[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Афродита (питонатор)
Афродита
VikaMaxДата: Вторник, 28.05.2013, 13:57 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Пачули)
овчарку спустили специально??????????

ага, компашка стояла пиво пила, а мы шли к дорожке к дому, они сняли с нее ошейник и поводок и отпустили. Я там такой хай подняла, они наверное не ожидали, что я не испугаюсь и начну ногами махать, как бабочка крыльями. Я сразу Музу спрятала за себя, мне до последнего не хотелось допускать драки, но как только я поняла, что не смогу сама далеко зашвырнуть эту собаку, т.к. у меня на шее висел фотоаппарат и в руках два пуллера, а в др собака, а хозяин придурок не в состоянии поймать и отвести свою собаку, я отпустила Музу





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПачулиДата: Вторник, 28.05.2013, 20:38 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.... а если б овчарка пострадала, опять началось бы "понапокупали собак-убийц". о печальной нехватке мозгов некоторых людей тактично умолчали бы. :D
 
VikaMaxДата: Вторник, 28.05.2013, 22:00 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Пачули)
мда.... а если б овчарка пострадала, опять началось бы "понапокупали собак-убийц". о печальной нехватке мозгов некоторых людей тактично умолчали бы.

неродивые хозяева, но в такой сиуации меня больше заботила моя собака, хотя когда Муза отогнала овчарку всеравно я держала ее на поводке. овчар не виновата





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПачулиДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:33 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прощения, что долго не появлялась- проблемы с интернетом. a230
в общем, началась у нас течка a119 . первая. это ужас какой-то. кобели с ума сходят, дома перепачкано все, девочка вся несчастная..... ужасть. 139
 
TigrinoДата: Вторник, 18.06.2013, 00:19 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Пачули)
дома перепачкано все,


одевайте труселя ( продаются специально для собак) и прокладку в трусы a42
Цитата (Пачули)
первая. это ужас какой-то. кобели с ума сходят,


оберегай те её


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПачулиДата: Вторник, 18.06.2013, 14:03 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет оберегать- она и сама не подпускает. a10 а сколько примерно по времени первая течка длится? просто судя по кол-ву выделений, она уже подходит к концу.... a119
 
TigrinoДата: Вторник, 18.06.2013, 15:57 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Пачули)
она и сама не подпускает.


потому что не критические дни.
Цитата (Пачули)
просто судя по кол-ву выделений, она уже подходит к концу..


тут я не сильна


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Вторник, 18.06.2013, 16:51 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
вообще течка в среднем 21 день. а кол-во выделений-по началу кровь, потом светлеет. если сука при прикосновении к петле или надавливание на круп отводит хвост в сторону и напрягает-приподнимает петлю, то это очень опасные дни для прогулок с кобелями.(т.е. она готова к спариванию)

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
GAVДата: Вторник, 18.06.2013, 21:02 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Пачули, Здравствуйте! Приятно познакомиться a230 У меня тоже питка, скоро 10 лет. Как дралась до течки, так и после. Терпима только к нашему дворняжке Дозору. И то может рыкнуть, если что-то ёе королевскому величеству не по нраву. Глава она у нас среди живности. Других собак не выносит, коты - враги №1. Перед течкой суетится начинает, может сделать вид что не слышит команду. Морозится и оглядывается, проверяет мою реакцию. Приходится басом повторять. Ну а так - главная я! И никакие "морозы" и излишняя суета на меня не влияют :? :D

Цитата (Kysik)
вообще течка в среднем 21 день. а кол-во выделений-по началу кровь, потом светлеет. если сука при прикосновении к петле или надавливание на круп отводит хвост в сторону и напрягает-приподнимает петлю, то это очень опасные дни для прогулок с кобелями.(т.е. она готова к спариванию)


Всё верно. Я "бдю" особенно с 9 по 15 день. В "охоте" дамочки. Но строго индивидуально 133

Цитата (Пачули)
первая. это ужас какой-то. кобели с ума сходят, дома перепачкано все, девочка вся несчастная..... ужасть


Танюша правильно написала - труселя вам нужны. Ой! Не вам! Собаньке! a33 Не расстраивайтесь! Это всего лишь "ужасть" 2 раза в год. А потом свободааааа a42
a33


 
TigrinoДата: Вторник, 18.06.2013, 21:29 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот и опытные друзья подоспели a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПачулиДата: Пятница, 30.08.2013, 12:20 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! прошу прощения за долгое отсутствие. a10
спасибо за советы, примеры и всяческую информативную поддержку. a71
течку перенесли отлично (правда, есть небольшие осложнения после нее в виде гормональных сбоев a6 ), не охотились за мужиками, не убегали, не агрессировали..... драться не стала и после течки. единственное- стала отвечать на агрессию самым агрессивным соплеменникам, ну и охраняет на улице свои "раскопки" a33 . в остальном, мы все так же любим собак. играем чуть меньше, но не критично. a10

на дачу ездили. вот дорога- это ад. трусиха у нас девочка. 139 на этом фоне нас дурнит в транспорте. да и в доме скулила, не понимала, куда и с какой целью ее привезли..... в остальном- все у нас супер. a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Афродита (питонатор)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер