[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стич-Таньчик (Вят Галена Кустом Грув Байк(Vyat Galena Kustom Groove Bike))
Стич-Таньчик
ИнгаДата: Среда, 18.12.2013, 16:06 | Сообщение # 391
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Да кстати, о Стиче, даже по весу самый крохотный в помёте, братья 28-29 кг., а мой 27 кг.

Оля, а вот Коман Ульянин помню раньше меньше Стича весил?


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

Сообщение отредактировал Инга - Среда, 18.12.2013, 16:07
 
ButcherДата: Среда, 18.12.2013, 16:41 | Сообщение # 392
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Прыгнула с высоты около 3-х метров...

Зачем же такие полёты устраивать?))
Цитата grisha ()
я делала операцию на локте гришке-такую бесшовную-отломилась крохотная косточка-вот ее отсасывали

Угораздило же парня так стукнуться a37


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
VenaffroДата: Среда, 18.12.2013, 20:19 | Сообщение # 393
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Оля, а вот Коман Ульянин помню раньше меньше Стича весил?


Это про остальных двух братьев. Сколько сейчас Команя весит я не знаю. Но до этого Стич был самый толстый по весу)))))


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
ИнгаДата: Среда, 18.12.2013, 20:34 | Сообщение # 394
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, я помню, Стич всегда крупным был бутузом. Я по нему вес своего Ника сравниваю по месяцам (в темке "Сколько должен весит щенок стаффа..."). Но Ник всё время не дотягивает до Стича. a6

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
VenaffroДата: Среда, 18.12.2013, 20:53 | Сообщение # 395
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Зачем же такие полёты устраивать?))


Спорт a44 Адреналин...круто! 149


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
VenaffroДата: Среда, 18.12.2013, 20:57 | Сообщение # 396
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Стич всегда крупным был бутузом.


Сейчас уже откармливаемся. Был период, выделывался, плохо кушал...что ему не свойственно. Сейчас опять как кашалот ест))))

На Стича не надо ровняться, он тяжёлого типа. Я думаю, если с его таблицы веса по месяцам вычесть пару кг. это самое оно, каким должен быть щенок стаффа.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
ИнгаДата: Среда, 18.12.2013, 21:12 | Сообщение # 397
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Я думаю, если с его таблицы веса по месяцам вычесть пару кг. это самое оно, каким должен быть щенок стаффа.

Ник где-то на килограмм всегда меньше. Но мне тяжики больше нравятся. a71


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
grishaДата: Среда, 18.12.2013, 21:19 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
кстати насчет веса-когда гри было 6 м-цев он весил 32 кг.ну думаю чтож будет к году..............ан нет потом вес набирается помаленьку или вообще тормозит вот с полугода с 32 кг до 3 лет вот за этот период он набрал всего 8 кг 133 и вес так и пляшет то 39 то 40!!!!так что щас набор веса идет ускоренно-а потом стоп!!! и по граммам-как бы ни кормили 133
 
ИнгаДата: Среда, 18.12.2013, 21:27 | Сообщение # 399
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата grisha ()
!так что щас набор веса идет ускоренно-а потом стоп!!! и по граммам-как бы ни кормили

Ну да, период бурного роста где-то до 6 мес. 150


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
шарлоттаДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:16 | Сообщение # 400
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Ну да, период бурного роста где-то до 6 мес.

Я бы даже сказала-до 8 месяцев 133 ну у кого как!
Оль,как ножка?покажись хоть как нибудь нам с Танчиком,чтоб мы поняли,что не так уж все печально a10 а то как то затихли a119
 
VenaffroДата: Суббота, 28.12.2013, 15:27 | Сообщение # 401
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Оль,как ножка?покажись хоть как нибудь нам с Танчиком


Да без проблем a44

Я уже неделю как без костылей. И мы сразу стартанули в гости к Гале. И на 8 месяцев у нас теперь есть фото. За что Гале огромное спасибо. То мне одной никак его красиво не сфоткать a6

http://f5.s.qip.ru/V4IuUiFU.jpg


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
VenaffroДата: Суббота, 28.12.2013, 15:28 | Сообщение # 402
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
блин чёт фото не вылазит...
Прикрепления: 5965715.jpg (382.7 Kb)


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
VenaffroДата: Суббота, 28.12.2013, 15:33 | Сообщение # 403
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче не знаю как 141 не со своего компа сижу. Кому не лень откроют.

Цитата шарлотта ()
чтоб мы поняли,что не так уж все печально


Ну перелом это всегда печально a6

А что мы затихли???? Как вы мне с костылями предлагаете его в стойку ставить и при этом ещё фотографировать????? a33 a33

Насмешили, ей богу. Я не люблю домашние фото. Если уж выставлять, так красивые. ИМХО. a42

Ждём ваши стоечки Ульян. Интересно какой Коман вырос. a10 a6


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
ИнгаДата: Суббота, 28.12.2013, 16:57 | Сообщение # 404
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Таньчик-красавчик!!! a71

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
шарлоттаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:20 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Ждём ваши стоечки Ульян. Интересно какой Коман вырос.

Стоечки будут чуть позже a33 я чот вообще не успеваю со всеми троими просто простые вещи делать и то по переенки с Пашей :( короче .что ты с ногой.что мы с тремя-только домашнее видео a33 Смотрела на Галиной страничке фото -класс 149 все такие разные и такие красивые!что мне кажется Команя какой то теще ребенок в сравнении с братиками! a10

Оль ,поправляйся ужо скорей-Новый Год все таки!!! a71 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стич-Таньчик (Вят Галена Кустом Грув Байк(Vyat Galena Kustom Groove Bike))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер