[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нельсон с караульной горы
Нельсон с караульной горы
LikusssДата: Четверг, 31.10.2013, 09:41 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
Оставлял я корм в миске на весь день так как он вообще по началу мало кушал.

Я тоже этим грешила. Думала так больше скушает. Посчитала - ничего подобного. Корма одинаково уходит.
Конечно, режим лучше. Рабочих собак вообще строго по режиму кормят, чтобы не спали на посту на только что наетый желудок.
С другой стороны, собака - хищник. А у хищников режима нет. Когда поймал - тогда и покушал. В размере того, что поймал (молодняк немного другое дело). Это у травоядных режим - жуем целый день, т.к. еда постоянно доступна. А для хищника норма, например, поголодать дня три, а потом вдруг заохотить большую дичь, наесться до отвала, а через пару часов доесть остатки..
Вот и думай тут как правильно :(

У меня, например, миска стоит всегда, но собак ест сам по себе только два раза в день, утром и вечером. Больше к миске не подходит. Но это взрослый, сформировавшийся. И не любитель покушать /а есть ведь собаки, которым нужно контролировать количество, иначе едят сколько влезет и лишний вес набирают/.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Четверг, 31.10.2013, 10:38 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Читала в собачей большой инциклопедии(нам на бесте подарили-это экслюзивное издание,собравшее знание многих заслуженных докторов вет. наук)так там точно описано,что собака должна есть в одно и тоже время,в одном месте и из одной чашки

Ульян, по-моему, моя Асти ту же энциклопедию прочитала a42 В Украине часы перевели на час назад и раньше Астя поднимала меня в семь - туалет, завтрак и вообще, любовь-морковь (у меня и будильник на семь заведен). А сейчас еще шесть на часах, а у Асти-то в голове уже семь, вот и поднимает меня по своему "будильнику", а потом, уже сытая и довольная удивляется и что это будильник так поздно играть начинает - подходит к нему, а потом опять ко мне, чтоб я его выключить пришла, типа, опоздал он a33

Так что режим очень дисциплинирует 133 ага, хозяев очень дисциплинирует a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
VenaffroДата: Четверг, 31.10.2013, 11:08 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
есть ведь собаки, которым нужно контролировать количество, иначе едят сколько влезет и лишний вес набирают/.


Есть такие...вон рядом лежит. Его можно и 10 раз в день кормить a33 Всё съест и ещё попросит.

Поэтому кушаем строго по нормам и времени.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
LorrDДата: Четверг, 31.10.2013, 11:23 | Сообщение # 79
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Нормально,мы тоже сейчас своих кормим 3 раза в день-хватает надо просто смотреть по щенку

Цитата Venaffro ()
...Вот тебе и прогресс , одно тесто по 5 раз месим. Зато напрочь в голове улеглося

Цитата grisha ()
а че так мало я гри 4 раза кормила-щас три

Ой спасибо вам огромное! Чтоб я без вас делал a33 Я очень вам благодарен что помогаете мне в воспитании! a44


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LorrDДата: Четверг, 31.10.2013, 11:25 | Сообщение # 80
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
раньше Астя поднимала меня в семь - туалет, завтрак и вообще, любовь-морковь (у меня и будильник на семь заведен). А сейчас еще шесть на часах, а у Асти-то в голове уже семь, вот и поднимает меня по своему "будильнику", а потом, уже сытая и довольная удивляется и что это будильник так поздно играть начинает - подходит к нему, а потом опять ко мне, чтоб я его выключить пришла, типа, опоздал он

А мы до сих пор в 5 утра подъем устареваем))))) В красноярске 9 утра у нас 5))) Вот мы теперь дома по красноярскому времени подъем играем)))) Но я игнорирую! Приучаю к нашему a33 a33 a33


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
шарлоттаДата: Четверг, 31.10.2013, 11:50 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
А мы до сих пор в 5 утра подъем устареваем))))) В красноярске 9 утра у нас 5)))

Ого,в 5 a37 надо делать игнор,привыкнет 133
Мы сейчас спим с 23 где-то до 9 ч. .правда в туалет могут проснуться сходить в 7,но потом опять спят. a44
 
LorrDДата: Четверг, 31.10.2013, 14:49 | Сообщение # 82
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Мы сейчас спим с 23 где-то до 9 ч. .правда в туалет могут проснуться сходить в 7,но потом опять спят

А мы весь день спим и всю ночь с просыпом на поиграть покушать и поесть)))


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
TigrinoДата: Четверг, 31.10.2013, 15:58 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Астя поднимала меня в семь - туалет, завтрак и вообще, любовь-морковь (у меня и будильник на семь заведен)


ну Тань и весело у тебя, хорошо, что у меня не так, мой будильник сладко сопит со мной a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 31.10.2013, 19:03 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
А мы весь день спим и всю ночь с просыпом на поиграть покушать и поесть)))

Может они конечно и рады были бы поиграться,потому как только так друг друга заводят a4 но свет выключаю.полная темнота и отбой!!!С голоду не помрут.все по режиму,поэтому и нам легче.С 9 до 23 день,потом отбой,все!!!!!
 
шарлоттаДата: Четверг, 31.10.2013, 19:05 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну Тань и весело у тебя, хорошо, что у меня не так, мой будильник сладко сопит со мной
http://alterra-staff.narod.ru/

Прочитала и тоже повеселилась,балует Танюшка своих девчонок 133 У нас взросляк спит ,пока мы спим,даже малые до 9 утра и все тут!Иначе сил потом ни на что не хватит,да и порядку больше! a44
 
TigrinoДата: Четверг, 31.10.2013, 19:18 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
У нас взросляк спит ,пока мы спим,даже малые до 9 утра и все тут!


я Тиньке стараюсь режим делать как у меня! a33 вместе встали, потянулись, чмокнулись и гулять пошли a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 31.10.2013, 20:27 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Во-Во!Амстафф на то и амстафф-все вместе с хозяином a44
 
LikusssДата: Четверг, 31.10.2013, 20:42 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Всё съест и ещё попросит.

даже не знаешь что лучше - пляски с бубном чтобы покушал, или разрывающееся сердце от вечно голодных глаз a119
Цитата Tigrino ()
хорошо, что у меня не так, мой будильник сладко сопит со мной

Цитата шарлотта ()
У нас взросляк спит ,пока мы спим

ттт, у меня тоже. Будет спать, пока мы спим. Но если увидел открытые глаза = всё, подъем, пора, вставай

Цитата LorrD ()
В красноярске 9 утра у нас 5))) Вот мы теперь дома по красноярскому времени подъем играем)))

а вы случаем не вместе спите? вместе обычно сон слаще, и спится дольше a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LorrDДата: Пятница, 01.11.2013, 17:52 | Сообщение # 89
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
а вы случаем не вместе спите? вместе обычно сон слаще, и спится дольше

Я бы может и рад спать вместе но не хочется потом переучивать на свое место. где то девочка в гости придет) ну или жена появится, и потом воевать?! a33 a33 a33


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
TigrinoДата: Пятница, 01.11.2013, 18:13 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
ну или жена появится, и потом воевать?! a33 a33 a33


мы втроём спит. муж . я и Тигр, ещё и смотрим что б не упал с кровати, лучшее местечко отдаём. Ну это мы, как говорит мой муж " Больные на всю голову" a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нельсон с караульной горы
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер