[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нельсон с караульной горы
Нельсон с караульной горы
шарлоттаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:25 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
Так только посмаковать Или это вредно?

Посмоковать-эт можно 133 a33
Цитата LorrD ()
И даже не пикнули,

Нельсон-герой 143 настоящий мужик растет 133
Цитата LorrD ()
Я ему словами говорю и пальцем показываю что на пеленку писать надо. Когда на пеленку писает яя его хвалю, а когда куда попало тогда немного отчитываю, ну мол взрослый парень а все на пеленку писать не научился, ай ай ай! но не бью и не ругаю.

Саша,ты все правильно делаешь 133 и ход действий у тебя смотрю свой,интересная тактика-постепенно перемещаться к порогу a119 a44
 
LorrDДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:27 | Сообщение # 47
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот поэтому мы всю квартиру и обложили полиэтиленом

да мне не жалко что писает помимо пеленки, просто как я понял он писает на пеленку так как тактильно лапками запоминает материал на котором писает, вот я и разложил повсюду чтоб он его запомнил и потом начать сокращать до минимума. Или я что то не так делаю? a119


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:36 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
да мне не жалко что писает помимо пеленки, просто как я понял он писает на пеленку так как тактильно лапками запоминает материал на котором писает, вот я и разложил повсюду чтоб он его запомнил и потом начать сокращать до минимума. Или я что то не так делаю?


Да у нас просто сложнее было, у нас везде ковролин, поэтому везде полиэтилен положили, а так приучали а одну пелёночку ходить, которая лежала на полиэтилене. Просто малыш маленький и сложно ему сразу по подать точно на пелёнку иногда может не донести своё богатство до пелёночки, в таком случае это сразу в ковёр, поэтому полиэтиленом всё обложили. У нас когда Тигрёнок точно писал на пелёнку , мы сразу хвалили, что молодец, сходил куда надо. А у вас получается за все надо хвалить, у вас их много a119 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LorrDДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:50 | Сообщение # 49
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А у вас получается за все надо хвалить, у вас их много

Учту 141


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LikusssДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:04 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
. Вот я и решил наложить их побольше и сокращать их количество с постепенным перемещением к порогу

На самом деле это грамотный подход. Я так малышей йорков приучала. Сначала вся комната в пеленках. Собаньки привыкают ходить на определенную поверхность. Потом самый 'неиспользуемый' угол пеленки убирать. И постепенно сокращать застеленное 'пятно'. А когда уже остается одна пеленка, двигаем ее потихоньку в нужный нам угол. Хотя это конечно важнее для маленьких собачек, для которых в порядке вещей будет ходить всю жизнь дома 'в лоток'. Стаффорд же скоро перенесет свои делишки на улицу.
По поводу 'поверхности' у меня до анекдота было. Во время щенячества мой цабачко ходил на гравий, которым была усыпана территория. Потом мы переехали в дом. Там были каменные дорожки и парковка. Вокруг трава, кустики, а мое ненаглядное садится делать свои дела на дорожку. Или посреди парковки. Потому что привык так. Долго переучивали.

А, ну и ессно - сажать на пеленку сразу после сна, еды, питья и активных игр. Это самое писательное время.

Буду к вам заглядывать. Простите за сентиментальность, но Нельсоном звали мою первую сознательную собаку - маминого коккера, ушедшего от нас этим летом. Так что у меня каждый раз в груди что-то сжимается и тянет к вам зайти


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой

Сообщение отредактировал Likusss - Понедельник, 28.10.2013, 05:09
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:31 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Саш, а ошейник-то не жмет ? a42 Не большеват он Нельсану? Конечно, узнала Коллар-аллигатор - он очень мягкий и качественный, но может пока что поменьше, а? Это так как предложение, без претензий a42
И еще, чувствуется вся ответственность новоиспеченного "отцовства" - улыбаюсь монитору, глядя на дом, который теперь оккупирован малышом a10 a44

ТТТ, на вас a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LorrDДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:55 | Сообщение # 52
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
По поводу 'поверхности' у меня до анекдота было. Во время щенячества мой цабачко ходил на гравий, которым была усыпана территория. Потом мы переехали в дом. Там были каменные дорожки и парковка. Вокруг трава, кустики, а мое ненаглядное садится делать свои дела на дорожку. Или посреди парковки. Потому что привык так. Долго переучивали.
посмеялся от души от прочтенного a33 a33
Цитата Likusss ()
Простите за сентиментальность, но Нельсоном звали мою первую сознательную собаку - маминого коккера, ушедшего от нас этим летом. Так что у меня каждый раз в груди что-то сжимается и тянет к вам зайти

Искренне сочувствую. Я не много проводил собак, но понимаю как это больно.


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:57 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Саш, а ошейник-то не жмет ? Не большеват он Нельсану? Конечно, узнала Коллар-аллигатор - он очень мягкий и качественный, но может пока что поменьше, а? Это так как предложение, без претензий

Это подарок самого ответственного учителя самому ответственному ученику a33 a33 a33 Да конечно он большой, я просто его периодически надеваю чтоб он не боялся этих манипуляций 133


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
VenaffroДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:50 | Сообщение # 54
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
a119 Да уж товарищи. Мы тут с вами как лебедь, рак и щука. Каждый тянет одеяло на себя.

Если Саша что-то делает, то делает это не от себя. И явно не дилетантом посоветованное.

Всё нормально у щенка, и к улице приучится и гастрита не будет и ошейник вообще мелочь и с суставами всё зер гуд будет a44 ЭТО ЖЕ СТАФФ, чтот тут по выше сказанному как про болонку тряски.

А переизбыток кальция может привести к .... а ну ка???Подумаем логически! Всё хорошо в меру! ПЛОХО как ГИПО так и ГИПЕР.

Убиваем собак своими же руками...


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
TigrinoДата: Вторник, 29.10.2013, 07:00 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Всё нормально у щенка, и к улице приучится и гастрита не будет и ошейник вообще мелочь и с суставами всё зер гуд будет


каждый поделился своим опытом, а решать естественно не нам


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VenaffroДата: Вторник, 29.10.2013, 08:29 | Сообщение # 56
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, ну понятно , что решать владельцу. Но когда владелец новичок, и ему уже всё объяснили. Далеко до появления щенка, то ещё слава яйцам.

А если человеку некому подсказать ? И он все советы начнёт испытывать на щенке??? a33

Опыт оооочень полезная штука!!!:a71: Бесценная я даже скажу, НО... когда есть хоть какой-то свой маленький опыт, намного легче анализировать чужой.

А новичок может захлебнутся в потоке информации и иногда совсем не нужной или ничем не подкреплённой логически чуши.

Пы.Сы. Ладно, я умолкаю. Буду дальше закулисно переводить Саше всё написанное. a148

Люди только отнеситесь с пониманием к моей критике. По взрослому 133


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
LorrDДата: Вторник, 29.10.2013, 15:19 | Сообщение # 57
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Збагойздвие, только збалойздвие! Дело то житейское a33

так мы каждый день едим на работу, и так мы приехали с Кирова) когда ему надоедает или когда сильно трясет то переползает на пассажирское сиденье!)


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Вторник, 29.10.2013, 15:32 | Сообщение # 58
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и конечно же мы на работе a44
Собака невиновака a33 a33 a33


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
БагираДата: Вторник, 29.10.2013, 19:35 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
и так мы приехали с Кирова

я сама родом из этого чудесного города Кирова 133


 
шарлоттаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:55 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
LorrD, Саша,спасибо за фото! a230 Моя лаааапа a71 смотрю у Нельсона какая то моднячая кофточка a33 здорово и тепленько 133
Цитата LorrD ()
ну и конечно же мы на работе

У парня работы хватает 133 всегда при деле a33
Цитата LorrD ()
Собака невиновака

Ну разве по этому ангельскому взгляду вычеслишь что-нибудь? a33 a33 a33 и родные игрули в кадре увидела-мы всем раздаем наши игрушки в новые дома,чтобы детишкам было легче,т.к. даже запах родной от игрушек помогает 133 a44
Цитата LorrD ()
когда ему надоедает или когда сильно трясет то переползает на пассажирское сиденье!)

С папкой то лучше-прижался и все a44 вот она любофф a71 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нельсон с караульной горы
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер