[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
KysikДата: Пятница, 16.05.2014, 23:38 | Сообщение # 886
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
всем спасибки!!!! a71

шарлотта, ой Уль, все так говорят, но для меня он все еще детё и маленький худенький стройненький. a33

стал борзеть засранец, ни одного кобеля не пропустит чтоб не показать ему кто тут главный!-саки и каки закапывает так-что земля с травой разлетается на 5 метров в длину и на 2 в высоту. в общем-пойдем в школу.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Пятница, 16.05.2014, 23:49 | Сообщение # 887
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
стал борзеть засранец, ни одного кобеля не пропустит чтоб не показать ему кто тут главный!-саки и каки закапывает так-что земля с травой разлетается на 5 метров в длину и на 2 в высоту


растёт a44 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Среда, 21.05.2014, 10:13 | Сообщение # 888
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
растёт

ну есть не много. a33

собака одна и тажа, кровать тоже. возраст только разный 1.5 мес и 11.5.
59


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Среда, 21.05.2014, 10:14
 
KysikДата: Среда, 21.05.2014, 10:17 | Сообщение # 889
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline


-а я в домике! a35


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Среда, 21.05.2014, 10:17
 
шарлоттаДата: Среда, 21.05.2014, 10:26 | Сообщение # 890
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ой,Вик,у меня Кома тоже стал агрессировать на кобелей,да загребать свои дела что есть мочи a33
Классно -из машины можно дразниться a33 a4 a4
 
KysikДата: Среда, 21.05.2014, 11:25 | Сообщение # 891
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
шарлотта, эххх, взрослеют наши сынки! раньше так этого хотелось, а теперь уже хочется чтоб обратно мелким дуралеем стал, ростом с плинтус.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 21.05.2014, 14:04 | Сообщение # 892
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ну классно у вас!! a71
 
vodinoiДата: Среда, 21.05.2014, 14:15 | Сообщение # 893
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Kysik, Прювет!!!!!!!!! Ну вот кроватка усохла!!!!!!!!!! a33
Ширеет КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!!!
Цитата Kysik ()
а я в домике!

Вот Вам язык, дразнилка плюшевая!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
NiksonДата: Среда, 21.05.2014, 14:31 | Сообщение # 894
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
стал борзеть засранец, ни одного кобеля не пропустит чтоб не показать ему кто тут главный!-саки и каки закапывает так-что земля с травой разлетается на 5 метров в длину и на 2 в высоту. в общем-пойдем в школу.
Вика, а нам 9 мес. ,вчера показал у нас на площадке кто тут главный. К нам овчар подскочил по привычки, и главное строил всегда моего, а Никуся зубы показал, хорошо успела схватить за ошейник. Если и раньше не очень сильно подпускали к нам собачек поиграть, с сегодняшнего дня все изменилось. Стоят в сторонке, а мой важный ходит и нос задирает, копает так же. Растем!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Среда, 21.05.2014, 17:51 | Сообщение # 895
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
собака одна и тажа, кровать тоже. возраст только разный 1.5 мес и 11.5.
59


точно вырос a33 a33 а если честно, растут детки из таких крошек вырастают любимые сильные любимки a71

чмоки, чмоки a33 смотрю барышни сами запрыгивают в машину a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 22.05.2014, 13:07 | Сообщение # 896
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну классно у вас!

ой Катюш, не то слово!
а сейчас жара пошла-Жарко Ваське, тяжело. кушает через раз, воды много пьет.

оххх, что будит?! когда настоящее лето придет?

Цитата vodinoi ()
Вот Вам язык, дразнилка плюшевая!!!!!!!!!!!!!

у нас таких фоточек хватает! а фишка вся в том, что мы Дразнилки! a33

Цитата vodinoi ()
Ну вот кроватка усохла!!!!!!!!!!

а с детьми такое не прокатит-они сами в очень активном росте сейчас!-так что вот

Васька в 2 мес, в 6 и в Год




мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Четверг, 22.05.2014, 13:16 | Сообщение # 897
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Вика, а нам 9 мес. ,вчера показал у нас на площадке кто тут главный. К нам овчар подскочил по привычки, и главное строил всегда моего, а Никуся зубы показал, хорошо успела схватить за ошейник. Если и раньше не очень сильно подпускали к нам собачек поиграть, с сегодняшнего дня все изменилось. Стоят в сторонке, а мой важный ходит и нос задирает, копает так же. Растем!

к нам своих собак не подпускали еще начиная с 3 мес! и вечно еще орали на прогулке что Почему ТАКАЯ собака и без намордника!!!!-правда они от меня сразу получали соответствующий ответ, т.к. я еще и с ребенком всегда гуляла.
теперь чуток легче, видят габариты и мое лицо кирпичем-вопросы тише, но если я их слышу, а я их слышу!-народ разбегается сам-ДОСТАЛИ!!!!-вчера весером, выхожу-Васька как всегда на поводке, я его вообще отпускаю только в поле или в лесу, и тут, на нас летит, с диким оскалом и брехом-Джек рассел!-Шваркается, а я как дура Ваську держу, который понять ничаго не может. А сегодня утром встречаем этого ж дурака, с другом, на поводках-они как Ваську увидали так залились так! а как они когтями землю рыли-УУУ!!! так нам сказали что МЫ агрессивные и провацируем собак!!!-сегодня я приняла оканчательное решение-Больше я держать не буду, буду отматывать руетку и пусть жрет и учит не только собак, но и их владельцев!

По ЧЕМУ я и моя собака должны страдать из-за идиотов?

ух я и злая сегодня! :D


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Четверг, 22.05.2014, 13:17
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 22.05.2014, 14:04 | Сообщение # 898
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
оххх, что будит?! когда настоящее лето придет?

иак вот оно и пришло!! а тяжело всем собакам, жарко кошмар!! мы гуляем только к речке, а народу там... блин ну ваще!! не всегда даже с поводков могу спустить, сама по колено захожу, а она насколько могут мочатся...
вроде июнб то не жаркий обещают, эта жара пройти должна, в от июль говорят да...

как здорово подборочка получилась!! где Василий махонький, а потом большой такой))
 
sinilgaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:28 | Сообщение # 899
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
к нам своих собак не подпускали еще начиная с 3 мес! и вечно еще орали на прогулке что Почему ТАКАЯ собака и без намордника!!!!-правда они от меня сразу получали соответствующий ответ, т.к. я еще и с ребенком всегда гуляла.
теперь чуток легче, видят габариты и мое лицо кирпичем-вопросы тише, но если я их слышу, а я их слышу!-народ разбегается сам-ДОСТАЛИ!!!!-вчера весером, выхожу-Васька как всегда на поводке, я его вообще отпускаю только в поле или в лесу, и тут, на нас летит, с диким оскалом и брехом-Джек рассел!-Шваркается, а я как дура Ваську держу, который понять ничаго не может. А сегодня утром встречаем этого ж дурака, с другом, на поводках-они как Ваську увидали так залились так! а как они когтями землю рыли-УУУ!!! так нам сказали что МЫ агрессивные и провацируем собак!!!-сегодня я приняла оканчательное решение-Больше я держать не буду, буду отматывать руетку и пусть жрет и учит не только собак, но и их владельцев!


Ну все нормально, пришло тепло - повылезли из укрытий боязливцы и владельцы агрессивной мелюзги, которую осенью-зимой-весной на улицу не выводят. Вот за это и не люблю лето в городе. Зимой-то, чай, тихо, никто не брюзжит про намордники. И вообще народу меньше.
А для бесповодочных агрессоров мы носим с собой шокер. Не знаю, как он в бою, так сказать - не приходилось применять - но треска большинство собак боятся и удирают. Еще говорят ультразвуковой отпугиватель хорошо действует... Вот думаю, может взять до кучи еще и его? А в драки мы стараемся не ввязываться, даже если провоцируют. Себе дороже. Отпустишь - потом снимать тяжело... Не, лучше потрещать шокером.
 
ПавлинкаДата: Четверг, 22.05.2014, 18:59 | Сообщение # 900
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Вика,не только Васёк подрос 133 доча тоже заметно выросла a71
А вот взгляд у Василия остался такой же a44
Цитата Kysik ()
Больше я держать не буду, буду отматывать руетку и пусть жрет и учит не только собак, но и их владельцев!

правильно, я тоже такого же мнения 133

Вик,я всё хотела спросить...как там шрамы Васькины?Заросли?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер