[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Четверг, 05.05.2016, 16:36 | Сообщение # 1576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline



Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 05.05.2016, 16:39
 
tattyДата: Четверг, 05.05.2016, 16:41 | Сообщение # 1577
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

 
grishaДата: Четверг, 05.05.2016, 16:44 | Сообщение # 1578
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюшка объявилась a44 ну и грибочек у тебя за спиной-белый поди a33 a33 Моня какой то разомлевший или ленивый a33 a71



фигули мой пуллер-аж носик задрался-поросеночек a33 a71 a71

 
tattyДата: Четверг, 05.05.2016, 16:46 | Сообщение # 1579
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

 
БагираДата: Четверг, 05.05.2016, 23:05 | Сообщение # 1580
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Что за новая подружка у вас? Таксеныш a44 смешной
Монечка поправился этотхорошо a4 рада вас видеть снова! a71 классная прогулка по лесу


 
tattyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:21 | Сообщение # 1581
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Да что же нам так не везет-то?!. Вышли вчера гулять раньше обычного, решили с нашими девочками потусовать. Идет баба с телефоном в одной руке и лабрадором ( или похожим, черным) в другой. Я перехожу ей дорогу в метрах 10 и спрашиваю: мальчик или девочка? она отвечает мальчик, я Моньку на короткий и отхожу подальше, но она не удерживает своего и тот бросается на Моньку. Монька, конечно. взял за горло и не отпускает. Тот рвется, баба вокруг нас бегает, визжит, матерится на меня, почему мой боксер без намордника. А моего боксера не видно из-за ее собаки.
Я кричу. чтобы заткнулась и помогла с собаками, а то я двоих разнимаю. Короче, Монька отпустил минут через 5.
Картина маслом: Все в кровище, Моньку она еще и сфоткала, орет мужу по телефону. а вокруг светло и народу куча. Стафф-убийца на лицо!
Раны обработала, сегодня температурит, нос наполовину вздулся, не ест, только спит. Покормила немного с рук уже в 16 часов.
Я даже в полицию позвонила, мне сказали. что когда собаки дерутся, это не их проблема.
Это уже третий случай за 2 года, когда мы деремся не по своей вине!

И у меня вопрос к вам: как разнять собак в этом случае? Я держала Моньку между ног, одной рукой хватала чужого пса за ошейник, чтобы не брыкался, а другой старалась разжать Моньке челюсти. Но это было нереально. Палку тоже было бы не вставить,т.к. челюсти очень близко были друг к другу. Он схватил только за кожу.

И может, антибиотик какой дать? Вдруг что-нибудь попало в рану? Сейчас глаза закапываю, глаза не повредил, но раны у самых глаз.


Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 08.05.2016, 16:24
 
tattyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:25 | Сообщение # 1582
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

Сфоткала раны, но не очень видны. Еще порез на шее.


Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 08.05.2016, 16:26
 
БрунькаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:46 | Сообщение # 1583
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
tatty, один в один с Бу было, и тоже черный лабр, только в нас из-за игрушки вцепились, и Бруня тогда был еще щенявкой до года недоросшим. Но Бу победил, конкретно его пощипал, а себя в обиду не дал, тольтко пара царапин была, и я тоже в одного собак разнимала, а хозяйка вокруг, как курица носилась, с воплями, причем эта жирная чёрная лабротварь в три раза была больше мелкого. И рвался биться с щенком вусмерть.
С тех пор о нас ходит слух (при помощи этой дуры с "эта-жи-лабрадор"), что мой тигролапый это зверский собака-убийца, а я слух не развенчиваю, потому как мы теперь гуляем спокойно. Всех агрессоров и подбегайцев-брехунов при виде нас скоропостижно хватают на поводки и обходят по дуге. Внезапно вспоминают правила выгула. Недавно муж с Бу гулял, так появился там один агрессор, но трусливый, налетал сзади на всех гуляющих на поводках, прикусывал, раз муж Бу придержал от него, два придержал, потом просто поводок приспустил немного, Бу на шавку сказал " Буууу", хозяйка тут внезапно "прозрела" на кого ее собачонка хвост подняла, как рванула спринтером до них, мигом и поводок нашла, и удерживать собаку на поводке научилась.

Моняше здоровья, заичка тигролапый пусть поправляется a71 я царапины хлоргекседином промываю и капсулу линкомицина одну в сутки даю, как антибиотик, у нас для снятия выработана команда "плюнь", хватаю за шкирку и командую плюнь гадость, он и отпускает.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:48 | Сообщение # 1584
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А возле глаз лучше на ватную палочку накапать хлоргекседин и промокать раны.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
tattyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:26 | Сообщение # 1585
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
я царапины хлоргекседином промываю и капсулу линкомицина одну в сутки даю, как антибиотик, у нас для снятия выработана команда "плюнь", хватаю за шкирку и командую плюнь гадость, он и отпускает.

вот про " плюнь" это идея! Потренироваться на кобельках, что ли.... a119 этот антибиотик есть, щас дам для профилактики.


Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 08.05.2016, 19:32
 
grishaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:00 | Сообщение # 1586
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
" плюнь" это идея!

Танюш ну я уже собаку на этих драках съела a33 хлоргексидин на промыв-потом как Таня тигрино писала-если глубокая рана то смешиваю левомицитин и солкосерил мази и прям в рану палочкой закладываю.Антибиотки не даю.А кушать он не хочет из за расстройства что драка не получилась от неудовлетворенности-ну гри после драки может сутки не есть вообще....а серьезных драк было прилично и опять же не по нашей вине.Лабры вообще опасные собаки a6 я как вижу не важно мальчик девочка-даже не пытаюсь контачить-сворачиваю и иду в другую сторону......

Монечке скорейшего заживления ранок a10 a71 а какого мне было когда гри рвали две овчарки-вот жопа была-а хозяин только потом одного отозвал-а со вторым гри всеж додрался.......раны на попе были аж сквозные-и вот такую смесь клала и все быстро зажило!
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:12 | Сообщение # 1587
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да Танюш, пипец, слов нет напиши на эмэйл нашему врачу, может посоветует что и я завтра тебе позвоню... Это меня не было... Ух и бы этого пса... И бестолковой хозяйке тоже

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:41 | Сообщение # 1588
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a37 a37 a37 a37 Ого!!! Пусть скорей выздоравливает парнишка!!!! 139 139
я в шоке от вашего рассказа...на фото жуть! бедный мальчишка! пришлось защищаться малышу a6 a6 a6


Татьяна Заварзина
 
AlexBombaДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:28 | Сообщение # 1589
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще собак должны растаскивать оба хозяина, каждый свою, а то пока вы свою тащите чужая вашу жрет, у меня первая соба когда дралась, а хозяин не хотел разнимать я своей помогал, а бывало что спецом на нас травили и лабров тоже.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Вторник, 10.05.2016, 03:45 | Сообщение # 1590
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, как Моня?? Вернулась с Москвы , наберу тебя сегодня!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер