенка удобно.

chelsea
 
шарлоттаДата: Среда, 25.09.2013, 06:38 | Сообщение # 1277
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Koba, Tigrino, Павлинка, grisha, chelsea5,
Девочки,спасибо a230 a230 a230 карапузы растут,мамку просто уже на части готовы разорвать,я их еле сдерживаю,когда Шарли в ясли заходит,а точнее запрыгивает и падает на бок,а они как вараны на нее накидываются и дерутся за титьку a37 зубы уже,как у акул,поэтому после этого Шарли обрабатываю титюшки хлогекседином и потом кремом"Зорька"-это крем для вымени коров,но он ооочень хорошо заживляет 133
Конечно уже подкармливаю творожком вперемежку с размоченным кормом"Роял"-Стартер для щенков.Сегодня постараюсь взвешать своих батончиков,все вревя хотят выйти из вольера-повиснут на краю и возмущаются,скучно им уже в вольере a33 между собой так деруться a37 рычат.кусаются,бьют лапами,напрыгивают друг на друга,порой даже разнимаю,короче темпераментные растут a33

 
TigrinoДата: Среда, 25.09.2013, 06:40 | Сообщение # 1278
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
,я их еле сдерживаю,когда Шарли в ясли заходит,а точнее запрыгивает и падает на бок,а они как вараны на нее накидываются и дерутся за титьку


знакомо a33 растут солнышки a10 Шарлотточке терпения a10

Цитата (шарлотта)
,поэтому после этого Шарли обрабатываю титюшки


думаю, что это очень правильно a71

Цитата (шарлотта)
рычат.кусаются,бьют лапами,напрыгивают друг на друга,порой даже разнимаю,короче темпераментные растут


a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 25.09.2013, 06:42 | Сообщение # 1279
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Kysik, Вик,так и делаю.сначала прикорм,потом -мамку,иначе порвут, боюсь, ее на части a37
А на счет вилки-просто дома была одна,а на столе вилка лежала,вот и решила положить,что под руку попало a33
 
шарлоттаДата: Среда, 25.09.2013, 06:45 | Сообщение # 1280
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
знакомо растут солнышки Шарлотточке терпения

Тань, Шарлотте и нам a44 Спасибо,что заходишь к нам в гости a230 a71
 
шарлоттаДата: Среда, 25.09.2013, 06:51 | Сообщение # 1281
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Ульян, нашего малого по звезде сразу видать

Оль,ваш -меченый звездочкой на попе 133 ну характер a4 я предупреждала,лидер 100%й с четким своим видением на мир 133 все заснут,а он пойдет всех разбудит,перетормошит,в итоге-все проснулись и орут,а он спокойно спит в уголочке,это как назвать? a33 вообщем тот еще перец a71 a71 149
 
шарлоттаДата: Среда, 25.09.2013, 07:17 | Сообщение # 1282
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Оль,сейчас легче-"Роял Канин" создал спец.корм для щенков с 3х недель,в котором все необходимое есть_размачиваешь его,разминаешь и все 133 ну еще творожок делаю-все это перемешиваю и даю a44
 
ПавлинкаДата: Среда, 25.09.2013, 12:03 | Сообщение # 1283
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
все заснут,а он пойдет всех разбудит,перетормошит,в итоге-все проснулись и орут,а он спокойно спит в уголочке,это как назвать?

ну даёт a33 a33 a33 ему скучно когда все спят,а пока разбудил сам устал a33 a33 a33
 
KysikДата: Среда, 25.09.2013, 12:39 | Сообщение # 1284
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
в последнее время стала очень часто слышать что РК испортился. много собак печень сажают из-за жира в нем.

хотела своего на него перевести, но испугалась. ищу другие корма.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
chelsea5Дата: Среда, 25.09.2013, 21:33 | Сообщение # 1285
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Оль,сейчас легче-"Роял Канин" создал спец.корм для щенков с 3х недель,в котором все необходимое есть_размачиваешь его,разминаешь и все ну еще творожок делаю-все это перемешиваю и даю

Это конечно очень удобно)) у меня то еще в 80-е только щенки были, тогда все по другому было))...
Цитата (Kysik)
в последнее время стала очень часто слышать что РК испортился. много собак печень сажают из-за жира в нем.

хотела своего на него перевести, но испугалась. ищу другие корма.
вот тоже про это сегодня прочитала-дискуссия в Красном Яре именно по этому поводу, но не знаю так или нет.
Цитата (шарлотта)
все заснут,а он пойдет всех разбудит,перетормошит,в итоге-все проснулись и орут,а он спокойно спит в уголочке,это как назвать? вообщем тот еще перец
ну вот дастанется кому то "подарочек" a44
145


chelsea
 
TigrinoДата: Среда, 25.09.2013, 23:40 | Сообщение # 1286
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
все заснут,а он пойдет всех разбудит,перетормошит,в итоге-все проснулись и орут,а он спокойно спит


точно, как мой кот a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 26.09.2013, 08:42 | Сообщение # 1287
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
ну даёт ему скучно когда все спят,а пока разбудил сам устал

Эт точно 133 a33 a33
 
шарлоттаДата: Четверг, 26.09.2013, 08:44 | Сообщение # 1288
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
в последнее время стала очень часто слышать что РК испортился. много собак печень сажают из-за жира в нем.

хотела своего на него перевести, но испугалась. ищу другие корма.

Да,у меня собаки сидят на др. корме,но корм с 3х недель-Стартер есть по моему пока только у РК :(
 
шарлоттаДата: Четверг, 26.09.2013, 08:45 | Сообщение # 1289
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (chelsea5)
ну вот дастанется кому то "подарочек"

Оль,уже достался a33 парень что надо,с характером-настоящий мужик 133 a71 a71
 
KysikДата: Четверг, 26.09.2013, 13:43 | Сообщение # 1290
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ульян, Хеппи Дог тоже делает для самых маленьких, но с ним сейчас по аккуратней нужно, я тогда попала на партию с щетинками в корме. а так посмотри, сейчас ведь много кормов. 100 пудов есть в другх фирмах.

у меня вот 2 мешка РК стоит, кормить боюсь мелкого, стала старшему подмешивать в его корм, жалкож выкидывать. а у него организм и гвозди переваривает.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер