[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Среда, 11.03.2015, 15:40 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
есть отличная методика как приучить по новой) у меня раньше капец как проблемно было и уши чистить и когти стрич..а сейчас чуть ли не самые любимые процедурки)

Давайте!!!!!
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 15:57 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Мы с котом хорошо устроились и на диванчике.


с котом с корешились a33 a33

Цитата tatty ()
он прыгнул в сугроб, потом поднял переднюю лапку, тряхнул несколько раз и опять бесилки начались.


очень знакомая картина a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 11.03.2015, 18:33 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Да я даже мясо не задела! Месяца 2 назад, когда снег лежал пластами: вода-лед-снег- и т.д., мы с Моняшей бесились с колечком, он прыгнул в сугроб, потом поднял переднюю лапку, тряхнул несколько раз и опять бесилки начались. А я смотрю вокруг меня свежие пятна крови. Вначале думала, что другие собаки оставили, потом усомнилась, посмотрела все лапки, а на той, что он поднимал-разрез сантиметра 3-4. Бегом домой, промыли, присыпали, обработали. А Монька и не заметил. Еще и домой было не затащить.

ПОД СНЕГОМ МНОГО ДРЯНИ И СТЕКЛА И ОСТРЫЕ ВЕТКИ-С ЛАПАМИ УЖ ОЧЕНЬ НАМУЧАЛАСЬ Я-ВОТ УЖЕ М-Ц У ГРИ ЛАПА НЕ ПРОХОДИТ-ЗАНОЗА ЧТОЛИ А ТАК И НЕ ВИДНО :( :(
 
ИмперияДата: Среда, 11.03.2015, 20:47 | Сообщение # 844
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Танюша, спасибо! С удовольствием посмотрела на НОРМАЛЬНЫХ СОБАЧУШЕК!!! Мой тоже так давался стричь, пока я лишнего не отхватила. Теперь даже со вкусняшками не подступиться.

Татьяна, значит надо начинать с самого начала - усаживать, гладить, кормить ,потом постепенно лапы начинать брать и так далее, пока полностью доверие не вернется.
Ну это я бы так делала.
С удовольствием почитаю про методику
Цитата TatyanaKinolog ()
сть отличная методика как приучить по новой) у меня раньше капец как проблемно было и уши чистить и когти стрич..а сейчас чуть ли не самые любимые процедурки)

Татьяна, расскажи, пожалуйста a10
Может этот разговор в тему когтей перенести, вдруг кому-нибудь еще пригодится a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 11.03.2015, 23:27 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюш, какооооооой Моня стал класснючий a71 прям очень-очень мне нравится a71

вам бы темку тоже переименовать, а то он ведь уже не Бридж, а Монечка a71

сколько у нас моней теперь на форуме, Монечка у тебя, Монечка у Ани (Иля, Моня), и у меня была раньше лабрадор черный Моня (Моника), кстати Аня (она моя сестренка) рассказала, что она свою Моньку назвала в честь моей лабрадорши a44
о как закрутила 133 a37





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Среда, 11.03.2015, 23:28
 
TigrinoДата: Четверг, 12.03.2015, 02:43 | Сообщение # 846
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
вам бы темку тоже переименовать, а то он ведь уже не Бридж, а Монечка


Как скажите a10 только скажите a42 и взмахом волшебной палочки всё будет 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 12.03.2015, 14:46 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Империя ()
усаживать, гладить, кормить ,потом постепенно лапы начинать брать и так далее, пока полностью доверие не вернется
Да, Танюш, так и буду делать, но хочу пока паузу взять.
Цитата Tigrino ()
Как скажите
Не, пусть будет Бридж. Как-то солиднее. Папа Слава его зовет Бридж, Бриджуля,Бриджибл, Емундей ( в зависимости от ситуации), а меня ругает, что зову Моней- не солидно, говорит.
Сегодня погода прекрасная, я дома, решили с Моней в лес рвануть. Гуляли 2 часа с лихом. Ну что сказать... Стали прыгать за палочкой...Вернее делали над собой усилие,т.к. передняя часть Мони вроде как и хочет, да задняя не может от земли оторваться. a119 Пришлось даже подталкивать окорочка слегка. a44 Потом решили полазать по деревьям за колечком. Вот тут Моня себя показал, но, в результате ни один сучок Моню не выдержал. Так что в нашем лесу все деревья на высоте до 2х метров стоят без сучков. 149 Понятно, что за зиму мы с Моняшей потолстели и обленились. Ладно, если я в бикини не влезу, а вот если Моня в спас жилет не влезет, будет большая проблема!! 141
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:38 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
смешной рассказ про Моню a33 а поспать то он как любит 149
 
TigrinoДата: Пятница, 13.03.2015, 01:27 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Не, пусть будет Бридж. Как-то солиднее.


ни вопрос 149 a71

Цитата tatty ()
Сегодня погода прекрасная, я дома, решили с Моней в лес рвануть. Гуляли 2 часа с лихом. Ну что сказать... Стали прыгать за палочкой...Вернее делали над собой усилие,т.к. передняя часть Мони вроде как и хочет, да задняя не может от земли оторваться. a119 Пришлось даже подталкивать окорочка слегка. a44 Потом решили полазать по деревьям за колечком. Вот тут Моня себя показал, но, в результате ни один сучок Моню не выдержал. Так что в нашем лесу все деревья на высоте до 2х метров стоят без сучков. 149 Понятно, что за зиму мы с Моняшей потолстели и обленились. Ладно, если я в бикини не влезу, а вот если Моня в спас жилет не влезет, будет большая проблема!!


ну Тань, насмешила, так насмешила a33 a33 0:) 0:) 0:) усмеялась я от души a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:13 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Не, пусть будет Бридж. Как-то солиднее. Папа Слава его зовет Бридж, Бриджуля,Бриджибл, Емундей


ааа, Танюш, понятно a37 я просто думала вы с тем именем распрощались и все теперь его Моней зовете :( извините a42

мы тоже как то разленились, даже за зиму никуда так и не выбирались в лес компашкой нашей на длительные прогулки :( да что говорить, даже на соседнюю полянку нашу как то вместе не собраться было a37



 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:13 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата tatty ()
в результате ни один сучок Моню не выдержал.


a33 a33 a33



 
ИмперияДата: Пятница, 13.03.2015, 09:56 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Сегодня погода прекрасная, я дома, решили с Моней в лес рвануть. Гуляли 2 часа с лихом. Ну что сказать... Стали прыгать за палочкой...Вернее делали над собой усилие,т.к. передняя часть Мони вроде как и хочет, да задняя не может от земли оторваться. Пришлось даже подталкивать окорочка слегка. Потом решили полазать по деревьям за колечком. Вот тут Моня себя показал, но, в результате ни один сучок Моню не выдержал. Так что в нашем лесу все деревья на высоте до 2х метров стоят без сучков.

Ну вот и начинаются долгие лесные прогулки - лесной сезон 2015 открыт - теперь всю весну-лето-осень будете по лесу гулять a4 Представляю, как здорово в лесу a10 А тишина, наверное, какая a10 красота! a4
Пока жила в Новосибе всегда Помпушу в лес водила и, по-моему радовалась нашим походом даже больше Помпеи a44 a42

Цитата tatty ()
Понятно, что за зиму мы с Моняшей потолстели и обленились. Ладно, если я в бикини не влезу, а вот если Моня в спас жилет не влезет, будет большая проблема!!

Татьян, сейчас начнутся прогулки и все во всё влезут a42 Сама такая же - померила летние брючки и поняла. что лету пока не надо приходить, я еще не готова a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 13.03.2015, 09:57 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну и чтоб поддержать весеннее настроение, отправляю вам песенку Мишки 149
https://www.youtube.com/watch?v=fNX1LQnpLhM
Смотрю её по несколько раз к ряду - не надоедает a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 13.03.2015, 10:08 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Смотрю её по несколько раз к ряду - не надоедает a44


классно так поет a71 тоже раза три подряд послушала a71

утащила к себе на страничку a42





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Пятница, 13.03.2015, 10:14
 
tattyДата: Пятница, 13.03.2015, 14:25 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Какая собачка музыкальная, просто прелесть! a230
Вкотакте нашла стихотворение про собак, мне очень понравилось, копирую на свою стр.
Мы выходим, выходим, выходим!
Мы собак на прогулку выводим,
Разбегаются люди во мраке,
На прогулку выходят СОБАКИ!

Подскочила, хвостом завиляла,
Улыбнулась собачей улыбкой
И лицо чужаку облизала,
И охранка моя и защитка.

Мы их любим, они нас жалеют.
И быстрее хозяев стареют.
И уходят, как это не горько,
В рай собачий, не веря нисколько.

И оттуда нам машут хвостами,
Из краев, где мы их не достанем.
С псами новыми счастливы будьте,
Их любите и НАС не забудьте!

Отпечатки их лап в моем сердце,
Верю я, ну и вы мне поверьте:
Не уходят они, остаются,
Вместе с нами грустят и смеются.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер