[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Четверг, 17.04.2014, 17:36 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
tatty, Татьяна,расскажу вам как меня учили управлять с помощью строгача...Метод конечно зверский,но на 3 занятии собака становится шёлковой.

Вот-вот, Наташа всегда гуляла на строгаче. Это я либеральничаю Муж тоже ворчит, что нужен строгач.На время, конечно.
 
tattyДата: Четверг, 17.04.2014, 17:39 | Сообщение # 227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Татьяна, а вы в Сестрорецке где территориально живете?? может нам попробовать познакомить Моню с моими девочками?? мы с вами на выставке в Лахте как-то знакомились, у меня девочки лабрадор 1годик и стаффик 8 месяцев ?? может он будет с ними играть?? мы живем в п. Александровская, но я частенько езжу в Сестрорецк к маме, я на машине, поэтому могу брать девочек с собой??
они у меня очень дружелюбные, когда они вместе гуляют, они убегиваются потом полдня спят, и вам полегче будет??


Да с удовольствием! Я сейчас работаю 2х2. Ближайшие выходные-мои рабочие.Я живу в Разливе в Простоквашино, гулять ходим напротив в лесопарк.
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 17.04.2014, 17:50 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Да с удовольствием! Я сейчас работаю 2х2. Ближайшие выходные-мои рабочие.Я живу в Разливе в Простоквашино, гулять ходим напротив в лесопарк.

надо будет нам как-нибудь состыковаться, у меня работа пятидневка до 18.00, работаю в сестрорецке, поэтому за собаками ехать недалеко, в 18.30 можно будет как-нибудь в ваш выходной пересечься, ну или на майских днях, я с 1 по 11 мая выходная a44



 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 17.04.2014, 17:52 | Сообщение # 229
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
лучше бы конечно погулять где собак и людей поменьше, вам до озера далековато будет?? там где пляж Белая горка?? или там людно сейчас, сто лет там не была a37


 
tattyДата: Четверг, 17.04.2014, 18:28 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
да на этой горке сейчас людей много.Мне ближе офицерский, там есть закуток, но там места мало, узкая полоска пляжа и особняки. Можно попробовать снова на просеку, лучше в будни-народу меньше.Там можно пешком дойти до залива. И есть полянка сказок.Ее мало кто знает.А еще у нас открыли канатный городок ( лесной паркур).Правда, платный.Я все захаживаю туда спросить, можно ли собаку привести на некоторые препятствия, но городок закрыт.

Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 17.04.2014, 18:33
 
ПавлинкаДата: Четверг, 17.04.2014, 18:31 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Вот-вот, Наташа всегда гуляла на строгаче. Это я либеральничаю Муж тоже ворчит, что нужен строгач.На время, конечно.

может лучше немного помучиться на строгаче,а потом перейти на обычный ошейник.
 
tattyДата: Четверг, 17.04.2014, 18:34 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Да вот уже пришла к такому выводу. Надо съездить к Леше забрать наш строгач. Наташа его в строгаче отдавала.
 
БагираДата: Четверг, 17.04.2014, 20:52 | Сообщение # 233
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Было бы здорово если вы встретитесь!!! Я могу вам составить компанию без своих собак!!!! Подскажу где что, посмотрю на поведение со стороны! 133

 
febiДата: Четверг, 17.04.2014, 22:18 | Сообщение # 234
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Я еще понимаю, что ему скучно без друзе
Не нужны взрослому коб. друзья-собаки. Станьте вы ему другом и товарищем для игр. Учите водить его на недоуздке(халти), этот инструмент лучше строгача. Строгачь помогает первое время, но еще больше возбуждает. Вам обязательно нужно учить Бриджа выдержке. Начинать дома и в спокойной обстановке ком. Сидеть. Постепенно ув время отсидки и вводить раздражители. Начинать с простых (игрушка неподвижная... потом игрушка брошенная, папа пробежал мимо....знакомый провел мимо вел и только потом знакомый проехал на веле рядом. Я договаривалась с даже с незнакомыми людьми(уговаривала )когда у моей Фэби был большой интерес к мотоциклам.


JURP
 
БагираДата: Четверг, 17.04.2014, 22:44 | Сообщение # 235
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
У меня остался халти,мы одно время на нем учились не тянуть! Сейчас он нам ни к чему! Могу вам по наследству отдать!!!! Собака в нем практически не тянет! 133

 
ИмперияДата: Четверг, 17.04.2014, 23:27 | Сообщение # 236
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Пришла Юлия-Фэби и сразу так спокойно стало за Моню - Татьяна, с такой поддержкой всё обязательно получится!!! a10

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 18.04.2014, 02:32 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Было бы здорово если вы встретитесь!!! Я могу вам составить компанию без своих собак!!!! Подскажу где что, посмотрю на поведение со стороны!


Танюш, было б здорово! a71

Юлия, спасибо, что зашли на страничку к нашему Монечки и к Танюшки, уверенна, что ваши профессиональные советы очень помогут Тане и Мони a230 Самое главное работать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 08:34 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Багира, Багира,
Цитата Багира ()
Было бы здорово если вы встретитесь!!! Я могу вам составить компанию без своих собак!!!! Подскажу где что, посмотрю на поведение со стороны!

С большим удовольствием!!! Мой тел 89523662937.Я сегодня дома.
Цитата febi ()
Учите водить его на недоуздке(халти)
А что это такое? Сейчас пороюсь в инете, о таком еще не слышала. Я стараюсь все свободное время проводить с Моней.Играем, выполняем команды.Даже работу нашла не свою, чтобы времени больше было.Когда одни-шелковый парень.Вот про выдержку-это точно.Всех команд хватает на секунду.Буду работать над выдержкой.
 
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 08:36 | Сообщение # 239
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо вам, дорогие форумчанки, что не оставляете нас! a71 a71 a71
 
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 08:55 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Сегодня утром по Татьяниному совету отрабатывали короткий поводок с перемещением в пространстве.Я назвала это "скорость" Помогает. 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер