[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Пятница, 27.11.2015, 17:36 | Сообщение # 1366
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
у нас единственный ретривер адекватный

Ну мне в этом смысле пока везет (ТТТ) Собачники адекватные. Все друг друга уже знают, к кому можно подойти, к кому нельзя. У нас еще подружка завелась- черный лабрадор Сонечка. она как начнет на Моняшу налетать- тот катится с размаху на другую сторону полянки. потом смотрит ошеломленно: мол, это чё было? А Сонечка тут же ложится пузом кверху и "я твоя навеки" Вот так и играют весело.
Цитата Marinka-mandarinka ()
у меня Фру тоже может цапнуть, но если только к ней настойчиво пристают
Вот-вот! А так играли в бесилки ивсе было хорошо.
 
tattyДата: Пятница, 27.11.2015, 17:38 | Сообщение # 1367
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
между сюжетами в стиле "всех ща пожрут, спасайся кто может"
а после этого фильма, который крутили по каналу раза 2 точно, хозяин Сонечки с опаской так на нас смотрит: Вы не боитесь? Они же убийцы! Я говорю, это люди убийцы, а не собаки. Теперь сам с Моняшей играет.
 
БрунькаДата: Суббота, 28.11.2015, 03:30 | Сообщение # 1368
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
tatty, нам на вменяемых не везет, особенно на лабров. У нас все вменяемые ходят с собакой на поводке. И вышеописанный единственный нормальный на весь район.
Пришли с выгула и ржем с Бру:
в общем, предыстория: прошлой зимой (когда Бру только год минул) нас пытался сожрать лабр из-за игрушки, из-за нашей игрушки, сейчас встретили дядьку знакомого с алабайкой, и он нам рассказал какие мы, по рассказам того лабра хозяйки, страшные, злобные монстры и жрём все, что шевелится. Думаю, к концу зимы мы, по рассказам очевидцев, будем, злобно хохоча, подлетать к выгулу на метле, низвергая пламя и серу, с клыков Бру будет капать кровь невинноубиенных младенцев, а глаза его будут гореть адским огнём.
Ко всему, к нам одна "курица" притащила четырехлетнего кобеля самоеда для "а пусть поиграюцца", " а чё ты его на поводке держишь, сабачкку нада атпустить пабегать!!!", и стояла она, вся такая одухотворенная и всезнающая кинолог от всевышнего, пока кобели решили не выяснить, кто из них "на положняке и в авторитете", что впрочем естественно для двух кобелей, драки не случилось из-за того, что я держала поводок крепко, и на рыке оппонента, просто дернула своего к ноге, куда он и приземлился попой ровно, на этом моменте тётка сграбастала самоеда и упилила за горизонт. Надеюсь в ее мозг все-таки пришло просветление свыше.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Marinka-mandarinkaДата: Суббота, 28.11.2015, 09:39 | Сообщение # 1369
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Брунька, a33 a33 a33


 
Лина-АлинаДата: Суббота, 28.11.2015, 14:53 | Сообщение # 1370
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ох уж эти телевизиощики
 
tattyДата: Суббота, 28.11.2015, 15:26 | Сообщение # 1371
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Надеюсь в ее мозг все-таки пришло просветление свыше.
Вот уж точно и смех и грех!!! :a4:

А Моняша после драки пришел домой, увидел, что его лежанка свободна от кота, завалился так, что места не хватило бы даже таракану и до утра не шелохнулся! Я только проверяла ночью живой ли. a119 У Моняши, оказывается, очень тонкая организация души! :( Если он получил стресс, то будет температурить по несколько дней. Той ночью тоже температурил, правда не долго, к утру стал нормальной температуры. 133 Зато папа Слава его обнял, расцеловал, похвалил. a71


Сообщение отредактировал tatty - Суббота, 28.11.2015, 15:26
 
TigrinoДата: Суббота, 28.11.2015, 18:55 | Сообщение # 1372
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Думаю, к концу зимы мы, по рассказам очевидцев, будем, злобно хохоча, подлетать к выгулу на метле, низвергая пламя и серу, с клыков Бру будет капать кровь невинноубиенных младенцев, а глаза его будут гореть адским огнём.


хэллоуин же прошёл a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:16 | Сообщение # 1373
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
хэллоуин же прошё
У некоторых "хозяев" он круглогодичный! a6 :a6: a6 А страдают нормальные.


Сообщение отредактировал tatty - Воскресенье, 29.11.2015, 11:17
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:47 | Сообщение # 1374
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А страдают нормальные.


надо просто с пониманием относиться к больным людям a33 a33 понимать их раздутые страхи и фобии a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:07 | Сообщение # 1375
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, Вчера с Бубушкой идем утром ранним с прогулки (на поводке), параллельно нам движется какой-то хмырь (метрах в пяти от нас), как давай орать: - "Почему бульдог ( :( ? !!! ) не в наморднике?!!! Он же всем жопу откусит!!! Панаразвадили сабак, людЯм жрать нечего!!!"
Я, вот, подумала, может в ответ требовать, чтобы они тоже за собой лечащего психиатара водили? А то вдруг кинется a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:50 | Сообщение # 1376
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Я, вот, подумала, может в ответ требовать, чтобы они тоже за собой лечащего психиатара водили? А то вдруг кинется a33


это хорошая мысль a33

Цитата Брунька ()
Панаразвадили сабак, людЯм жрать нечего!!!"


как то у магазина была бездомная собака, я купила ей кусок мяса и стала кормить. Подошёл парень и именно мне это сказал. " Людям есть нечего, а тут собакам мясо дают" Сказала я ему- " Руки ноги есть- иди заработай" а не завидуй собакам a42

Цитата Брунька ()
Почему бульдог ( :( ? !!! ) не в наморднике?!!! Он же всем жопу откусит!!!


Опять же комплекс- страх a33 a33 Одному как то я сказала a33 a33 такой большой мальчик, а собак боишься, он прям дар речи потерял a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Понедельник, 30.11.2015, 05:22 | Сообщение # 1377
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, нас уже второй раз бульдогом называют a33 .

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:28 | Сообщение # 1378
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Tigrino, нас уже второй раз бульдогом называют


а это ещё один минус этих людей- не знание и не стремления узнать 133 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:10 | Сообщение # 1379
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюш, почитала и порадовалась, что у нас света нет - надеюсь, не получилось у крымчан эту передачу посмотреть a33

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Вторник, 01.12.2015, 15:15 | Сообщение # 1380
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Танюш как верно ты ему сказала про то что иди и заработай! А то ходят только плакаться постоянно! А собак шпыняют хотя им позавидовать можно в их преданности!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер