[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
NiksonДата: Среда, 14.01.2015, 14:48 | Сообщение # 766
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Амстафф ДОЛЖЕН быть толстым и приятным
Я то же согласна, ещё мышцатым и обоятельно-улыбчивым a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
tattyДата: Среда, 14.01.2015, 16:11 | Сообщение # 767
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Да уж, с этими овчаристами надо быть всегда на чеку.
ну, вот она и поняла, что с нами нужно быть вежливыми.

спасибо, девочки, за добрые слова. Да только, действительно, на форуме самые-самые стаффордятники! так что учиться мне и еще раз учиться!!! a230


Сообщение отредактировал tatty - Среда, 14.01.2015, 16:12
 
Лина-АлинаДата: Среда, 14.01.2015, 19:30 | Сообщение # 768
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
молодец парень показал нахальнице её место 149
 
tattyДата: Среда, 14.01.2015, 22:45 | Сообщение # 769
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Много ли на свете людей, которые не побоятся взять взрослого стаффа
Танюша, Монька же сначала жил у дочки 5 месяцев. 3 из них за Монькой ходила я. Утром прибегу, накормлю, нагуляю и вечером. И потом глаза у Моньки были такие печальные, просто душу рвали. они стали меняться только месяца через 3 после того как я забрала его насовсем. И специально ему разрешала везде спать где хочет. Не знаю, правильно или нет, но мне нужно было, чтобы реабилитационный период не затягивался-это дом твой, все!
 
RockyДата: Среда, 14.01.2015, 23:10 | Сообщение # 770
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Танюша, Монька же сначала жил у дочки 5 месяцев. 3 из них за Монькой ходила я. Утром прибегу, накормлю, нагуляю и вечером. И потом глаза у Моньки были такие печальные, просто душу рвали. они стали меняться только месяца через 3 после того как я забрала его насовсем. И специально ему разрешала везде спать где хочет. Не знаю, правильно или нет, но мне нужно было, чтобы реабилитационный период не затягивался-это дом твой, все!


Не знаю, понимает ли Монька, как хорошо изменилась его жизнь, но видеть, как счастлива твоя собака - это огромное удовольствие, прям до слез))) a44



 
TigrinoДата: Среда, 14.01.2015, 23:15 | Сообщение # 771
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Цитата Nikson ()
Много ли на свете людей, которые не побоятся взять взрослого стаффа


Такие люди есть и их не мало. я когда работала в амстаффкоманде, мы не мало пристроили взрослых стаффов и питов. Самый взрослый был 10 лет . Они жили счастливо в новых семьях.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 15.01.2015, 08:37 | Сообщение # 772
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Такие люди есть и их не мало. я когда работала в амстаффкоманде, мы не мало пристроили взрослых стаффов и питов. Самый взрослый был 10 лет . Они жили счастливо в новых семьях.

И таким людям нужно помогать на гос. уровне!!!
 
TigrinoДата: Четверг, 15.01.2015, 18:28 | Сообщение # 773
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
И таким людям нужно помогать на гос. уровне!!!


мечты, мечты Тань a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 20:59 | Сообщение # 774
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я очень рада что у вас с Моней все замечательно! Очень радуюсь всем историям вашим и как Моня меняется во взгляде! a71
Татьяна спасибо что забрали Бриджа себе навсегда! Собаки лечат и я надеюсь , нет я просто уверена что благодаря Моне , вы избавитесь от всех напастей и болезней! 133 a10


 
tattyДата: Пятница, 16.01.2015, 12:53 | Сообщение # 775
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Да, девочки, милые, мне до вас как до луны!!! Это вы все молодцы, и своих собак любите, и чужим помогаете, искренно радуетесь чужим успехам.

a71 a71 a71 Я вас всех люблю и восхищаюсь !!!! a10 a10 a10
 
TigrinoДата: Суббота, 17.01.2015, 00:36 | Сообщение # 776
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Да, девочки, милые, мне до вас как до луны!!!


Танюш, не прибедняйся a42 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 17.01.2015, 10:33 | Сообщение # 777
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Да уж...(это я про нападение овчарки). Ну да ладно, отпор получила, может впредь будет поумней. Видно не послушала хозяина, решила своей силушки попробовать - попробовала... Надеюсь, что на этом эксперименты собачки закончатся и она больше не будет искать приключения на свою холку.

Цитата tatty ()
У нас есть подружка девочка ирландского терьера. Монька так играет с ней по-джентельменски! Когда Чая забирает у него колечко, то они носятся ( Монька всегда на поводке-я в виде бантика сзади) и не отбирает любимую игрушку, стоит и ждет, когда девочка отдаст (наивный).

А вот этой истории поулыбалась - представила её в лицах и мордах a44 Улыбаюсь "бантику", летающему за Моней a44 a71 Нежно улыбаюсь джентльмену Моне и озорнице подружке ирладке - с удовольствием бы посмотрела их совместные игры a44 a42

Цитата tatty ()
Моньки были такие печальные, просто душу рвали. они стали меняться только месяца через 3 после того как я забрала его насовсем. И специально ему разрешала везде спать где хочет. Не знаю, правильно или нет, но мне нужно было, чтобы реабилитационный период не затягивался-это дом твой, все

Танюш, так прочувствованно написано - увидела эти глаза... а сейчас, сейчас Моня счастливый мальчишка a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Суббота, 17.01.2015, 13:41 | Сообщение # 778
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата tatty ()
И таким людям нужно помогать на гос. уровне!!!

А я вот читала, что приюты платят налоги государству. Разве некоммерческие организации, существующие на добровольные пожертвования, должны платить налоги? Это же получается, что государство отбирает, а не помогает. Это действительно так? a37



 
NiksonДата: Суббота, 17.01.2015, 14:52 | Сообщение # 779
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
А я вот читала, что приюты платят налоги государству. Разве некоммерческие организации, существующие на добровольные пожертвования, должны платить налоги? Это же получается, что государство отбирает, а не помогает. Это действительно так?
Должны, но не обязаны a33 Я считаю, наоборот, государство должно приплачивать приютам a119


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Суббота, 17.01.2015, 15:52 | Сообщение # 780
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Я считаю, наоборот, государство должно приплачивать приютам


мечты, мечты a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер