[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:37 | Сообщение # 796
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну вот. мы и проснулись от зимней спячки. Сегодня был наш третий выход в "большой свет" и первый с фотиком. А так как и гуляла и фоткала я , то не обессудьте, иногда вместо головы получается попа. 149

Сегодня нам на просеке дорогу перебежала белочка. Не могу точно сказать какой длины был тормозной путь у моей задницы, но скорость была крейсерская, т.к. дорожки все обледенелые a4 А поскольку на них еще и неровности были, то команды "стоять", "Нельзя", "фу" тоже растягивались и вибрировали.
a1 Так что толку от них не было. спасла меня яма (благо сухая) Упершись всем телом в стенку ямы, я смогла затормозить и Моньку. А эта пушистая аферистка еще нас дразнила, бегая по стволу дерева вверх-вниз!!! %)
Набегавшись и наевшись, полосатый охотник спит, прижавшись к папе Славе, а я глотаю второю таблетку от головной боли,т.к. голова тоже пострадала, вибрируя в такт попе по просеке. 139
 
tattyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:40 | Сообщение # 797
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вы с Моней везунчики у вас ещё снег мягкий лежит, у нас всё почти растаяло.

Ходим по траве, это в лесу есть еще снег да на Финском заливе еще лед.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:42 | Сообщение # 798
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
иногда вместо головы получается попа.


попа это тоже очень здорово :'( :'( :'(

Цитата tatty ()
Набегавшись и наевшись, полосатый охотник спит, прижавшись к папе Славе, а я глотаю второю таблетку от головной боли,т.к. голова тоже пострадала, вибрируя в такт попе по просеке.


да.. Танюшка, знакомая история, я стараюсь быстрее Тиньки заметить объект охоты a33 сразу принимаю позу, что б не улететь и рулётку покороче, на длинной быстрее улетишь. Я так расслабилась один раз, а тигр на длинной рулетки мышь во дворе поймал a33 Теперь мы охотники на мышей a33 старается вдоль домов меня водить, там часто крысы сидят, но я бдЮ a33 Сколько ж гадости и грязи лежит под окнами домов, люди сами себе помойку устраиваю, выбрасывая всё не в помойку, а за окно a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:43 | Сообщение # 799
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
на Финском заливе еще лед.


Вы там на лёд не очень выбирайтесь, опасно всё ж 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:48 | Сообщение # 800
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сразу принимаю позу, что б не улететь

Танюш, не успела, все так тихо-мирно было, Монька был на длинном поводке. и я тоже расслабилась. Мы уже напрыгались, набегались.

На лед выходим недалеко от берега, там сейчас воды нет, лед на сухом дне лежит, т.к. это заболоченная часть залива.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:50 | Сообщение # 801
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Танюш, не успела, все так тихо-мирно было,


вот именно в такой момент всё и происходит a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:29 | Сообщение # 802
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Фото класс!!!! Мы уже соскучились! Моня пришел в форму наконец то!!! a4 благодаря вашей любви!!!
Танюш вы аккуратнее. Я недавно тоже упала, скользко очень! a10


 
ИмперияДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:10 | Сообщение # 803
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Сегодня нам на просеке дорогу перебежала белочка. Не могу точно сказать какой длины был тормозной путь у моей задницы, но скорость была крейсерская, т.к. дорожки все обледенелые А поскольку на них еще и неровности были, то команды "стоять", "Нельзя", "фу" тоже растягивались и вибрировали.

Татьяна, я бы Моню на скаку стала бы тормозить, увидев, как вы по кочкам - ну как же так. вот уж охотник a6 а белочка наверное, совсем голодная была, раз не убежала, а может любопытная очень - понравилось ей, как вы лихо к ней примчались a44
Было бы очень весело (обожаю ваш стиль рассказа), если не было бы грустно - эх, Моня, Моня.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
tattyДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:07 | Сообщение # 804
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Тормозила я. Танюша, тормозила. Поэтому и через яму не сиганула. И команды кричала. Но, что касается команды "стоять"- это для нас высшая математика. А мы еще считать не умеем 139
 
ИмперияДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:05 | Сообщение # 805
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танечка, скоро совсем лед растает, тогда будет проще коника Моню на скаку тормозить. a42
Цитата Tigrino ()
Танюш, не успела, все так тихо-мирно было,

вот именно в такой момент всё и происходит

вот так и учимся мы быть всегда на чеку - и головой крутить на 360 градусов и поводок держать так, что поедем на попе за своим охотником, но поводок не выпустим. Вспоминаю рассказ Анатолия с Бароном - как они быстро с горочки слетели - невозможно удержать наших, когда они идут по принципу - вижу цель, не вижу препятствий.
Поэтому;))) надеемся на весну с её твердой почвой и долбим послушание - каждый день на прогулке, команда "стоять" и чтоб как влитой. Танюш, уверена, у вас всё получится! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:05 | Сообщение # 806
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
чтоб как влитой. Танюш, уверена, у вас всё получится!


самое главное в нашем деле..увидеть всё быстрее стаффа a33 a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Среда, 04.03.2015, 15:16 | Сообщение # 807
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
самое главное в нашем деле..увидеть всё быстрее стаффа


Последний год ( а Монька живет уже с нами почти год) только этим и занимаюсь. Местность сканирую как Джеймс Бонд. Если кто идет со мной-удивляются, что я все отслеживаю и вижу. Но эта рыжая пакостница испортила мне всю характеристику!
:D
 
grishaДата: Среда, 04.03.2015, 15:46 | Сообщение # 808
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Последний год ( а Монька живет уже с нами почти год) только этим и занимаюсь. Местность сканирую как Джеймс Бонд. Если кто идет со мной-удивляются, что я все отслеживаю и вижу. Но эта рыжая пакостница испортила мне всю характеристику!

ой не могу a33 я так же гуляю-потом аж шея болит-раньше болела ща уже накачалась a33 a33
 
grishaДата: Среда, 04.03.2015, 15:48 | Сообщение # 809
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот так Моня просто супер Моня a71 :a71:ксстати насчет когтей-тож проблемы-ездим к вету-а вот весной и летом асфальт спасает 133

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 04.03.2015, 15:50
 
TigrinoДата: Среда, 04.03.2015, 20:22 | Сообщение # 810
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Последний год ( а Монька живет уже с нами почти год) только этим и занимаюсь. Местность сканирую как Джеймс Бонд. Если кто идет со мной-удивляются, что я все отслеживаю и вижу


Тань, это в жизни очень нужно, даже без собаки очень выручать будет. Грабителей и маньяков море)) Если привыкла всё отслеживать, заметишь всё неладное быстрее 133

Тань, а что он у тебя с рулеткой то бегает? a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер