[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
TatyanaKinologДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:05 | Сообщение # 751
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
С днем рождения вас!


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:52 | Сообщение # 752
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогие Форумчане! Спасибо вам за ваши добрые слова, поздравления, советы. за то. что вы есть!!!! a23
 
tattyДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:04 | Сообщение # 753
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ТЫ ЛУЧШАЯ СТАФФО МАМКА

Цитата Rocky ()
Присоединяюсь

Танюши, милые, спасибо! только я обыкновенная ученица-троечница, которая открыв рот и глаза слушает, читает наставления, истории, учится как может,НО СТАРАЕТСЯ!!!
Мы за каникулы с Моняшей ничего не делали, только спали. Причем оба, режим дня был такой: 20 мин прогулка, завтрак ( часто ближе к обеду) сон. Затем 20 мин прогулки, ужин, сон. И так круглосуточно. Уже не влезаем в свои комбинезоны. Хорошо, что погода чаще радовала. можно было без комбеза гулять. a250 Так что я забыла как подавать команды, а Монька как их выполнять. a33 Спасибо папе Славе, давал мне выспаться, гулял с Моней сам. Я только чувствовала , как что-то большое и холодное лезет ко мне на кровать, утыкается в меня всеми холодными частями тела и греется. А потом, отогревшись, начинает расслабляться и нежно, но настойчиво выпихивать меня из постели. Вот так, чтобы не оказаться на полу, приходилось просыпаться. a4 Не надолго...


Сообщение отредактировал tatty - Понедельник, 12.01.2015, 23:05
 
TigrinoДата: Вторник, 13.01.2015, 00:45 | Сообщение # 754
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
только я обыкновенная ученица-троечница, которая открыв рот и глаза слушает, читает наставления, истории, учится как может,НО СТАРАЕТСЯ!!!


тут не труды Танюш важны, а душа и сердце a42 a10

Цитата tatty ()
Мы за каникулы с Моняшей ничего не делали, только спали


это тоже дело и даже важное a71 периодически это необходимо 149

Цитата tatty ()
Я только чувствовала , как что-то большое и холодное лезет ко мне на кровать, утыкается в меня всеми холодными частями тела и греется. А потом, отогревшись, начинает расслабляться и нежно, но настойчиво выпихивать меня из постели. Вот так, чтобы не оказаться на полу, приходилось просыпаться. a4 Не надолго...


Тань, так это ж счастье a33 a33 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Вторник, 13.01.2015, 10:22 | Сообщение # 755
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
тут не труды Танюш важны, а душа и сердце
Ой, это уже все принадлежит Моньке и он этим беззастенчиво пользуется a4

А сегодня утром мы подрались!!!
Идем уже домой, и, почти у подъезда, в нашу сторону идет хозяйка с немецкой овчаркой ( девочкой). Соба идет в свободном полете-БЕЗ ПОВОДКА. Я знаю эту собу- часто встречали ее с Монькой. Почти всегда без поводка, но хозяева ее хорошо учат.Ходит всегда с ними спокойно, слушает команды, несет пуллер. Что ей пришло в голову не знаю, но она бросилась на Моньку. Хозяйка отозвала, она отбежала и снова бросилась. Тут уж они сцепились. Я кричу- оттащи собаку, а она стоит и только зовет ее. стала оттаскивать, когда Монька вцепился в горло мертвой хваткой. Мне бы Моньку на поводке удержать!!! Не знаю, насколько поранил, но клок шерсти остался в зубах. Я ей говорю: не орите потом , что моя собака убийца. Сами напросились. Ушли они без звука. Бросалась соба агрессивно, сразу нападала, кусала, это не игры были.

У нас есть подружка девочка ирландского терьера. Монька так играет с ней по-джентельменски! Когда Чая забирает у него колечко, то они носятся ( Монька всегда на поводке-я в виде бантика сзади) и не отбирает любимую игрушку, стоит и ждет, когда девочка отдаст (наивный).


Сообщение отредактировал tatty - Вторник, 13.01.2015, 10:31
 
TigrinoДата: Вторник, 13.01.2015, 15:53 | Сообщение # 756
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, хозяева овчарок ( не про всех конечно ж разговор a230 ) но порой меня очень озадачивают своей странной головушкой! Сколько читаю и сама лично сталкивалась всё касается овчарок, скорее их владельцев! a119 Ты мне скажи Моня в драке пострадал?? есть раны??

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Вторник, 13.01.2015, 17:24 | Сообщение # 757
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Неа, ран нет. Он просто вцепился в шею и не отпускал. Если Моня пострадал, я бы точно отнесла заяву в полицию. Соба была без поводка, так что правда на моей стороне.
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 17:31 | Сообщение # 758
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Слава богу что без травм !!!
Мы что то тоже потолстели, ханя в свою жилетку не входит a33 хотя может просто как мужик поширел? На шее и в груди не сходится больше наша любимая жилеточка.


 
tattyДата: Вторник, 13.01.2015, 18:48 | Сообщение # 759
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
дык вы растете, небось. а нам уже некуда 149
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:25 | Сообщение # 760
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Как это не куда? А от любви собаки очень быстро вширь растут a44

 
tattyДата: Среда, 14.01.2015, 13:28 | Сообщение # 761
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну, это от любви. a71 А не любить нельзя. a119 Вывод? 141
 
RockyДата: Среда, 14.01.2015, 13:57 | Сообщение # 762
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
тут не труды Танюш важны, а душа и сердце

Да уж! Много ли на свете людей, которые не побоятся взять взрослого стаффа? На форуме - да! много...А вот в жизни больше тех, кто их не любит и боятся. a37 Я сама могла взять взрослую породистую собаку, но из-за ребенка и кошки не решилась. :( Это только сейчас я поняла, что добрее стаффа зверя нет... Так что Вам большой респект! %) a106 a34



 
RockyДата: Среда, 14.01.2015, 14:02 | Сообщение # 763
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Ну, это от любви. А не любить нельзя. Вывод?

Амстафф ДОЛЖЕН быть толстым и приятным! a33 a33 a33



 
БагираДата: Среда, 14.01.2015, 14:41 | Сообщение # 764
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Согласна! Толстый и плюшевый стафф это кайф для хозяина!!!!!

 
NiksonДата: Среда, 14.01.2015, 14:47 | Сообщение # 765
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да уж, с этими овчаристами надо быть всегда на чеку. Они (хозяева) на ухо шепчут своим собам фас, чужой, когда видят стаффов. Сама слышала и видела. Только , спрашивается, за чем? a119

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер