[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стич-Таньчик (Вят Галена Кустом Грув Байк(Vyat Galena Kustom Groove Bike))
Стич-Таньчик
VenaffroДата: Суббота, 29.06.2013, 11:42 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Kysik, 138 Очень красивая форма!!! Вот такую бы и хотелось.

Tigrino, дааа ууууж сорванцы эти детки a33 Многие наши собако-владельцы города спрашивают-"А ты чего его в клетке не держишь, когда уходишь? Так же безопаснее да и не попортит ничего!!!" Не знаю как кто, но я категорически против. Я первую свою стафу вырастила, ну попортила чего, ну совсем по мелочи. Зато в будущем проще. А щенки кого знакомые выращивали в клетках, и по сей день уже взрослые собаки запросто могут такого натворить оказавшись вне клетки a119 Неет я уж лучше потерплю разрухи.
Вчера задержалась в гостях и пришла позже положенного...вот он мне устроил дома 149 a120 a169 a179 a192 a200 Ну ничего...я даже ругать не стала...он сел и наблюдал как я убираюсь...виновато так смотрел a158 . Понимает что плохо сделал. Самое главное чтоб увечий не нанёс себе. a78

Цитата (Tigrino)
у него очень выразительное стаффордячие лицо

Взгляд у него и правда бывает слишком взрослый, деловой блин такой a33
Пока больше хочется ребетёнка видеть...успеет вырасти и поумничать 133 a72


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
TigrinoДата: Суббота, 29.06.2013, 16:41 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Многие наши собако-владельцы города спрашивают-"А ты чего его в клетке не держишь, когда уходишь? Так же безопаснее да и не попортит ничего!!!" Не знаю как кто, но я категорически против.


мы так же воспитывали Тигрёнка. Может нам повезло, но он практически ничего не портил 149 Вы знаете, читаю ваши посты и понимаю, что у нас с вами одни мысли и одни слова a10

Цитата (Venaffro)
Пока больше хочется ребетёнка видеть...успеет вырасти и поумничать


как вы правы a10

Цитата (Venaffro)
Ну ничего...я даже ругать не стала...он сел и наблюдал как я убираюсь...виновато так смотрел a158 . Понимает что плохо сделал. Самое главное чтоб увечий не нанёс себе.


Подписываюсь под каждым словом a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NonoskaДата: Суббота, 29.06.2013, 19:55 | Сообщение # 63
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
красивый ребенок a10
а про клетку, буквально недавно все было еще хорошо, но как я отравила ребенка на дачу к бабушке, Моняша начала жрать все подрят... Как Света (Blackbrilliant) мне объяснила это может быть связано со сменой ее окружающего мира, т.е. отсутствия Насти ее подруги. Просто и ругать то не за что, в щепки размельчается все подрят, ладно бы что то определенное, обувь там, например. А у нас нет. В пятницу так например это были ручки от тумбочки...
уже клетку присмотрела a33


Сообщение отредактировал Nonoska - Суббота, 29.06.2013, 20:04
 
VenaffroДата: Суббота, 29.06.2013, 20:38 | Сообщение # 64
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, a230 a230 a230 У кого там мысли сходятся? a33

Nonoska, я готова терпеть всё a44 ради него...Я надеюсь он квартиру же не сможет продать a119 a33 a33 a33

Я сейчас раз в неделю(надо будет и чаще) обновляю игрушки и погрызушки, чтобы не надоедали(одни убираю, новые ложу, потом меняю опять). Иначе он начинает сам себе игрушки новые искать.
Перед уходом выматываю его играми и начальной дрессурой, он устает и спит, чаще даже до моего прихода(не более 2-3 часов).
Когда прививки доделаем будем уже гулять, будет намного проще его вымотать)))


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
NonoskaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:29 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня Моняша меня ждет с 8 уира и до 7 вечера, бывает позже....
вижу что соскучилась.. но свои игрукшки не жует a44 а сейчас тупо вредничает, как подросток в 15 лет 149


Сообщение отредактировал Nonoska - Суббота, 29.06.2013, 21:29
 
NonoskaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:31 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Nonoska)
Nonoska, я готова терпеть всё ради него...Я надеюсь он квартиру же не сможет продать


я то же была гова терпеть все, пока она не съела туфли на 20т :D
вот они любимые((( 139 :139: 139


Сообщение отредактировал Nonoska - Суббота, 29.06.2013, 21:38
 
VenaffroДата: Суббота, 29.06.2013, 22:34 | Сообщение # 67
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну с этой проблемой мы справились очень легко...убрали всю обувь.

Вят Галена Кустом Грув Байк
 
VenaffroДата: Суббота, 29.06.2013, 22:43 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Nonoska)
а сейчас тупо вредничает, как подросток в 15 лет


Всё будет хорошо, просто надо перетерпеть. Переходный возраст кончится 133


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:24 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
я готова терпеть всё a44 ради него...Я надеюсь он квартиру же не сможет продать


здорово сказано a33 138

Помню Тигрёнок маленький нам немного отомстил a33 пришлось с мамой моей ждать ему в машине пока мы в большой магазин пошли 133 Пришли домой... смотрю морда любимая повеселела и давай носится с чем то тёмным по квартире...мама мне говорит, смотри, он косметичку какую то взял a33 я смотрю и..... а он...... с моей модельной шапкой от GIVENCHY по квартире рассекает с кровати на кровать полёты совершает a33 Я как увидела...ругаться не стала, правда чуть слёзы навернулись a119 он посмотрел и всё понял, больше не брал мои вещи, хотя я его любимого и не ругала a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VenaffroДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:51 | Сообщение # 70
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
133 Терпенье и труд всё перетрут. Со стаффом как наверно ни с какой другой породой, надо знать подход. Криками и шлепками можно только всё испортить!!!
Они всё прекрасно понимают!

Безусловно за всё ненужно только хвалить...но если щенок слышит постоянно только "нельзя" и "фу"...получает оплеухи...А что же тогда можно??? Он просто начнёт ещё больше вредничать :(

Я всегда даю альтернативу...хочет грызть кресло?диван?что-то недозволенное....надо отвлечь...отвлечь тем чем можно, поиграть той же косточкой пусть отберёт, ох он же добытчик, он отвоевал свою кость...вот тут надо хвалить много и щедро. Всё щенок забыл про диван, кресло и прочее, у него есть кость, да ещё и похвалили. Не жалею поощрения за желаемые действия.

Ведь для них так важно когда мы их хвалим a71 И так здорово когда взамен, ты видишь только желаемое a4 Конечно ещё будут промашки со стороны щенка и не раз, но мы ведь тоже в школе не на одни пятёрки учились a42 смотря как предмет преподнесли.

А ещё я всегда себе напоминаю, нет непонятливых учеников, есть плохо объясняющие a71 a71 a71

пы.Сы. чего-то меня понесло на ночь глядя a119 a44


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:58 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Криками и шлепками можно только всё испортить!!!
Они всё прекрасно понимают!


опять золотые слова a10

Цитата (Venaffro)
Я всегда даю альтернативу...хочет грызть кресло?диван?что-то недозволенное....надо отвлечь...отвлечь тем чем можно, поиграть той же косточкой пусть отберёт, ох он же добытчик, он отвоевал свою кость...вот тут надо хвалить много и щедро. Всё щенок забыл про диван, кресло и прочее, у него есть кость, да ещё и похвалили. Не жалею поощрения за желаемые действия.


мы так же растили парня a71
Цитата (Venaffro)
пы.Сы. чего-то меня понесло на ночь глядя


какие мысли- общаюсь взахлёб ..многим бы начинающим стаффо владельцам это почитать 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VenaffroДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:06 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
.многим бы начинающим стаффо владельцам это почитать

...почитать...понять...и ГЛАВНОЕ воплотить a230

Ведь главная награда: красивый, воспитанный и комфортный стафф с которым можно в любые жизненные ситуации. 143

И не мало важный нюанс(!) общество. Репутацию то подпортили 139 Надо вернуть.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:24 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Репутацию то подпортили 139 Надо вернуть.


я скоро , как повторюшка буду a33 a33 согласна, согласна, согласна 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:07 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
мы так же воспитывали Тигрёнка. Может нам повезло, но он практически ничего не портил Вы знаете, читаю ваши посты и понимаю, что у нас с вами одни мысли и одни слова

кстаи гри тоже не че не портил-правда до 5 м-цев жил на кухне 133 гри тока в 2 года стал мя защищать и кусаться-и собам отвечать-овчарке ухо сьел a33
 
VenaffroДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:06 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (grisha)
гри тока в 2 года стал мя защищать и кусаться-и собам отвечать-овчарке ухо сьел

Мне в этом плане не повезло с первой стафкой. Она проявляла агрессию к собакам, иногда людям и опасалась детей(в 3 месяца её пнул под живот ребнок, кого ещё бояться надо).

Решили этот вопрос дрессурой, послушкой...но без поводка гуляла только в наморднике. a119

Поэтому комфорна она в жизни была процентов на 70%. Больше я так не хочу, Стич будет охранять только в реальной опасности и только по команде.
Благо с психикой его родителей всё окей...

Драки между собаками тоже решаемое дело.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стич-Таньчик (Вят Галена Кустом Грув Байк(Vyat Galena Kustom Groove Bike))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер