[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Васька и его семья
vodinoiДата: Четверг, 22.05.2014, 21:58 | Сообщение # 901
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Больше я держать не буду, буду отматывать руетку и пусть жрет и учит не только собак, но и их владельцев!

Вика выдыхай!!!!!!! Спокойно!!!!!!! Не надо нашим плюшам ввязываться в драки почуствует вкус, потом не остановишь!!!!!!!!!!!!
Я все это слышу практически ежедневно! Стараюсь не реагировать типо я глухонемой, а у меня собака поводырь. Но особо одареных приходиться причесывать.
Бене не даю вступать в конфликты, считаю что так будет правильно. Ежели че приключиться то сработает инстинкт и все получат в полный рост!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 02:32 | Сообщение # 902
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Бене не даю вступать в конфликты, считаю что так будет правильно. Ежели че приключиться то сработает инстинкт и все получат в полный рост!

я тоже! если вижу собаку стараюсь обойти или вооще уйти!! больно накладны эти драки-причем еще надо уметь драться-а то по веткам бегать замучаешься a42 а еще когда разнимаешь и сама можешь оказаться покусанной причем даже своей собой-они там не разбирают кого кусать-я боюсь этих драк неизвестно кто кого-нафиг надо 133
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 11:07 | Сообщение # 903
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
иак вот оно и пришло!! а тяжело всем собакам, жарко кошмар!! мы гуляем только к речке, а народу там... блин ну ваще!! не всегда даже с поводков могу спустить, сама по колено захожу, а она насколько могут мочатся...
вроде июнб то не жаркий обещают, эта жара пройти должна, в от июль говорят да...

как здорово подборочка получилась!! где Василий махонький, а потом большой такой))
я старалась a4 хочу еще с мячиком и с тренажером попробывать сделать. но без фотика очень тяжко.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 11:12 | Сообщение # 904
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
А для бесповодочных агрессоров мы носим с собой шокер. Не знаю, как он в бою, так сказать - не приходилось применять - но треска большинство собак боятся и удирают. Еще говорят ультразвуковой отпугиватель хорошо действует... Вот думаю, может взять до кучи еще и его? А в драки мы стараемся не ввязываться, даже если провоцируют. Себе дороже. Отпустишь - потом снимать тяжело... Не, лучше потрещать шокером.

шокер ДА-отличная штука-в основном все собаки бояться только одного треска, но даже если и нет, то результат будит отличный!!! улетают метров на 20, самые сильные еще разок гавкнут от туда и все-только пятки сверкают. но все еще и от самого шокера зависит, у меня вот мощная штука, как зонтик сложенный выглядит, пробивает людей даже через пуховик. по этому для слабых сердечком может быть опасным. ну и собачкам тоже. ну одна дворняга выдержала, я ей в хвост шибанула, это было еще 10 лет назад, живая осталась, но как только нас видела, держалась на расстоянии метров 30.

а вот ультразвук-фигня полнейшая, тоже лет 15 назад была у меня такая штуковина. на кого то действует на кого то нет, но главное, что отпугивая чужую, своя собственная тоже шугается. так что совсем не вариант.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 11:20 | Сообщение # 905
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Вика,не только Васёк подрос 133 доча тоже заметно выросла a71
А вот взгляд у Василия остался такой же a44
Цитата Kysik ()
Больше я держать не буду, буду отматывать руетку и пусть жрет и учит не только собак, но и их владельцев!

правильно, я тоже такого же мнения 133

Вик,я всё хотела спросить...как там шрамы Васькины?Заросли?

спасибо. a10
шрамик у глаза почти зарос, но все равно видно. а вот дырочки, шерсткой не обросли, но их особо не видно, пока шерсть не раздвинешь.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 11:25 | Сообщение # 906
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
vodinoi, grisha, да мы тоже стараемся обходить, но иной раз начинает раздрожать.

После того случая с Бобой, Васька стал сильно проявлять агрессию. Он почувствовал в себе силу (он же взрослого кобеля почти победил) так что теперь весь крупняк-ВРАГИ. с мелочью пока терпимо. но тоже, сперва мы проверяем на вшивость, если в ответку ничаго нет, тогда можно и поиграть.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:48 | Сообщение # 907
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
у меня мои дамы вроде бы спокойные, правда когда у Джаси течка была, папа ХАня пытался нас вязать, так Джаси его так отшивала, что тот шарахался от нее a33 так вот он до сих пор к ней лезет иногда,а она видимо запомнила и частенько теперь на него рыкает, то за щеку цепанет, то еще где прикусит a33 Хорошо что Ханя спокойный, не начинает на нее нападать, а то бы давно бы уже съели друг друга a33


 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 12:11 | Сообщение # 908
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ханя просто учит дочь чтоб она умела обороняться от назойливых женЯхов a33

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:17 | Сообщение # 909
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
После того случая с Бобой, Васька стал сильно проявлять агрессию. Он почувствовал в себе силу (он же взрослого кобеля почти победил) так что теперь весь крупняк-ВРАГИ. с мелочью пока терпимо. но тоже, сперва мы проверяем на вшивость, если в ответку ничаго нет, тогда можно и поиграть.

да гришка тоже к большим собам агрессор а вот маленьких не трогает и щенков тоже да и молодых соб до 1,5 лет тоже но уже ирокезится a44
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:20 | Сообщение # 910
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вик посмеялась от души a33 Васька сладкий выбражала a71 а вообще он любитель дразнится-язык показывать!!на фото с Кобой рядом сидят а Васька язык ему показывает a33
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 12:20 | Сообщение # 911
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
папка то наш вообще как удав, в кого они такие?

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 23.05.2014, 13:25 | Сообщение # 912
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
в основном все собаки бояться только одного треска

я тоже слушала что собаки треска боятся
но не пользовалась сама никогда

Цитата Kysik ()
с мелочью пока терпимо

у нас тоже было терпимо раньше, но из за того что они дразнят, а заранее попросишь забрать, так нет, доходит когда их собака уже вокруг нас в тявканьем носится!! Дисайд , который никогда мелких не трогал, и кобелей. настолько выбесился от их такого поведения, что стал кидаться
раньше я не боялась, а теперь понимаю что это может быть опасно, мопсы особенно все так себя ведут, и вот мы ненавидим теперь мопсов((
 
KysikДата: Суббота, 24.05.2014, 22:49 | Сообщение # 913
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, ой Катюш, у меня Тоха вообще мелочь не воспринимает-НИКАК! он их даже за собак не считает. а вот все что выше табуретки и походит на собаку-тогда он ответит.
правда мелочь тоже наказывает когда она уже совсем его достанет, он просто наступет на нее лапой, а когда она начинает визжать, он сам боиться, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ОНО ЕЩЕ И ВИЗЖИТ!!!

grisha, Наташ, секрот дразнилок прост: Сперва и дет ваським язык, а потом сам Вася-он дикий лизун-МаНЬЯК какой то!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:19 | Сообщение # 914
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вик какой классный a71 большой мосик!! были бы у гришки передние лапы хоть на 2 см.повыше былоб самое оно!!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:48 | Сообщение # 915
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вик,какой же Васька класснючий a10 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Васька и его семья ((Созвездие Арт Аполлон и Гиссаро Кассинэро из Графства Арт))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер