[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
TatyanaKinologДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:01 | Сообщение # 916
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Багира, а я вас так понимаю!!!у нас та же раньше проблема совсем недавно была.мне здесь на форуме предложили способ решения проблемы-нам помог. он уже не убегает и не прячется под диваном)уже просто настороженно смотрит на ванную:для чего меня зовешь:мыться или просто вкусняху дашь?

Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:53 | Сообщение # 917
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А Монька, когда у Наташи жил, не любил мыться. А у меня спокойно залезает в ванну ( со вкусняшкой, конеш). ждет когда воду урегулирую, намылю. сам лапы дает, еще и нацелуемся вдоволь. Я ему, правда. часто в ванне лапы мою после пробега по лесу. Может, привык. a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:12 | Сообщение # 918
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А у меня спокойно залезает в ванну ( со вкусняшкой, конеш). ждет когда воду урегулирую, намылю. сам лапы дает, еще и нацелуемся вдоволь. Я ему, правда. часто в ванне лапы мою после пробега по лесу. Может, привык.


и привык и понял, что процедура обязательная и отношение конечно ж чувствует a71 Танюш, ты умничка a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 16.04.2015, 01:58 | Сообщение # 919
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
ФУ! Свершилось! сегодня подрезала коготки. Там уже по 2 см отросло. Не знала как подступиться. Не дает и все! рычит, бросается. Папа Слава сказал: пасс, я жить хочу! Ну. что с мужика взять... Сегодня почти 3 часа погуляли по лесу, потом намылись, потом подождала, когда разомлеет, надела намордник, и вперед! Еще легла на него! а сама нежным ( надеюсь) голосом Моняшу хвалила, гладила, целовала! ПОДСТРИГЛА! Но, мальчик обиделся и ушел спать к папе. - это я после всех процедур! Ладно, писать захочет-помиримся! Будем ждать...

ой не могу a33 все Тань как у меня a33 намордник-я держу Серега пытается стричь-ну вообщем все равно едем к вету a33 значит папка хороший-мамка плохая a44 вот так всегда мы ухаживаем гуляем стрижом кормим лечим и т.д. и т.п. а папки все равно лучше a6 a33
 
ИмперияДата: Четверг, 16.04.2015, 08:07 | Сообщение # 920
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А Монька, когда у Наташи жил, не любил мыться. А у меня спокойно залезает в ванну ( со вкусняшкой, конеш). ждет когда воду урегулирую, намылю. сам лапы дает, еще и нацелуемся вдоволь. Я ему, правда. часто в ванне лапы мою после пробега по лесу. Может, привык.

Тань ,я тоже думаю, что привык, понял, что ничего криминального в помывке лап нет, ну и доверяет. 133

Я тоже со своими разговариваю и целуюсь во время мытья лап a44 (у нас помывка на улице из под шланга и тоже со вкусняшкой a42 )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
tattyДата: Четверг, 16.04.2015, 13:39 | Сообщение # 921
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а папки все равно лучше

Это точно! мужская солидарность это не прошибаемое! a4
Цитата Империя ()
Я тоже со своими разговариваю и целуюсь во время мытья лап
Ага. это уже классика: Монечка сейчас лапочку маме даст (чмок), мамочка вымоет (чмок), ноготочки мочалочкой почистит ( чмок), ... а сейчас попочку намоем (чмок-чмок-чмок).
a112 a112 a112
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 14:40 | Сообщение # 922
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюшка, давай фотки домашнего Моньки, мне так нравятся его ленивые повалялки дома a71


 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 14:40 | Сообщение # 923
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Ага. это уже классика: Монечка сейчас лапочку маме даст (чмок), мамочка вымоет (чмок), ноготочки мочалочкой почистит ( чмок), ... а сейчас попочку намоем (чмок-чмок-чмок).a112 a112 a112


a33 a33 a33



 
tattyДата: Четверг, 16.04.2015, 15:02 | Сообщение # 924
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Танюшка, давай фотки домашнего Моньки, мне так нравятся его ленивые повалялки дома

Мариш, да кроме повалялок и снимать-то нечего. Вот сейчас пинками заставляю идти на попис. :(
 
grishaДата: Четверг, 16.04.2015, 17:51 | Сообщение # 925
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Мариш, да кроме повалялок и снимать-то нечего. Вот сейчас пинками заставляю идти на попис.

Монька как и Гришка ленивые стаффы a42 ну пусть повалялки всеравно сфоткай 133 ну или когда он кушает :(
 
БагираДата: Четверг, 16.04.2015, 18:56 | Сообщение # 926
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мои хоть и ленивые дома, но стоит сказать: кто из вас писать хочет и гулять? Все, все уже прыгают и скачут как будто и не спали вовсе a33 а если еще идем на дальнюю поляну и достаю все ошейники сразу, радости нет предела a71 a44

 
tattyДата: Четверг, 16.04.2015, 19:12 | Сообщение # 927
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Багира ()
но стоит сказать: кто из вас писать хочет и гулять?

Ага, Моня уже реагирует только на звук молнии, когда уже одета и куртку застегиваю.И то позевает, подумает, за ухом почешет. a4


Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 16.04.2015, 19:12
 
grishaДата: Четверг, 16.04.2015, 19:52 | Сообщение # 928
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Ага, Моня уже реагирует только на звук молнии, когда уже одета и куртку застегиваю.И то позевает, подумает, за ухом почешет.

а гри начинает шевелится ккогда я обувь одеваю a44
 
TigrinoДата: Пятница, 17.04.2015, 00:25 | Сообщение # 929
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Танюшка, давай фотки домашнего Моньки, мне так нравятся его ленивые повалялки дома

Цитата tatty ()
Мариш, да кроме повалялок и снимать-то нечего


Танюш, вот и давай нам повалялки любимого Монечки a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Пятница, 17.04.2015, 13:30 | Сообщение # 930
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Неее, ну так не пойдет! Хочу еще фоток!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер