[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
grishaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:11 | Сообщение # 256
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
стал часто писать, но может это и не связано, может парень просто взрослеет. но как то меня смущает его поведение и активность. может сходить на узи или рентген. Но лишний раз светить тоже не хочется. в общем я в недоумении.

Вика ну писать чаще это нормально-цвет мочи??? гришка на улице раз 100 писал-но вот была проблема-дома написал с кровью-цистит оказался-но прошел быстро-в смысле на узи везти-что смущает????????????????????
 
KysikДата: Пятница, 19.07.2013, 15:18 | Сообщение # 257
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
смущает вялость, осмотрела всего вдоль и поперек-вроде нормально. цвет тоже. все склоняются к тому что это Шок. сегодня на дачу не едем, завтра утром надеюсь отойдет. кушает не активно, но вроде с аппетитом. лишний раз не встает-спит, лежит-наблюдает. на улицу пока не поведу больше, пусть дома отдохнет(пеленки пока есть) надеюсь что к вечеру уже я успокоюсь и Васька будет себя чувствовать хорошо и мы вместе пойдем на прогулку. a10

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:51 | Сообщение # 258
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
смущает вялость, осмотрела всего вдоль и поперек-вроде нормально. цвет тоже. все склоняются к тому что это Шок. сегодня на дачу не едем, завтра утром надеюсь отойдет. кушает не активно, но вроде с аппетитом. лишний раз не встает-спит, лежит-наблюдает. на улицу пока не поведу больше, пусть дома отдохнет(пеленки пока есть) надеюсь что к вечеру уже я успокоюсь и Васька будет себя чувствовать хорошо и мы вместе пойдем на прогулку.

ну правда может шок..............а нос холодный??????????
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 19.07.2013, 17:16 | Сообщение # 259
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
н6ичего себе у вас приключение!! бедный малыш
я тоже думаю, что все таки шок
поправляйтесь!!
а что драться тоже думаю теперь будет, увы...
 
TigrinoДата: Пятница, 19.07.2013, 17:24 | Сообщение # 260
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
мы не виноваты. это девочка стаффа на него накинулась и тряпала как тряпку, мотала так что бедный и об стенку головой ударился и хребтом об порог железный, дырка на ухе, ссадины на шеи. в общем, я сама до сих пор в шоке, а он и подавно. вчера вечером понос был, сегодня утром глазки подгнаиваются. в общем я в шоке!!! а Васька пытается держаться.

а самое обидное-В СОБСТВЕННОМ ПОДЪЕЗДЕ!!!


Викуль, старайтесь пока он маленький играть только с маленькими, пушистыми и добрыми породами. Мы всегда так делали. Крупных собак обходили, я даже не очень доверяла, когда люди говорили-" Он или Она добрый" не хотела травмировать парня, пока он не сформируется морально и физически! Если человек с собакой не обойти, сама уходила и крайних случаях брала на руки или камнями отгоняла злых пришельцев. У Васеньки счас стресс из за этого скорее всего и понос и глазки подгнаиваются! Надо по внимательней к нему счас быть, так как на фоне стресса упал иммунитет, а у вас не давно ( я так понимаю прививки были) что б что то не наслоилось из болячек! Побольше внимания и вкусняшек ему, постарайтесь отвлекать его от его дум( он счас внутри себя переосмысляет что с ним произошло) У меня примерно так было с Тигром, когда он в 11 месяцев подрался с доберманом крупным. Пару дней был погружённый в себя, потом всё ок стало. И ничего не изменилось. Правда доберов запомнил и счас ненавидит.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 19.07.2013, 17:27 | Сообщение # 261
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
а самое обидное-В СОБСТВЕННОМ ПОДЪЕЗДЕ!!!


Собственный подъезд я б сказала самое место для стычек! Каждая собака, которая в нём живёт считает себя хозяином и ведёт в нём более агрессивно, чем вила б себя на улице! У нас тоже враг живёт именно в нашем подъезде и все серьёзные драки были именно с ним. Причём он очень хитрый, прячется и набрасывается из засад. Или сразу набрасывается, когда его не видишь. Так что я как партизан хожу 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 19.07.2013, 17:30 | Сообщение # 262
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
дырка всего одна, на раковине уха. промыли Хлоргексидином-прям во внутрь залила, спустя время обработала и протерла все ранки еще и перекисью(вдруг она ядовитая была?) ну и подконец ранки прижгла зеленкой, чтоб убить всю заразу и чтоб быстрее все подсохло.


Ухо будет долго заживать скорее всего. Главное что б край не за фундаментировался раньше чем внутри ушко заживёт. Нужен отток. Я Тигру даже ковыряла, как ранка зажила, а внутри из за этого сукровица стала скапливаться


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 19.07.2013, 17:39 | Сообщение # 263
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Собственный подъезд я б сказала самое место для стычек! Каждая собака, которая в нём живёт считает себя хозяином и ведёт в нём более агрессивно

конечно, поэтому агрессивных собак в наморднике и на очень коротком поводке водить должны, лично я так и делаю

Цитата (Tigrino)
Так что я как партизан хожу

ужас, и всегда стресс

у нас соседи с гончей без поводка ходят, я даже прошлым летом без собак шла, так эта гончяя на меня прыгнула и цапнула за руку(
встреча с подъезде это кошмар!! у них 3 собаки, все без поводков, все кобели, но агрессивная только гончяя, такса и спаниель просто гавкают
но для меня всегда выходить на прогулка из за них стресс, я еду в лифте и трясусь, что их встречу, а мне очень удержать соабк тяжело своих... я уже сколько ругалась... толку ноль...
 
TigrinoДата: Суббота, 20.07.2013, 16:44 | Сообщение # 264
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (ЕкатеринаФ)
конечно, поэтому агрессивных собак в наморднике и на очень коротком поводке водить должны


Кать, должны!! А кто делает- единицы! У меня к примеру эти соседи алкаши, какой там намордник, им раз тцать морду за это били и ничему их это не научило 133 Они просто открывают дверь, а оттуда это чмо на прогулку летит

Вик, как ребёнок?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 20.07.2013, 16:52 | Сообщение # 265
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Kysik, У Васьки шок,у нас тоже подобная ситуация была,но после этого Шарли может подраться с чужими суками, и с тех пор стала очень аккуратно выбирать друзей для Шарли.И это не первая ситуация 133 Много было историй,все пережили и теперь с опытом живем 133 Ваське побыстрей оклиматься и становиться мамкиным защитником a71
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 20.07.2013, 17:00 | Сообщение # 266
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Они просто открывают дверь, а оттуда это чмо на прогулку летит

((((((((((((((((((((((
а под эту гребенку всех собачников ровняют

Цитата (шарлотта)
Ваське побыстрей оклиматься и становиться мамкиным защитником

и от меня тоже!!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 07:08 | Сообщение # 267
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Kysik, Как там Васька? Надеюсь уже повеселее? a10
 
grishaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:38 | Сообщение # 268
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я пока гри маленький был из лифта на руках выносила-все его 12 кило a33 а тут вот в намордике ему ротвель язык откусил a33
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:02 | Сообщение # 269
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ,сегодня взвесила Кома-12,4кг, а ему еще 3х мес. нет,тоже руки уже отваливаются носить a37
 
KysikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:52 | Сообщение # 270
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
шарлотта, какие вы большие пельмени!!!

Васька вроде отошёл. день на даче вроде снял стресс, но теперь на каждый шорох гавкавет, не знаю-связано это или нет.

в целом нормально, пока тянем. конечно я сейчас паникую на каждую горбинку и складочку, все что на теле, все МОЁ.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер