[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
ElenkaSpbДата: Вторник, 24.11.2015, 16:20 | Сообщение # 1351
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Сегодня по каналу "Звезда" показали фильм про собак.

Мне Алена, хозяйка нашей дочи Тессы, даже ссылочку прислала - часть этой передачи снимали на их площадке, пообещав Добрую передачу,а оставив только подходящие им кадры a6
Кстати, Вы обратили внимание, с каким восторженным лицом "мамочка" покусанного ребенка рассказывает свою историю? Ну, tatty, что можно поделать с подобными людьми? :D
Цитата Tigrino ()
я их вообще серьёзно не воспринимаю, как и все передачи по телеку

К сожалению, это все не для нас и показывают. А для "избирателей" a6 А еще я заметила, что подобные заказные передачки растут, как грибы при наличии серьезных проблем в обществе... Так что, думаю, нас ждет еще немало историй о том, как свирепый зверь бойцовой породы загрыз какую-нибудь двухметровую деточку :(

tatty, Татьяна, так уютно Моня проводит осень, прямо душа за него радуется! Заслужил собакин! a10
 
TigrinoДата: Вторник, 24.11.2015, 18:11 | Сообщение # 1352
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
К сожалению, это все не для нас и показывают. А для "избирателей"


Это понятно. Но если так как я ничего особо поделать не могу с ТВ стараюсь просто не смотреть. Со своей стороны мы расскрываем правду о наших породах, благодаря разделу " Наши собакм" в жизни день ото дня! и Разделу " АнтиСМИпортажи
Вся правда о наших породах!" который ведёт наш модератор Лика и мы сами. Так же удатся на улице при общении рассказать именно правду о наших собаках.
Цитата ElenkaSpb ()
А еще я заметила, что подобные заказные передачки растут, как грибы при наличии серьезных проблем в обществе...


согласна Лена к сожалению похоже на правду


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 26.11.2015, 23:13 | Сообщение # 1353
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну вот! Пошли вечером на прогулку и на нас напал золотистый ретривер! Хозяин спустил с поводка в надежде что тот стал послушным! А кобель и забыл! Хотя хозяин знает нас! И видел что мы гуляем и даже ушли с их дорожки! В результате золотой ретривер стал розовым! Монька один раз предупредил, второй раз применил свою коронную хватку за горло! И вместо лая был скулеж! Еле разняли! Ретриверу еще и попало! Даже жалко стало собаку! Правда хозяин сказал что к нам никаких претензий! Моньке только нос немного поцарапал!

Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 26.11.2015, 23:14
 
AlexBombaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:31 | Сообщение # 1354
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А еще говорят, что наша порода агрессоры, таже история произошла у нас сегодня, у соседа толи лабрадор, толи ретривер я в них не разбираюсь бросился на прохожего укусил, а потом на мою собаку, правда все без крови закончилось!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
БрунькаДата: Пятница, 27.11.2015, 01:47 | Сообщение # 1355
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
tatty, у нас единственный ретривер адекватный на выгуле, но Бу его с детства знает, и хозяйка умница при встрече, если что-то Арчи не в духе, придерживает собаку со словами "Он что-то сегодня порыкивает, я боюсь, чтобы МОЙ сегодня драку не спровоцировал". Милейшая тётушка, совершенно не считающая Бу " страшшшшной байцоффой собакой".
Остальные полный пипец просто.
a120


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Пятница, 27.11.2015, 04:06 | Сообщение # 1356
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрела я эту передачу, ощущение, что снимает психически очень НЕСТАБИЛЬНЫЙ человек. Самое интересное это переодически вкрапляемое мнение "Ыкспертов-кинОЛУХов" (которые к собаководству имеют отношение, как я к борьбе Сумо) между сюжетами в стиле "всех ща пожрут, спасайся кто может" a25

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 11:20 | Сообщение # 1357
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
а скиньте мне тоже ссылочку пожалуйста на передачу, можно в личку a37

Цитата AlexBomba ()
у соседа толи лабрадор, толи ретривер я в них не разбираюсь бросился на прохожего


золотистый ретривер, это длинношерстный, лабрадор ретривер - короткошерстный a44

у меня Фру тоже может цапнуть, но если только к ней настойчиво пристают :(



 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 11:44 | Сообщение # 1358
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я тоже хочу посмотреть видео, а то искала не нашла

 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 11:54 | Сообщение # 1359
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я нашла, смотрю, ща скину, Танюш))


 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 11:55 | Сообщение # 1360
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, жду

 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:32 | Сообщение # 1361
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Таня, в личку кинула


 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:34 | Сообщение # 1362
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да уж, фильмец сделали для любителей сплетен про бойцовских собак. Хотя там все понятно и об этом говорят, что все зависит от воспитания.


 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 13:06 | Сообщение # 1363
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, ага посмотрела спасибо

 
илюшаДата: Пятница, 27.11.2015, 14:27 | Сообщение # 1364
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
не уверена что хочу посмотреть, не люблю когда животных обижают, но скинь мне тоже, я подумаю, если что посмотрю a119




Сообщение отредактировал илюша - Пятница, 27.11.2015, 14:28
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 14:53 | Сообщение # 1365
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да не, там не смысл что обижают, просто показывают собак, у которых неустойчивая психика и которые бросаются и кусаются :(


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер