[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
grishaДата: Среда, 14.10.2015, 21:36 | Сообщение # 2236
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
И ЕЩЕ на тему детализаций станций от коврова до москвы-Оль ты что чукча на оленях ездишь или до сих пор на эл.поезде a33 нормальные люди ездят на машине-а у Оли таковой вид транспорта-как МАШИНА ДЖИП имеется 250 км до меня за 3 часа и о чудо она в москве a33 a33 насчет вязки с алиной-как ты думаешь человек заплатил за вязку 30 тысяч-не то что я с тебя взяла по доброте душевной пятерку-кобель не умеет трахаться все летит в разные стороны-а настрой на щенков есть-ну и пошел он в бан a33 так что мы знали сразу что дети от гришки!! и какого тебе неймется-завидки берут что у меня такие клевые щенки 133 такую пургу несешь-даже не обидно-а смешно!! интересно а был ли ЮЧ у Юны если вы 6 раз на Чемпа россии ходили ааааааа???? значит прокатили вы меня с чемпионством юны a33 a33 у меня тоже есть весьма интересная переписочкаа ну оч интересная-так что туз у меня в рукаве a33 a33 a33 НЕ ВИНОВАТАЯ Я-ОН САМ ПРИШЕЛ a33 a33 a33 a33 a33 КРУЧЕ ПРИКОЛОВ Я НЕ ЧИТАЛА-ВОТ ЭТО ДВИЖУХА ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ 149 149 149 149
 
grishaДата: Среда, 14.10.2015, 21:46 | Сообщение # 2237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
не понимала выражения лиц на выставках с явным то сочувствием,то с пренебрежением,теперь конечно отлично понимаю почему!!!потому что лишь за год и три месяца знакомств

А ЧЕ ТАКОЕ С ТВОИМИ ЩЕНКАМИ НЕЕ ТАК-ЧТО ОНИ ТАКОЕ СОЧУВСТВИЕ ВЫЗВАЛИ a33 a33 a33 НУ ДА КРИВЫЕ КОСЫЕ С ПЕРЕКУСОМ И ИЗЛОМОМ ХВОСТА a33 a33 ты хоть иногда думалку включай-ну так реденько a33 a33 и кто что про гри говорил-что он загруженный с большой башкой и разметом-это все что про него писали!! и кстати я все думала как бы повежлевей тебе отказать в вязке-слава богу само все разрешилось!! УДАЧИ ТЕБЕ ОЛЯ И НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДХОДИ К МАКАРУ И ГРИШЕ НУ И К НАМ СООТВЕТСТВЕННО!! Я ЗРЯ В СВОЕ ВРЕМЯ НА ОЛЮ ОБИЖАЛАСЬ-ОНА ГРУБОВАТА НЕ ДЕЛИКАТНА-РУБИТ С ПЛЕЧА ИНОЙ РАЗ НЕ ПОДУМАВ-НО ОНА БЫЛА ПРАВА В ОТНОШЕНИИ ВАС-ПОЛНОСТЬЮ!! УДАЧИ ТЕБЕ И ОТВЯНЬ ОТ МЕНЯ a44
 
ЗОНАЛЬДДата: Среда, 14.10.2015, 22:02 | Сообщение # 2238
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет я тут зашла и ахнула :( вы что творите девки ! Наташа у тебя хороший кобель но я не когда не думала что ты мне одолжение сделала с Юной , и когда это я тебе говорила про питообразную суку?????? дети получились суперские и если что то я вас свела в мести предложила тебе Наташечка суку и Оленька тебе кобеля !
что плохой помет получился? Девочки не ругайтесь пожалуйста .!


ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
ЗОНАЛЬДДата: Среда, 14.10.2015, 22:03 | Сообщение # 2239
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Оленька Юна супер выглядит , a10 поздравляю вас с победами a230 a230 a71

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
PrincessaGrezДата: Среда, 14.10.2015, 22:22 | Сообщение # 2240
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
grisha, наталья полегче немножко,не хотела беседовать с тобой,после исчерпывающей переписки,думаю правильнее будет сюда ее просто вставить,для ясности!но по порядку, понимаю что зря конечно,но попробую поясню начнем на счет детализации,если даже человек на самолете полетит,с включенным телефоном,то будет видно над какой деревней он пролетал и куда звонил:133:,про целый джип конечно точно не скажу,но думаю тоже возможно 133 во вторых когда хочу получить описание и оценку питообразная собака или нет,то получаю ее от экспертов,а не владельца собаки!!!в третьих если ты внимательно прочитаешь,мы за 6 выставок получили всего 4 САС и два резерва,а для взрослого имея юного нужно всего 3,это так для сведения,вы же сто лет назад получали,могли и подзабыть:a119: и за вязку я заплатила,столько сколько для всех стоит цена в рекламе,про 30 тыс.очень рада что у человека который не нашел денег,как ранее сама ты жаловалась рассчитаться за покупку макара,поправил свое материальное положение!если туз в рукаве это ты опять васькой мне пытаешься что то намекать,тоже повторяю,есть вопросы есть вика ,васи у меня в документах нет:a44: и последнее наталья,чему мне и кому завидовать интересно даже,мне вроде и жаловаться то не на что a44 и самое главное речь идет не о ценности собак,щенков подчеркнула,что они здесь ни при чем,ни твои ни мои 133 и не о материальных возможностях владельцев,и отметила специально,что твое мнение известно мы с тобой выяснили все,поэтому задала их не тебе и не на твоей странице,а я обратилась к более опытным заводчикам и владельцам узнать мнение,с конкретно поставленными вопросами,могу более кратко сформулировать
1)можно ли после вязки перекрыть другим кобелем,не дожидаясь результата и просто оформить на последнего
2)насколько правильно,просто сделать диплом для помета,не выходя из дома,под обещание потом сходить обязательно
да чуть не забыла 133 наталья про,,завидки"щенки у всех классные a71 включая моих a44 ,думаю все с этим согласятся a42
3)ну и про даты на документах и хождение не в своих классах,в принципе ответы на форуме уже нашла и мнения тоже
;)и насколько правильным считается такое разведение и оформление,если с каждым пометом что то не так ,как у всех
 
marusaДата: Среда, 14.10.2015, 22:36 | Сообщение # 2241
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, ВООБЩЕ ТО, НАТУСЬ, ТВОЮ СТР. ВРОДЕ НЕ ТРЕВОЖИЛИ, a33 БЕСЕДА 'КАК РАЗ ТАКИ, НА ВАСЬКИНОЙ СТРАНИЦЕ!!!! 133 a33 a42 a42

 
marusaДата: Среда, 14.10.2015, 22:52 | Сообщение # 2242
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
PrincessaGrez, a33 a33 a33 a33 ХОЧУ ОЛЬ ПОДТОЧНИТЬ a37 А ЕСЛИ МЫ НА КАТЕРЕ ИЛИ РЕШИМ НА ЯХТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СПЛАВИТЬСЯ К ВАМ В ГОСТИ И ПОТЕРЯЕМСЯ.... 141 ВЫ НАС НАЙДЕТЕ????? a42 a33 a33 a33 a33

 
PrincessaGrezДата: Среда, 14.10.2015, 23:01 | Сообщение # 2243
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
marusa, мариш тебя то точно не волнуйся,найдем и сопроводим a33 a33 a71 ,главное телефоны не отключайте 133 a10 a33
 
PrincessaGrezДата: Среда, 14.10.2015, 23:04 | Сообщение # 2244
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ЗОНАЛЬД, спасибо Ань :a71:да юнец моя стала прямо взрослой серьезной дамой a44
 
ЗОНАЛЬДДата: Среда, 14.10.2015, 23:13 | Сообщение # 2245
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
я как кот леопольд ,! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО a10

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
PrincessaGrezДата: Среда, 14.10.2015, 23:36 | Сообщение # 2246
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ЗОНАЛЬД, a33 ань ты меня ведь очень хорошо знаешь,я тоже всегда за дружбу 133 меня трудно вывести из себя a44 собственно и сейчас я никого не провоцировала,если ты заметила 133 просто подняла и задала вопросы людям которые в этом разбираются,вполне допуская что могу быть не права т.к.уже слишком много их накопилось и у меня и ко мне:133: про чукчей которые почему то оказывается ездили и ездят на электропоездах a33 a33 a33 я не рассуждала a44 a44 a44 самое главное,люди которые читают и потом подшучивают,надеюсь меня услышали и все стало ясно и ко мне вопросов ненужных больше не будет,и общение продолжится без лишних предположений 133
 
TigrinoДата: Четверг, 15.10.2015, 04:39 | Сообщение # 2247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, ну вот опять в сотый раз всем. Выясняйте свои отношения по телефону или в личных сообщениях. Все прекрасно знают, что разборки на нашем форуме не приветствуются. Ольга, про Наташу на нашем и не нашем форуме уже не раз писали, обчитаться можно было и не раз сделать выводы, подумать, а нужно это Вам . А уж если решились, зная много чего для себя сомнительного, то чего же сейчас сотрясать воздух. Многие не раз меня просили, да по моему и лично ВЫ, что бы всё это чистилось. так как хотелось жить на форуме дружно и без грязи. Многие из вас писали , Наташа, вот твои дети гордись ими., не обращай внимание на все высказывания, мы твоё лучшее доказательство и что- всё испарилось в один момент? И вот вы же сами начинаете писать всё то, что писали не раз другие. Выбирайте лучше партнёров и партнёрш. А лучше обращайтесь к своим руководителям Питомника, которые хорошо знают и понимают во всё этом. И давайте закончим всю эту писанину. А то честно, я уже это читать даже не могу, хотя как администратор должна.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
PrincessaGrezДата: Четверг, 15.10.2015, 05:22 | Сообщение # 2248
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна, я с уважением отношусь к правилам форума, именно поэтому ни одного плохого или оскорбительного слова себе не позволила,и с вами согласна, что виновата в своём выборе сама,но просто до последнего хочется верить людям,ведь доброжелателей хватает у всех,и не поверила информации пока не убедилась на собственном опыте!уверена все кто ждал от меня публичного признания в этом,его уже прочли,поэтому если где-то нарушила,пожалуйста почистите
 
TigrinoДата: Четверг, 15.10.2015, 05:31 | Сообщение # 2249
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
что виновата в своём выборе сама,но просто до последнего хочется верить людям,ведь доброжелателей хватает у всех,


Мне кажется всё довольно просто. Доверяй, но проверяй. если есть какие либо сомнения зачем начинать.

Цитата PrincessaGrez ()
уверена все кто ждал от меня публичного признания в этом,его уже прочли,


Даже так a119 Это всё сделано на публику a119 концерт по заказу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
PrincessaGrezДата: Четверг, 15.10.2015, 05:48 | Сообщение # 2250
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна имела ввиду, что даже некоторые владельцы,которые читают разные породные форумы,уже не совсем шутя,начали намекать,что если я все знаю, но скрываю и нигде не говорю, то значит и у меня есть причина поддерживать это всё ,что может и сама делала таким образом! честное слово,до последнего пыталась снять все подозрения не публично,но как вы сказали,умные люди доверяют,но проверяют!хотя догадывалась, что за это сделаете замечание
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер