[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
ИнгаДата: Среда, 20.11.2013, 18:56 | Сообщение # 526
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
двери, стены, мебель, ковры портит,

Может, в клетке оставлять?


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
KysikДата: Среда, 20.11.2013, 20:28 | Сообщение # 527
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
да я думала на эту тему. буду искать теперь клетку. у нас то мягкая была, но она не вариант.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Четверг, 21.11.2013, 01:02 | Сообщение # 528
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
по сравнению с малышом-ангелочком-сейчас у меня настоящий ДьЯволенок: храпит, двери, стены, мебель, ковры портит, жрет как мамонт, на деревья прыгает, на собак уже начинает рычать, носиться как угорелый что теперь с поводка чтоб отпустить-100 раз подумать надо и местечко подходящее присмотреть. в общем одни минусы.


это возраст шалапаестый такой a33 a33 Вик, пройдёт a33 плохо конечно ж, что такой урон квартире наносит, у меня Тигр так всё не разрушал, но неугомонный был, всё надо, везде надо, играй с ним постоянно и гуляй тоже a33 Правда, мы старались Тигру покупать много новых, интересных для него игрушек, так что он постоянно занят был ими, по мимо нас a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 21.11.2013, 11:59 | Сообщение # 529
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
да я вон тоже сколько всего накупила и мячики, а погрызух сколько Титбитовских!!! ведрами уже покупаю, а он съест быстренько и давай дверь подгладывать.

Гуляем правда мало, я на работу вышла, времени на прогулки только в выходные и то это надо на машине куда-нибудь выезжать.

а самое интересное, что ведь понимает за что его лупят потом. домой приходишь, а его НЕТ. заныкался уже.

Первых своих собак и даже Тоху-драла как сидоровых коз! визжали и писались от страха. а этого незнаю-рука не поднимается по чему то. Хотя ремнем пару раз отходила.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 12:28 | Сообщение # 530
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Жося тоже квартиру разбирала одно время. В двери дыра,косяк сгрызан,линолеум оторван. Теперь периодически в клетке. Зато можно спокойно вздохнуть,что если проснется квартиру втихоря не разберет. 133 сидит и ждет когда выпустят.

 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 21.11.2013, 12:45 | Сообщение # 531
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ой... смотрела ваши фото с первых страничек... и вспомнила... зря вчера корсой обозвала, вот забыла же как то
 
KysikДата: Четверг, 21.11.2013, 15:53 | Сообщение # 532
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, ничаго! я уже привыкла. да и Тоха тоже, вот и косим под корсо. Хотя канарцы сОООвсем другие.

разговор с мамой:
_Мы себе стаффа завели!
-Вы что?-совсем с ума сошли! этоже собаки убийцы, у них сжатие челюстей..!!!

-Мам, ты 10 лет с канарцем прожила-жива же!
-ну это же не стафф!!! (с надеждой)

-Мама, они в 1000 раз страшнее и непредсказумей и больше.
-... (у мамы шок)


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:43 | Сообщение # 533
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
читала форум и нашла там понравившийся совет, если у щенка много энергии,а гулять много с ним нет возможности,то в свободное время занимайте его выполнением команд. они от таких занятий ещё больше устают и нет уже энергии на погрызы
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 21.11.2013, 17:21 | Сообщение # 534
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
разговор с мамой:
_Мы себе стаффа завели!
-Вы что?-совсем с ума сошли! этоже собаки убийцы, у них сжатие челюстей..!!!

-Мам, ты 10 лет с канарцем прожила-жива же!
-ну это же не стафф!!! (с надеждой)

-Мама, они в 1000 раз страшнее и непредсказумей и больше.
-... (у мамы шок)


моя мама когда я Дорку нашла говорила, что она нас загрызет, что она всю семью загрызла, вот на улице и оказалась, и что когда она семью загрызет, это будет на моей совести и как я буду с этим жить))
но за 3 года как то никого не загрызла
зато моя мама всегда мне говорила, ты посмотри какое у нее зубы!! что точно собака-убийца
потом было дело, по работе не было возможности давать днем таблетки, а надо было, я маме показала как пасть открыть и по куда руку туда с таблеткой сувать, чтоб уже не выпленула, ну мама все так и делала
когда снова речь о зубах и собаке-убийце зашла, я маме и говорю, что руки то в пасть не страшно засовывать было)) , мама моя тогда подумала и согласилась со мной))
на этом все закончилось))
больше Доррочка не убийца, хотя на самом деле она убийца, на ее совести не счесть сколько мышей и кротов))
 
TigrinoДата: Четверг, 21.11.2013, 21:06 | Сообщение # 535
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
ведрами уже покупаю, а он съест быстренько и давай дверь подгладывать.


Вик, по крепче покупай игрушки a33 Вот Тигру вот этот очень нравится и до сих пор жив! Правда Ханя такой разобрал, но не в таком раннем возрасте, как Васелёк. Собакам нравится его жевать, развиваются щёки и бегать за мячом



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 21.11.2013, 22:26 | Сообщение # 536
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Танюш, покупала и копыта говяжьи и маслы свежии, не впечатляют его они. долго играющие они у нас какие то. а вот ухи! вот это да. но они быстро съедаются. в общем-замкнутый круг.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 537
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
покупала и копыта говяжьи и маслы свежии, не впечатляют его они.


Это Тигр вообще не ест 132 132 только пищащие мячики интересуют и вот тот, на который я тебе ссылку дала 133 из мячиков надо обязательно достать пищалку, покупаем только крепкие мячики, вот и счас купили, правда парень опытный, достал быстро, но это всё ж опыт, но занимался игрунькой с удовольствием


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Суббота, 30.11.2013, 13:46 | Сообщение # 538
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
вчера взвесили Василька- 29 кило. рост-50см.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
BlackbrilliantДата: Суббота, 30.11.2013, 15:08 | Сообщение # 539
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
вчера взвесили Василька- 29 кило. рост-50см.


Могучий мальчик...


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ИнгаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:01 | Сообщение # 540
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Здорово! Скорей бы мой такой стал! a10

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер