[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:53 | Сообщение # 856
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
очень душевное стихотворение a10


 
TigrinoДата: Суббота, 14.03.2015, 01:15 | Сообщение # 857
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, стихами порадовала a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 14.03.2015, 07:57 | Сообщение # 858
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Да что-то под старость лет такая сентиментальная стала 139 И где мой железный характер?Проржавел от времени, наверное... a119
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 14.03.2015, 08:24 | Сообщение # 859
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо за отличный стих! a230
В точности, про наших!

Цитата tatty ()
Разбегаются люди во мраке,
На прогулку выходят СОБАКИ!


Мы вчера в парк приехали на велике, с одной Ларой. Бродячая стая (местная) прибежала, давай на нас лаять, нападать. Когда мы с Реми, они и близко не подходят, а тут малышку увидели, и давай! :D
Я с велика слезла, отгоняю собак, а Лара встала и стоит спокойно рядышком, наблюдает - никакого желания помочь маме у нее не возникло! Мама прогнала собак, села на велик и мы поехали дальше. Вот такая у нас подрастает собака-убиВца a33
 
tattyДата: Суббота, 14.03.2015, 08:53 | Сообщение # 860
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вот такая у нас подрастает собака-убиВца
Прелесть!!! a71

А я с приятельницей одной разругалась в пух и прах. Как увидит нас так орет на всю улицу: без намордника!! бойцовская собака!! Не дай бог она меня укусит!! Я уже не вытерпела и матом на всю улицу ее послала. Теперь встречаемся - не здороваемся. Зато не орет!
 
ИмперияДата: Суббота, 14.03.2015, 10:04 | Сообщение # 861
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Вкотакте нашла стихотворение про собак, мне очень понравилось, копирую на свою стр.
Мы выходим, выходим, выходим!
Мы собак на прогулку выводим,
Разбегаются люди во мраке,
На прогулку выходят СОБАКИ!

Подскочила, хвостом завиляла,
Улыбнулась собачей улыбкой
И лицо чужаку облизала,
И охранка моя и защитка.

Мы их любим, они нас жалеют.
И быстрее хозяев стареют.
И уходят, как это не горько,
В рай собачий, не веря нисколько.

И оттуда нам машут хвостами,
Из краев, где мы их не достанем.
С псами новыми счастливы будьте,
Их любите и НАС не забудьте!

Отпечатки их лап в моем сердце,
Верю я, ну и вы мне поверьте:
Не уходят они, остаются,
Вместе с нами грустят и смеются.


Трогательное, но по-моему всё же грустное, снова перечитала - снова слезы на глазах...
Татьяна, спасибо.
Недавно смотрела кино, не помню названия, играл Панин, и он произнес фразу, смысл которой в том, что очень часто, мы думаем, что завтра сделаем то, что не успеваем сегодня, что завтра проживем день по-другому. что завтра успеем, то что не успели сегодня, а этого завтра может не быть и нужно ценить сегодняшний день, брать от него всё его счастье, все его краски и жить каждым днем, сегодняшним днем, не завтрашним.

Меня именно собаки научил дорожить сегодняшним днем!
Снова вспомнила Э.Асадова "Дорожите счастьем, дорожите".

Цитата ElenkaSpb ()
Мы вчера в парк приехали на велике, с одной Ларой. Бродячая стая (местная) прибежала, давай на нас лаять, нападать. Когда мы с Реми, они и близко не подходят, а тут малышку увидели, и давай!
Я с велика слезла, отгоняю собак, а Лара встала и стоит спокойно рядышком, наблюдает - никакого желания помочь маме у нее не возникло! Мама прогнала собак, села на велик и мы поехали дальше. Вот такая у нас подрастает собака-убиВца

Лара очень комфортная собака. С ней и в собачью тусовку запросто, и на велосипеде, и на выставку, ну и от дурачков защита, внешним видом защита - боцоФская же a44
Лар -идеальный компаньон! 149

Цитата tatty ()
А я с приятельницей одной разругалась в пух и прах. Как увидит нас так орет на всю улицу: без намордника!! бойцовская собака!! Не дай бог она меня укусит!! Я уже не вытерпела и матом на всю улицу ее послала. Теперь встречаемся - не здороваемся. Зато не орет!

Татьяна, раз она с таким негативом, то вы ничего не потеряли, прекратив общение. Ну не выдержала её душа - не смогла она молча завидовать a44 Улыбаемся и проходим мимо a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
tattyДата: Суббота, 14.03.2015, 18:20 | Сообщение # 862
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Недавно смотрела кино, не помню названия, играл Панин, и он произнес фразу, смысл которой в том, что очень часто, мы думаем, что завтра сделаем то, что не успеваем сегодня, что завтра проживем день по-другому. что завтра успеем, то что не успели сегодня, а этого завтра может не быть и нужно ценить сегодняшний день, брать от него всё его счастье, все его краски и жить каждым днем, сегодняшним днем, не завтрашним.

Согласна полностью. Как говорят японцы: завтрашнего дня нет!
 
TigrinoДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:50 | Сообщение # 863
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
И где мой железный характер?Проржавел от времени, наверное..


а он железный нужен? я вот тоже очень сентиментальная.

Цитата ElenkaSpb ()
Бродячая стая (местная) прибежала, давай на нас лаять, нападать.


ничего ж себе стайка a119 обычно они мимо пробегают, наоборот не стараются человеку попадаться, а тут....


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 26.03.2015, 08:50 | Сообщение # 864
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А ВОТ ЭТО НАШИ ИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ







Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 26.03.2015, 08:51
 
grishaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:37 | Сообщение # 865
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
замечательный тренеровочный сон a10 a44 Тань ну стих ну вообщем тоже прослезилась-грустно стало про то как мало им отведено a6
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 12:34 | Сообщение # 866
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ой Моня такой мардоворот стал!!! a71
С кисой классно спят, душевно!!!
Действительно скоро лето и скинете все что накопили за зиму! Но здесь все перерастет в мышцы на этот раз!!! a71


 
grishaДата: Четверг, 26.03.2015, 14:39 | Сообщение # 867
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да у Мони мордень шикарная-да вообще он весь классный a71 a71
 
TigrinoДата: Пятница, 27.03.2015, 00:16 | Сообщение # 868
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А ВОТ ЭТО НАШИ ИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ


Всё правильно Танюш, говоришь 149 149 и успех на глаза 133 Помнишь , как семья переживала по поводу кота a42 и что мы видим a95 a95 ещё кот смотрит на Моню и взглядом спрашивает, что спишь? всю весну проспишь, гоняться то будем? a33 :* :*



не хочу Моню сглазить, но вам огромное спасибо за него, весь лосниться, шкурка прибавилась добротная и действительно, как голова плюша больше стала, одним слов красавчик любимый наш :'( :'( спит любимая плюша a71 Кот Моню видно, что в друганы записал >( >(





http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Пятница, 27.03.2015, 21:59 | Сообщение # 869
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Я тут решила с гриппом в обнимку поваляться. Всю неделю папа Слава гулял! А вчера приходят домой, дышат тяжело, растрепанные все. Я уж испугалась, что подрались с собакой, а они прямо у подъезда ежика повстречали! А ежик еще и сопротивляться стал! Фыркать! Папа Слава еле оттащил песа! Я удивилась, что ежик сопротивляется, обычно они сворачиваются 8клубком и все! Говорю: может вы крысу в темноте не разглядели!? Зря спросила! Ворчали оба и долго! Конечно, 2 мужика крысу ежика не отличат! ! a4

Сообщение отредактировал tatty - Пятница, 27.03.2015, 22:01
 
grishaДата: Пятница, 27.03.2015, 23:22 | Сообщение # 870
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()


не хочу Моню сглазить, но вам огромное спасибо за него, весь лосниться, шкурка прибавилась добротная и действительно, как голова плюша больше стала

полностью согласна a71
Цитата tatty ()
Я тут решила с гриппом в обнимку поваляться. Всю неделю папа Слава гулял! А вчера приходят домой, дышат тяжело, растрепанные все. Я уж испугалась, что подрались с собакой, а они прямо у подъезда ежика повстречали! А ежик еще и сопротивляться стал! Фыркать! Папа Слава еле оттащил песа! Я удивилась, что ежик сопротивляется, обычно они сворачиваются 8клубком и все! Говорю: может вы крысу в темноте не разглядели!? Зря спросила! Ворчали оба и долго! Конечно, 2 мужика крысу ежика не отличат! !

у нас на участке прям битвы с ежами-ругаю гришку-не понимает-а вот уже ближе к осени ежик укусил гришку за нос a33 стал осторожней с ежами a42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер