[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя радость Джой
Моя радость Джой
VikaMaxДата: Среда, 13.03.2013, 13:59 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (джой)
Приятно познакомиться Заводчица кормила натуралкой,но когда муж его привез у него перхоть была и уши грязные.Насколько я знаю это может быть от не правильного кормления.Сейчас Про Планом кормлю вроде все хорошо только стул все же не радует,он же плотный должен быть,а у нас мягкий .Сейчас уже от него отказывается.Рацион натуралки дорого выходит.Там же 70%мясо и только 30%каши.А мясо дорого у нас выходит нам не по карману пока.Поэтому сейчас и в панике чем кормить мешок уже заканчивается.А вы как кормите?

Екатерина, я кормалю сейчас только сушкой и даю киломолочку раз в неделю. Старшую свою собаку я изначально кормила сушкой. потом решила перевести на натуралку, варили каши рис+гречка индейка, реже говядина, но у нас с натуралки был постоянно жидкий стул, я с ней намучалась просто ужас. Посоветовавшись с врачом я перевела Музу на сушку и все проблемы прекратились, она сначала выкрутасничала и не особо ее жевала, я стала по чуть чуть в сушку добавлять мясные собачьи консервы. Уплетала за обе щеки. Сейчас у меня появилась вторая собака, так вот я его стала кормить сушкой, которую ела Муза, у него было страшное расстройство кишечника, заменила на др корм и проблемы не стало. Может стоить др корм попробовать?





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
mariaДата: Среда, 13.03.2013, 14:18 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (джой)
А вы как кормите?

Мы вот кормом Пронатюр с курой кормим. на кашках как то не пошло у нас дело. Я полная интузиазма первое время варила, а потом оказалось, что аллергичные мы и кашка только хуже сделала. Сначала сиделе на корме с ягненком, потом уже перешли на куру. Хотя могу сказать до этого была собака, кормили всю жизнь натуралкой, никаких проблем не было. Да и прожила она 15 лет. Так что этот вопрос конечно сложный.


 
VikaMaxДата: Среда, 13.03.2013, 15:11 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (maria)
Мы вот кормом Пронатюр с курой кормим. на кашках как то не пошло у нас дело. Я полная интузиазма первое время варила, а потом оказалось, что аллергичные мы и кашка только хуже сделала. Сначала сиделе на корме с ягненком, потом уже перешли на куру. Хотя могу сказать до этого была собака, кормили всю жизнь натуралкой, никаких проблем не было. Да и прожила она 15 лет. Так что этот вопрос конечно сложный.

Конечно, это все индивидуально 133 Я когда в кашу говядину добавляла у меня Муза пятнеть начинала





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
джойДата: Среда, 13.03.2013, 15:32 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
С натуралки когда снова перевила у нас и понос и рвота была поэтому вернулись на сушку.Просто определиться не могу с кормом.Акана Ориджн для нас дорого.Про План не особо едим,к роялу я не очень отношусь.Есть возможность приобрести Брит,ПРо Пак,ПРО сериес,Бош вот и ломаю голову что взять.

джой
 
VikaMaxДата: Среда, 13.03.2013, 19:13 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (джой)
С натуралки когда снова перевила у нас и понос и рвота была поэтому вернулись на сушку.Просто определиться не могу с кормом.Акана Ориджн для нас дорого.Про План не особо едим,к роялу я не очень отношусь.Есть возможность приобрести Брит,ПРо Пак,ПРО сериес,Бош вот и ломаю голову что взять.

если его "несет" посмотрите корм с невысоким содержанием протеина до 25, и возьмите на пробу кг 2-3, чтоб реакцию посмотреть. Про Пак весь на курице, у вас нет на нее аллергии?





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
TigrinoДата: Среда, 13.03.2013, 22:22 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (джой)
Сейчас у нас ушки чистые даже чистить не надо и шерсть блестит

вот и отлично a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Четверг, 14.03.2013, 08:38 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет a230 Это нас с натуралки несет.Сейчас мешок Про Плана доедим и Про Пак попробуем. Аллергии у нас пока нет не на что.

джой
 
джойДата: Четверг, 14.03.2013, 08:40 | Сообщение # 23
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня вот вопрос нам 28 марта будет 7 месяцев,а мы еще писаем как девочка.В каком возрасте они лапу задираю?

джой
 
mariaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:12 | Сообщение # 24
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (джой)
У меня вот вопрос нам 28 марта будет 7 месяцев,а мы еще писаем как девочка.В каком возрасте они лапу задираю?

у меня только к году научился поднимать и твердо стоять на трех лапах. до этого были попытки, но все они были немного неудачные и чтобы не позориться, садился как девочка) не переживайте научится) я над своим долго смеялась, пока он не научился.


 
джойДата: Четверг, 14.03.2013, 16:23 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Делюсь приятной новостью сегодня гуляли в городе по проспекту и мы уже ни так боимся шумного транспорта.Почти в центре стоит воин.часть и там стоят танки и ракетницы так мы их обходили за пол километра,а сегодня прошел даже не посмотрел.Я так за него рада)))))))))))) a44

джой
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 17:52 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
у меня одна собака кушает про пак-хороший корм

 
TigrinoДата: Четверг, 14.03.2013, 21:55 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (джой)
У меня вот вопрос нам 28 марта будет 7 месяцев,а мы еще писаем как девочка.В каком возрасте они лапу задираю?


думаю, что у всех по разному, у нас Тигрёнок впервые лапу стал поднимать в 6 месяцев - ну примерно 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Четверг, 28.03.2013, 12:07 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
$IMAGE1$

джой

Сообщение отредактировал джой - Четверг, 28.03.2013, 12:15
 
джойДата: Четверг, 28.03.2013, 12:11 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
сегодня нам 7 месяцев a71
Прикрепления: 7682971.jpg (171.4 Kb)


джой

Сообщение отредактировал джой - Четверг, 28.03.2013, 12:13
 
джойДата: Четверг, 28.03.2013, 12:13 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикрепления: 6342420.jpg (174.1 Kb)


джой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя радость Джой
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер