[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
grishaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:58 | Сообщение # 1816
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
КОТЯ Я ТЕБЯ ВИЖУ a44



КОМУ ЕДА-КОМУ ВОДА a33 a33



ЧТО ОПЯТЬ В ПРЯТКИ ИГРАТЬ-А Я ТАК УЮТНО УСТРОИЛСЯ a44



ОТПУСТИ МЕНЯ-Я ЩА ПСИХОВАТЬ БУДУ a33 a33 a71 a71 МОНЕЧКА ПРЕЛЕСТЬ a71 a71

 
ИмперияДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:25 | Сообщение # 1817
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюш, как у вас уютно! 130
Монечка так сладко спит a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:16 | Сообщение # 1818
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9279
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Немного о жизни усатых-полосатых
Моня поправился, бока нарастил. Уютные домашние фоточки!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 20.12.2016, 02:17 | Сообщение # 1819
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
аха-ха-ха так же воду ворует , как мой фрез a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 20.12.2016, 02:20 | Сообщение # 1820
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как всегда вместе a71 a71 a71



у Мони всё под контролем a33 149 149



все позируют a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:14 | Сообщение # 1821
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
аха-ха-ха так же воду ворует , как мой фрез

Пипа тоже пьет так-только миска у меня выше и ему приходится вставать на задние лапки a42 а из своей миски не пьет-зато гриша пьет a33

Моня и правда округлился a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 21.12.2016, 01:01 | Сообщение # 1822
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
люблю Танюшкины фото a4 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 22.12.2016, 12:54 | Сообщение # 1823
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата febi ()
Моня поправился, бока нарастил. Уютные домашние фоточки!

вот я тоже говорю, что поправился, ошейник уже переставили, а в клинике взвеслили и сказали что нет!!! Весы у них не правильные! a119

Цитата grisha ()
а из своей миски не пьет-зато гриша пьет

Вот что интересно, каким бы голодным Моняха не был, никогда из миски кота есть не будет и пить тоже. А кот ихз своей миски тоже не пьет. Мы уже и не наливаем ему. a44

Цитата Tigrino ()
как всегда вместе
Танюш, представляешь, Моняха вчера мне изменил и полночи спал с папкой! А я, вместо того, чтобы развалиться наконец-то на кровати и вытянуть свои телеса, полночи страдала, что никто меня не толкает, не сопит, не облизывает. 139 Как только Моняха пришел и я стала упираться коленкой в пол, так сразу счастливая и уснула. a33


Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 22.12.2016, 17:09
 
grishaДата: Четверг, 22.12.2016, 14:40 | Сообщение # 1824
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Танюш, представляешь, Моняха вчера мне изменил и полночи спал с папкой! А я, вместо ого, чтобы развалиться наконец-то на кровати и вытянуть свои телеса, полночи страдала, что никто меня не толкает, не сопит, не облизывает. Как только Моняха пришел и я стала упираться коленкой в пол, так сразу счастливая и уснула.

ну не все тебе счастье-надо и папку погреть a33 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 22.12.2016, 16:41 | Сообщение # 1825
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Танюш, представляешь, Моняха вчера мне изменил и полночи спал с папкой! А я, вместо ого, чтобы развалиться наконец-то на кровати и вытянуть свои телеса, полночи страдала, что никто меня не толкает, не сопит, не облизывает. 139 Как только Моняха пришел и я стала упираться коленкой в пол, так сразу счастливая и уснула.


Как я тебя понимаю Танюш a33 a71 a71 Думаю, что Моня просто крепко уснул и проспал то время, когда ты ложишься a33 a33 Когда проснулся бегом к тебе a33

Цитата tatty ()
Моняха пришел и я стала упираться коленкой в пол,


это как?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 22.12.2016, 17:14 | Сообщение # 1826
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это как?


149 Ну на моей односпалке особо не разляжешься вдвоем. Вот моняха и начинает меня по-тихоньку выживать. И, чтобы не упасть, я ногой упираюсь в пол. Правда сейчас придумала класть большие подушки диванные на пол и упираюсь в них коленкой. :( А Монька иногда завернется в одеяло, а вывернутся не может, барахтается, барахтается да и свалится вместе с одеялом на эти подушки! И лежит довольный! Я потом полчаса его откапываю, чтобы забрать одеяло. Холодно, понимаешь...Вот так весело мы и проводим ночи. a4
 
tattyДата: Четверг, 22.12.2016, 17:18 | Сообщение # 1827
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки, мне тут недавно сон приснился... a119 Гуляю я, значит, с Монькой и навстречу идет женщина. Она взяла и дала Моньке вкусняшек. И он отравился. 139 Я на руках притаскиваю его в клинику, там ему делают уколы и он оживает. А Я ИДУ УБИВАТЬ ЭТУ БАБУ!!!! НАШЛА И УЖЕ ПРИЦЕЛИЛАСЬ, НО ПРОСНУЛАСЬ. a37 Лежу и думаю: с одной стороны, хорошо что не убила, но с другой- я на это готова. ЗА МОНЬКУ!!!
 
grishaДата: Четверг, 22.12.2016, 18:06 | Сообщение # 1828
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Девочки, мне тут недавно сон приснился... Гуляю я, значит, с Монькой и навстречу идет женщина. Она взяла и дала Моньке вкусняшек. И он отравился. Я на руках притаскиваю его в клинику, там ему делают уколы и он оживает. А Я ИДУ УБИВАТЬ ЭТУ БАБУ!!!! НАШЛА И УЖЕ ПРИЦЕЛИЛАСЬ, НО ПРОСНУЛАСЬ. Лежу и думаю: с одной стороны, хорошо что не убила, но с другой- я на это готова. ЗА МОНЬКУ!!!

ЧЕЖ ХОРОШЕГО ТО-надо было убить-чтоб не повадно и другим было и быстро проснуться до приезда полиции <_< 1 1 1

но а серьезно-думаешь об этом часто-я имею ввиду об отравах а не о страшной мести тетке a33 серьезно чтото не поучается.....

короче я все переживала за плаванье гриши и снилось мне часто что он тонет-а я его спасаю но позже и правда в марте м-це пришлось в воду прыгать за гришей-его ил утягивал a37 а сейчас часто снится что я его теряю и найти не могу-и бегаю и рыдаю и все как вживую с трудом просыпаясь слышу его храп и такое счастье передать не могу!!

а вчера ходила в парк-смотрю женщина знакомая с двумя суками и обе в наморднике-обычно то без-рассказала что вчера траванулся ротвейлер-успели довезти до ветки-сейчас там на капельнице!! так что я даже нюхать гри ничего не даю и с поводка ток на собплощадке отпускаю и то сначала просмотрев всю территорию 133 эти уроды везде и как их земля носит a108 a175 накормить бы их эой отравой и посмотреть как бы эти ублюдки корчились a113
 
tattyДата: Четверг, 22.12.2016, 18:49 | Сообщение # 1829
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ЧЕЖ ХОРОШЕГО ТО-надо было убить-чтоб не повадно и другим было и быстро проснуться до приезда полиции


дык проснулась раньше чем убила. a119
Цитата grisha ()
накормить бы их эой отравой и посмотреть как бы эти ублюдки корчились

я не кровожадная по натуре, но с этим согласна полностью! a119
 
grishaДата: Четверг, 22.12.2016, 20:43 | Сообщение # 1830
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
дык проснулась раньше чем убила.

Цитата tatty ()
о и быстро проснуться до приезда полиции


так и шучу лучшеб убила и быстро проснулась до полиции a33 a33
Цитата tatty ()
я не кровожадная по натуре, но с этим согласна полностью!

я тоже не кровожадная-но видела как мучалась такса в клинике-что про хозяйку ее писать-все рыдали-невозможно было и я на улицу с гри вышла.....не успели откачать.......ни граммочки не жалко было бы-еще бы сама запихивала в пасть этим нелюдям...............
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер