[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
TigrinoДата: Четверг, 15.10.2015, 05:54 | Сообщение # 2251
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
Татьяна имела ввиду, что даже некоторые владельцы,которые читают разные породные форумы,уже не совсем шутя,начали намекать,что если я все знаю, но скрываю и нигде не говорю


Оль, ну правда детский сад. Читают наблюдают и направляют. a33 У вас есть с Наташей помёт? хорошие детки? помогайте им в жизни и на выставках- главное, что бы они были любимы их не выбрасывали на улицы и они не страдали. Вы их родители, если любите породу старайтесь быть с советами и помощью поближе к каждому из них.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
PrincessaGrezДата: Четверг, 15.10.2015, 06:18 | Сообщение # 2252
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Tigrino, видимо потому что к щенкам,особенно если он единственный, отношение как к ребёнку, вот и получается детский сад a44 что там услышали что-то, там прочли и сразу паника,а вот нам сказали, а вдруг и с нами что-то нитак a44 вот очень сильно сомневаюсь, что ещё решусь на помет a33 с такими бессонными ночами,мои собаки в недоумении,пора гулять уже, а они ещё и не ложились a33
 
grishaДата: Четверг, 15.10.2015, 13:10 | Сообщение # 2253
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
Tigrino, Татьяна, я с уважением отношусь к правилам форума, именно поэтому ни одного плохого или оскорбительного слова себе не позволила,и с вами согласна, что виновата в своём выборе сама,но просто до последнего хочется верить людям,ведь доброжелателей хватает у всех,и не поверила информации пока не убедилась на собственном опыте!уверена все кто ждал от меня публичного признания в этом,его уже прочли,поэтому если где-то нарушила,пожалуйста почистите

я так и не поняла в чем моя вина-что я с алиной повязалась-видать гореть мне в аду за это вместе с гришеей a33 a33 a33 a33 a33 а щенки от гри всегда классные ТТТ и не надо мне указывать с кем и когда вязаться-все через ркф все честно!!!
 
grishaДата: Четверг, 15.10.2015, 13:16 | Сообщение # 2254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЗОНАЛЬД ()
Всем привет я тут зашла и ахнула вы что творите девки ! Наташа у тебя хороший кобель но я не когда не думала что ты мне одолжение сделала с Юной , и когда это я тебе говорила про питообразную суку?????? дети получились суперские и если что то я вас свела в мести предложила тебе Наташечка суку и Оленька тебе кобеля !

Ань вопервых я не писала что это ты так сказала-это другие люди кто ее видел!! а во вторых я даже не знала и не поняла с какой сукой я буду вязать Гри 133 очень не хотелось летом ехать с дачи в москву-а уже когда узнала что это Викино протеже-вот тут меня и предупредили НЕ ВЯЖИ боком встанет-вот так и произошло!! и главное Оля-пишешь доверяй но проверяй-что у тебя не так с пометом документами??? и что ТАКОГО КРИМИНАЛЬНОГО Я СОВЕРШИЛА a37 МОЖЕТ КОГО УБИЛА И НЕ В КУРСЕ 0:) 0:) 0:)
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.10.2015, 14:27 | Сообщение # 2255
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну как вы круты!!
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 15.10.2015, 14:39 | Сообщение # 2256
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ого какие у вас тут страсти-мордасти a37

А Алина это дочь Гришкина?? 141



 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 15.10.2015, 14:48 | Сообщение # 2257
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
уже прочитала что нет, а то я че-т в ваших голубастиках запуталась кто-кому и кем приходится a33


 
grishaДата: Четверг, 15.10.2015, 14:59 | Сообщение # 2258
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
А Алина это дочь Гришкина??

да ты что-это собака моей подруги-вся из себя титулованная с американскими кровями-тоже голубая!
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.10.2015, 15:16 | Сообщение # 2259
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да ты что-это собака моей подруги-вся из себя титулованная с американскими кровями-тоже голубая!

тоже очень красивая
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:22 | Сообщение # 2260
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да ты что-это собака моей подруги-вся из себя титулованная с американскими кровями-тоже голубая!


я уже поняла, нашла ее тему тут
Цитата Marinka-mandarinka ()
уже прочитала что нет, а то я че-т в ваших голубастиках запуталась кто-кому и кем приходится



 
PrincessaGrezДата: Четверг, 15.10.2015, 16:14 | Сообщение # 2261
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
grisha, девушка наташа вас не поймешь :( то отстаньте и отвяньте,а пристаете и пристаете сами a33 никак не уйдете с нашей страницы a119 всем уже понятно,что случайное свидание наших собак,это еще не повод для общения a44 тем более мы с вами в разных моральных и интеллектуальных плоскостях a44 последуем советам администратора тигрино татьяны,все в личном общении,у вас и у нас будет прекрасная возможность для этого 7 ноября в сокольниках a42 и волшебством заняться,в лягушек попревращать a33 и сможете лично выразить ваше мнение о питообразных и не очень a44 а пока наталья всего вам самого наилучшего a58
 
PrincessaGrezДата: Четверг, 15.10.2015, 16:23 | Сообщение # 2262
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, это точно,почти санта барбара российского формата a33 но слава богу страсти улеглись a44
 
TigrinoДата: Четверг, 15.10.2015, 17:00 | Сообщение # 2263
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, всё хватит этих обсуждений! Дальнейшие сообщения в этом стиле буду удалять. Упорных предупреждать.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Пятница, 16.10.2015, 22:30 | Сообщение # 2264
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот это ДАааа-Чаго у нас тута твориться!!!

Вот блин, гребанная работа, все пропустила, теперь и сказать ничего нельзя. а свое мнение высказать ой как хочется. а еще и в собственной темке.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:44 | Сообщение # 2265
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюшка Тигрино конечно против, а я б послушала :( хотя я на нейтральной территории, неважно от различных комментариев и мнений a37


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер