[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Суббота, 11.04.2015, 15:57 | Сообщение # 901
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ФУ! Свершилось! сегодня подрезала коготки. Там уже по 2 см отросло. a119 Не знала как подступиться. Не дает и все! рычит, бросается. Папа Слава сказал: пасс, я жить хочу! Ну. что с мужика взять... Сегодня почти 3 часа погуляли по лесу, потом намылись, потом подождала, когда разомлеет, надела намордник, и вперед! Еще легла на него! а сама нежным ( надеюсь) голосом Моняшу хвалила, гладила, целовала! ПОДСТРИГЛА! Но, мальчик обиделся и ушел спать к папе. a69 - это я после всех процедур! Ладно, писать захочет-помиримся! Будем ждать... a119
 
ButcherДата: Суббота, 11.04.2015, 17:28 | Сообщение # 902
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ой, как приятно увидеть Моню спящего рядом с котом! помню рассказы о войнах и о том, как все переживал по этому поводу.
Селфи суперское))Такая головёшка еле в кадр поместилась a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 11.04.2015, 19:46 | Сообщение # 903
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата tatty ()
ФУ! Свершилось! сегодня подрезала коготки.

не пробовали пилочкой плить когти? долго но я со своим рычащим именно так боролась..а то еще дрыгался когда стричь пыталась... a119 зато потом постепенно привык что я не делаю ни чего страшного и перестал замечать что в руках уже давно не пилочка a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:13 | Сообщение # 904
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
не пробовали пилочкой плить когти?


мой терпеть не может эту процедуру, толи звук, толи.. a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:15 | Сообщение # 905
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
ФУ! Свершилось! сегодня подрезала коготки. Там уже по 2 см отросло. a119 Не знала как подступиться. Не дает и все! рычит, бросается. Папа Слава сказал: пасс, я жить хочу! Ну. что с мужика взять... Сегодня почти 3 часа погуляли по лесу, потом намылись, потом подождала, когда разомлеет, надела намордник, и вперед! Еще легла на него! а сама нежным ( надеюсь) голосом Моняшу хвалила, гладила, целовала! ПОДСТРИГЛА! Но, мальчик обиделся и ушел спать к папе. a69 - это я после всех процедур! Ладно, писать захочет-помиримся! Будем ждать..


Тань, уморила a33 a33 смотри- справилась a33 a33 Померились хоть?? a33 А за взятку не даёт стричь? хотя сытый теперь a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:16 | Сообщение # 906
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
ПОЙДЕТ ИСКАТЬ СЕБЕ ДРУГОЕ МЕСТО ( КАК ПРАВИЛО У ПАПЫ НА КРОВАТИ)


ну вариант не хуже себе находит a33 a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:24 | Сообщение # 907
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
tatty, ООО - стрижка когтей, моё ноу-хау, я Бру в ванну на спину ложу и пока он там на спине лежит, ловлю лапу и чикаю, он, конечно, повернуться пытается, а я его обратно на спину переворачиваю и командую - лежать тихо, зараза толстая! И следующий коготь чик. Так полчаса борьбы, но в ванной ему остается меньше места для маневров и возможностей задать срекоча по квартире, и когти все подстрижены. a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:15 | Сообщение # 908
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой терпеть не может эту процедуру, толи звук, толи..

у моего это процесс связан с массажем пальчиков a33 пока пилу массажирую - оооон в кайфе a33

Цитата Брунька ()
, а я его обратно на спину переворачиваю и командую - лежать тихо, зараза толстая!

a33 a33 a33 у нас порой точно такая же фраза проскальзывает a33


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:55 | Сообщение # 909
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Такая головёшка еле в кадр поместилась
a4 :a4: a4 Эта головешка уже вообще мало куда вмещается.
Цитата TatyanaKinolog ()
не пробовали пилочкой плить когти?
Пробовала, но мои пилочки Монькинв когти не берут, да и Монька не полюбил это дело еще в самом начале.
Цитата Tigrino ()
А за взятку не даёт стричь? хотя сытый теперь
Так ведь в наморднике! Потом помирились, целовались, обнимались.
Цитата Брунька ()
ООО - стрижка когтей, моё ноу-хау, я Бру в ванну на спину ложу и пока он там на спине лежит, ловлю лапу и чикаю, он, конечно, повернуться пытается, а я его обратно на спину переворачиваю и командую - лежать тихо, зараза толстая! И следующий коготь чик. Так полчаса борьбы, но в ванной ему остается меньше места для маневров и возможностей задать срекоча по квартире, и когти все подстрижены.

Да раньше проблем со стрижкой не было, пока я лишнего не отхватила. Но ванная- это вариант, конечно.

Ой, девочки, у меня мозги с Монькой аж кипят! Давно они не имели такой загрузки! 149 :149: 149


Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 12.04.2015, 10:55
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:07 | Сообщение # 910
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Так полчаса борьбы, но в ванной ему остается меньше места для маневров


с этим согласна! Мы в нос капать не даём, но как раз с этим легче справляться в ванной, но ногти стричь a33 я приучала стричь ногти за кусочек. 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:10 | Сообщение # 911
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Как же проще с девочками - пообещал пинка или вкусняшку, на выбор, a42 и стриги себе a33 Ремиша давно привыкла, Лара тоже мне доверяет за вкусняшку, а Юта до сих пор пытается пятиться. Но все исчезают при предположении, что я собираюсь стричь когти a33
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:44 | Сообщение # 912
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Но все исчезают при предположении, что я собираюсь стричь когти

a33 a33 a33


Татьяна Заварзина
 
БагираДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:41 | Сообщение # 913
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мои слава богу все любят когти стричь. Вот единственное ханя не любит мыться . Мать зараза с головой моет. Я стоит мне сказать: ханя пошли мыться, он шкерится по всем углам чтобы его не нашли. Маринке тут показала этого труса . Он наржались с него a33 мне чуть ли не на руках его приходится тащить в ванну. Никакие уговоры не помогают a33
Танюш вы сделали большой шаг вперед! И когти под стригли ! И с котом мир и покой! И Мося у мони уже в кадр не помещается!!!! a71


 
ИмперияДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:19 | Сообщение # 914
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Татьяна, какая же вы молодец! Через Монькины не хочу-не буду - раз, и чикнули коготки. 149
С удовольствием прочитала про повод к восстановлению мира a33

и про девочек, которые уходят подальше, увидев в Лене маникюршу a33

и про Белого, который пытается спрятаться, не желая купаться a33

про Тиныча, который за кусочек дается в руки Тани для косметических манипуляций a44 a10

какие же они все у нас - ну дети a44 a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 12.04.2015, 21:20
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:44 | Сообщение # 915
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Как же проще с девочками - пообещал пинка или вкусняшку, на выбор, a42 и стриги себе


Леночка, думаю, если б Моня у Танюшки с рождения жил, а не с 5 лет, то стрижка ногтей проходила б на ура! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер