[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Пятница, 28.02.2014, 16:19 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Я вот стаффа дрессирую-
стойку делать тренирую,
с поводком уже ночую,
след беру и запах чую,
сплю на коврике в прихожей,
во дворе гоняю кошек…
непонятно ничего-
дрессирует кто кого? a119

Стихи не мои. но у меня такое впечатление,что автор долго за мной наблюдал, прежде чем написать это. >:)


Сообщение отредактировал tatty - Пятница, 28.02.2014, 16:26
 
TigrinoДата: Суббота, 01.03.2014, 02:56 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, спасибо за фото, как же я рада Бриджика увидеть 130 130 130



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 01.03.2014, 02:59 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
остается только котику это объяснить.


привыкнет, моему коту правда пришлось кинолога вызывать a33

Танюш, спасибо за Бриджика, в любви парень живёт, у меня сердце радуется a10



что сказать- КРАСАВЧИК a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 01.03.2014, 11:02 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Коту кинолога? Это как? Бриджа оставила до понедельника. но кот реально болеет. А для моих мужчин кот-священная корова. А что посоветовал кинолог? 141
Все равно буду брать собаку в Сестрик время от времени.Нечего ему делать летом в городе. 140


Сообщение отредактировал tatty - Суббота, 01.03.2014, 11:10
 
tattyДата: Суббота, 01.03.2014, 11:08 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Может. что-нибудь посоветуете. как помирить животинок. a119 У меня сердце болит и за одного и за другого. 139
И еще меня беспокоит розовость вокруг носа. После праздников сходим к ветеринару,


Сообщение отредактировал tatty - Суббота, 01.03.2014, 11:09
 
NataliДата: Суббота, 01.03.2014, 22:48 | Сообщение # 171
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
За все, что будет написано ниже, бабушка Бриджа ответственности не несет, так что тапками кидайте в меня. Я прочитала ленту и крайне возмущена.

Когда я брала взрослую собаку с фермы, зная о ней только полное имя, породу и дату рождения, мне была обещана поддержка и помощь людей, которые собственно и отдавали мне пса. Меня агитировали зарегестрироваться на этом форуме, что бы я могла обращаться к вам с вопросами, возникшими в ходе совместного проживания с животным. Так как мои отношения с Бриджем являются исключительно "хозяин-питомец" без излишнего проявления эмоций и неестественной привязанности, то за советами я сюда не приходила, по-этому и не была в курсе структуры общения на форуме.
Сейчас воспитание, содержание и благополучие собаки легло на мою маму - человека, который о данной породе (да недавнего времени) знал столько же, сколько каждый из вас о геологии Плутона. И на (назовем это громким, напыщенным словом) - презыве о помощи в той или инной ситуации ответами становились дифирамбы в честь святых нас, приютивших здоровую (без физических и умственных отклонений), породистую собаку (забудем о жалких дворнягах, ежедневно погибающих под колесами машин, умирающих от голода или ставших жертвами жестокого обращения) и журнальные советы из разряда "что делать если..."
На вопрос о наличии хирурга для кастрации ответом было простое но логичное - "есть"
На вопрос о наличии кинолога, ответом стало неожиданное - "его не перевоспитать"
Зато фоточки вы приветствуете! Фоточки всегда актуальны!
Уважаемые форумчане, очень вас прошу давать конкретные ответы на конкретные вопросы. Если пса не перевоспитать, пускай об этом скажет кинолог, если нужны какие-то препараты - пусть об этом скажет врач.

У меня все.

Мир Вам!
Прикрепления: 9396333.jpg (38.5 Kb)


Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 01.03.2014, 22:56
 
TigrinoДата: Суббота, 01.03.2014, 23:41 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Коту кинолога? Это как?


а вот так a42 Тигр готов был подружиться с котом, а вот кот не в какую a33 137 132 длилось это неделями a119 Решили пригласить кинолога 133 что он делал, да не чего особенного, тоже делали ПОЧТИ и мы, но ничего не выходило. Взяли Тигра на ошейник с поводком, сели, расслабились, как бы смотрим телек! a33 Принесли кота, что б тот в присутствие Тигра смог походить по комнате, пр попытке Тигра добраться до кота, поддергивали его к себе.( примерно это было как то так) уже точно и не помню a119 Кот понял, что в присутствие собаки, а может больше чувствовал уверенность кинолога, может бродить. Кинолог ушёл, кот как всегда забрался на стиральную машинку, где в его понятие было безопасно и сидел смотрел. Тигр после ухода кинолога, подошёл к ванной( там стоит стиральная машинка с котом, а внизу туалет Фреза) поднял лапу и мамочка...... стал писать <_< на мой ковёр частично тоже a33 я поняла, что делает это он не просто так, ругать особо не стала. В момент пописа в кота были такие глаза, как будто парня опустили a33 и вот что странно, после этого, они на глазах стали становиться друзьями 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 01.03.2014, 23:47 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Natali ()
На вопрос о наличии хирурга для кастрации ответом было простое но логичное - "есть"
На вопрос о наличии кинолога, ответом стало неожиданное - "его не перевоспитать"


всегда можно позвонить по телефону и спросить то, о чём вы задали вопросы и про кинолога и про врача. Только при этом кинологу надо звонить самой и заниматься с ним! Прочитав ваше сообщение- вышлю координаты вам врача и кинолога, да... и отдавая Вам собаку никто вам дифирамбы не пел и не уговаривал.

Цитата Natali ()
мне была обещана поддержка и помощь людей, которые собственно и отдавали мне пса.


Никто в поддержке вам не отказывает, есть вопросы- звоните! я не раз вам звонила и просила в случае вопросов самой меня набирать, всегда рада помочь тем- чем смогу. Звонить постоянно вам мне неудобно из за момента того, что позвонить могу в неудобный для вас момент( работа, дела, ваши обстоятельства) да и просто не совсем удобно навязываться человеку, который сам не разу так и не позвонил.

Цитата Natali ()
Уважаемые форумчане, очень вас прошу давать конкретные ответы на конкретные вопросы. Если пса не перевоспитать, пускай об этом скажет кинолог, если нужны какие-то препараты - пусть об этом скажет врач.


так звоните врачу и кинологу, на форуме врачей нет, а кинолог не сможет дать совет без личного общения!

Нет желание общаться на форуме не общайтесь, вас сюда пригласили, но не принуждали, во всём дело добровольное, основанное на желании.

Цитата Natali ()
Мир Вам!


так мы именно за это a42 и желаем мира всем a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:25 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ОЙ. прочитала Наташино сообщение! Пожалуйста. не сердитесь на нее. У нас сейчас не очень легкий период: у нее тяжелая работа+учеба+курсы, у меня наоборот-безработица. Меня от депрессии,честно говоря, спасает Бридж. А Наталью некому спасать. Она работает волонтером в детском психо-неврологическом интернате. И она привыкла жить по принципу: слово-действие. В 7 утра уехала, в 23 вечера приехала. Так получилось:не было Бриджа, было много времени. появилась собака и навалилось все сразу.
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:28 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

Это я. Забираю Бриджа в Сестрорецк.


Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 02.03.2014, 00:29
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:31 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Да. примерно такая ситуация описана и у Миллана, но здесь инициатор Бридж. а у кота отобрали права на хозяина квартиры.

Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 02.03.2014, 10:41
 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:46 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
слово-действие.


вот для этого и есть телефон и мы всегда готовы помочь и поговорить и честно....не всегда знаем, когда наш звонок, по нашей инициативе нужен и желан. Всё на форуме иногда физически не написать и порой сложно передать смысл и эмоции.

Цитата tatty ()
Меня от депрессии,честно говоря, спасает Бридж.


а меня мой Тигр a71

Танюш, очень рада вас с Бриджиком увидеть a71 У Бриджика такие глаза a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:43 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
да,все знакомые и прохожие (которые не боятся)"тащатся" от его глаз, а я все жду когда они повеселеют.Уж больно серьезно-печальные. a37

Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 02.03.2014, 19:29
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:49 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Я сначала так обрадовалась. что в лесу гуляем. а сейчас хожу с сумкой и собираю битое стекло (то. что оттаяло от почвы). Все леса превратили в помойку!!! Как-то стыдно за людей. a37
 
ButcherДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:59 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Меня от депрессии,честно говоря, спасает Бридж.

Цитата Tigrino ()
а меня мой Тигр

Тигровые четвероногие антидипрессанты a71

Татьяна, вы с Бриджем очень гармоничны! a230

Ну а с котом я бы как Таня с Фрезом Тинькой поступила)

Цитата tatty ()
да,все знакомые и прохожие (которые не боятся)"тащатся" от его глаз, а все жду когда они повеселеют.Уж больно серьезно-печальные.

Не дело. Надо бы Бриджику развлечение придумать a119
Есть же что-то, от чего глаза тиграша веселеют?))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 02.03.2014, 11:00
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер