[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя радость Джой
Моя радость Джой
джойДата: Пятница, 28.06.2013, 16:48 | Сообщение # 136
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Это не папка.Там вроде как репетиции было из воды вверх подымаются(как будто в воздухе летают)Здесь такие шоу устраивают.Мы все на берегу стояли и смотрели интересно было наблюдать,а Джойка ямы копал в песке.

джой
 
grishaДата: Пятница, 28.06.2013, 16:53 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (джой)
Это не папка.Там вроде как репетиции было из воды вверх подымаются(как будто в воздухе летают)Здесь такие шоу устраивают.Мы все на берегу стояли и смотрели интересно было наблюдать,а Джойка ямы копал в песке.

стало быть сами не решились-а я вот летала на парашюте за катером-вообщем в шоке a33 я не поняла а вы вместне с собакой летали-или чтото мне не доступно a119 я тож хочу на море с животными-ну мне отказ :(
 
джойДата: Пятница, 28.06.2013, 20:25 | Сообщение # 138
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Это не аттракцион(людей не катают),это как шоу на воде,может проверяли оборудования а мы как рядом были вот и на фоткали(вблизи вообще круто).
Цитата (grisha)
я тож хочу на море с животными-ну мне отказ

А почему отказ????????


джой
 
TigrinoДата: Суббота, 29.06.2013, 05:15 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень рада Джойкина повидать a10 красивый у вас парень растёт a10

ух и ничего ж себе a37 149 149 149 никогда такого не видела a37



http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Суббота, 29.06.2013, 15:39 | Сообщение # 140
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибки a44 Tigrino,

джой
 
джойДата: Суббота, 20.07.2013, 15:23 | Сообщение # 141
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline


Всем приветик.Помогите нам пожалуйста.Под мордой(на фото)это нормально????.Раньше у нас морда чистая была а как лето началось стала постоянно розовая и с потемнением на шерсти,где складки все время чешет.Что нам делать????И еще вопросик,когда у кобелей характер проявляется?А то наш как кошка.Собаки(маленькие-большие) на него нападают в гаражах а он то хвост под себя то позу подчинения делает или убегает.А ему в августе год уже будет.


джой
 
шарлоттаДата: Суббота, 20.07.2013, 15:47 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
джой, Кать,точно утверждать не буду,но у нас такое было-аллергия на белок.Перестали давать мясо дополнительно к корму и все прошло,либо просто переизбыток белка.А посмотри на лапах между пальцами тоже потемнения? Тогда наверняка.
 
джойДата: Суббота, 20.07.2013, 16:17 | Сообщение # 143
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да есть но на одной лапе на других прошло.Кормлю Про Планом сейчас больше ничего не даем.И чем же его кормить?он еще и привередлив в кормах.На натуралку у нас вообще были страшные высыпания на спине.

джой
 
TigrinoДата: Суббота, 20.07.2013, 16:41 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (джой)
на него нападают в гаражах а он то хвост под себя то позу подчинения делает или убегает.А ему в августе год уже будет.


думаю, что ничего страшного в этом нет. У него спокойный и покладистый характер! Не давайте его обижать до 1,5 хотя бы! Всё должно поменяться с 1,7-2 лет в отношении собак. У кого как правда! Много раз слышала про такое поведение, как у него и люди не верили, что всё может поменяться, но в 2 примерно года менялось!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Суббота, 20.07.2013, 17:14 | Сообщение # 145
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, Значит от него пока собак отгонять Ну чтоб не кидались?А с мордой что скажите?

джой
 
TigrinoДата: Суббота, 20.07.2013, 17:18 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (джой)
Tigrino, Значит от него пока собак отгонять Ну чтоб не кидались?


я так однозначно делала! Так как в таком возрасте у них всё в розовом свете, мир прекрасен и все добрые a33 a71 Мой тоже только играть и любить всех хотел. В таком возрасте он неготов понять, что его кто то хочет травмировать, а ведь могут. В 1,8 вы сами заметите перемены.

Цитата (джой)
А с мордой что скажите?


как раз я не сильна в этом и не очень на этом циклюсь. Покраснение может быть и на солнце и на возбуждение, поиграл, понервничал. Если заметите, после чего это происходит- я про пищу- исключите это из питания! Мой тоже иногда почёсывает, бывает краснеет, но всё потом проходит.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Суббота, 20.07.2013, 17:29 | Сообщение # 147
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо,Вчера взяла ему новый корм 22%белок к склонным к аллергии покормим посмотрим может и правда все пройдет.

джой
 
шарлоттаДата: Суббота, 20.07.2013, 18:51 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
джой, Попробуй, у нас точно так было почти 2 года, тоже не верили и не хотели ничего менять,хотя заводчики сразу нам об этом говорили,но мы же Фомы неверующме,просто всегда сложно что то менять, мы ленивые и привыкли к постоянству,не всегда хорошему!
 
джойДата: Четверг, 25.07.2013, 20:51 | Сообщение # 149
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.Хочу спросить,кто нибудь перевозил собаку(уже взрослую) в поезде двое суток,как переносят поездку и как реагируют пассажиры?Нам надо уехать а оставлять чужим людям не очень то хочется.Теперь только и думаю как Джойку оставить дома если не получится его взять.

джой
 
TigrinoДата: Суббота, 27.07.2013, 01:14 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Многие перевозили поездом и всё хорошо было! К сожалению, я поделиться опытом не могу, так как всё знаю только по наслышке :( думаю, что кто нибудь обязательно расскажет! Берите парня с собой, не оставляйте на других людей!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя радость Джой
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер