[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
BlackbrilliantДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:05 | Сообщение # 556
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
эххх, много чего. щас покажу.


Да уж,не мало попорчено... a6 так может всё-таки клетка? Не считаю,что намордник выход из положения... a119


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
KysikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:10 | Сообщение # 557
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
эххх, ставить ее не куда. одно дело была мягкая, ее всегда подвинуть можно было, а тут если брать, то железную, ее особо не надвигаешься.

попробуем пока так. может поможет.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:11 | Сообщение # 558
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
и это еще я до кухни не дошла с фотиком. там тоже есть шедевры.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
BlackbrilliantДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:14 | Сообщение # 559
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Так железная-то клетка,как и мягкая,складная... Ведь Васька "хулиганит" в ваше отсутствие,как я понимаю?
Уходите - разобрали и посадили,пришли - выпустили,собрали и убрали... 133


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
KysikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:15 | Сообщение # 560
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
а вот и сам виновник



мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:17 | Сообщение # 561
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Blackbrilliant, неее, домик он всегда домик. а так не на собираешься этой клетки.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
BlackbrilliantДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:25 | Сообщение # 562
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Kysik, Вика,как считаете нужным..... a44

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:32 | Сообщение # 563
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
У нас Комча такой же проказник,а места не больше ,чем у вас,а может даже меньше,но клетка стоит и это выход! :( не буду показывать мекрановскую выеденную мебель,ковры и пороги,но что делать,у них такой возраст и это надо предвидеть и принять a42 поэтому до полного "Поумнения" клетка в наше отсутствие-и сам ничего не нажрется, и дом целее будет 133

Как то так !
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:44 | Сообщение # 564
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
а тут напугал. Шерсть дыбом, рычит, гавкает, хвост выше головы поднялся, а лапами как капал и носом в зеркало стучал-уххх-Зверюга!!!

надо же))

а вот дестроя от собаки я такого еще не видела!! жесть...
 
BlackbrilliantДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:51 | Сообщение # 565
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
а вот наш папка... приговор выносил чтоб вообще избавилась,


А вот это очень печально читать a37


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:55 | Сообщение # 566
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Kysik, Виктория,попробуйте глухой кожаный намордник 133 он как железный не повредит стеклянные поверхности.
Клетку купить у нас не где...а входная дверь подвергалась атакам,помог глухой намордник.
Буквально за пару раз собак понял что нефик делать возле входных дверей.
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:50 | Сообщение # 567
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Инга ()
А вдруг он один дома будет его снимать и себе всю морду когтями раздерет? Может, лучше клетка? Пить то тоже не сможет.

Вика, да уж, напроказничал, так напроказничал... Как же я понимаю, как портят настроение и опускают руки вот такие возвращения домой. когда идешь, домой и думаешь, а что на этот раз...
У меня со старшей Помпочкой так же было - клетку она разносила, а вот намордник помог, только я двумя разами не обошлась - около месяца оставляла - и всегда переживала, на обед с работы неслась как угорелая, и после работы и чувство вины...
а потом, она привыкла, ну и я ей не давала скучать, когда было время были активные прогулки и неврозы, а это именно, они, ушли a4

Единственное, что осталось - это переворачивание мусорки ,ведра, пакетика, даже закрытого в шкафчике - ничего не помогло и я смирилась, стала всегда, когда уходила, забирать с собой мусорный пакет... и уже два года нет Помпуши... а пакетик мусорный я выношу, когда ухожу - привычка a42

Всё относительно... и сейчас, вспоминая Помпушу, я без эмоций перечисляю все её разрушения, зато её любовь, даже сейчас, когда пишу эти строчки... её любовь вызывает слёзы, слёзы горя потери...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:35 | Сообщение # 568
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
эххх, ставить ее не куда. одно дело была мягкая, ее всегда подвинуть можно было, а тут если брать, то железную, ее особо не надвигаешься.


железная очень выручит, а мягкую можно и перевернуть и свернуть, если собака активно запротестует в отсутствие 133 Могу сказать, что по с равнению с Джойкиным( Ёжик в Тумане) Василий почти ничего и не сделал a33 ну я конечно ж про сравнение a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:24 | Сообщение # 569
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Могу сказать, что по с равнению с Джойкиным( Ёжик в Тумане) Василий почти ничего и не сделал a33 ну я конечно ж про сравнение

я тоже когда читала, сразу Джоича вспомнила. Его рекорда еще никому не удалось побить.
Так что Вика, может это и небольшое, но успокоение (что бывает еще хуже).

правда, посоветовать мне особо нечего. Опыта такого не было никогда, и в клетке не представляю как оставлять, и в намосьнике, зато был у меня один знакомый Пимпусь (бостон-терьерчик щенок), так вот его хозяйка была мне очень благодарна за совет про "сыр в дырявой бутылочке". Она стала оставляя его дома давать ему такую игрушку-головоломку (пахнет, а не достать), и с этих пор ребенок не куснул ни одной ножки стула. Я понимаю, что это был легкий случай, а тут другое... но может это тоже поможет справиться? знаю, продаются даже специальные игрушки, в которые можно лакомство закладывать. Единственное - что не надо давать ему такие игрушки, когда дома кто-то есть. Только на всехошнее отсутствие а когда кто-то вернулся сразу убирать


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
KysikДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:25 | Сообщение # 570
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
всем спасибо за советы. a42

Первый день в наморднике прошел отлично. Обиженный конечно, и мне как то не по себе, но за то никто и ни что не испортил. Намордник не снял, спал себе приспокойненько.

так что с клеткой пока повременим, а то вдруг он пойдет по стопам Тохи и будит передвигаться в клетке, Тоха тогда нам с половины комнаты линолеум снял.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер