[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Джаси и ее веселая семейка
febiДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:56 | Сообщение # 2596
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, Очень рада за Раюшку, хотя он наверное долго будет вспоминать свою первую дружную семью, удачи ему в новой жизни!
Прогулка замечательная, как все дружно в один пуллер играют! Хорошая гимнастика по нашей погоде....Зевс -настоящий Зевс!


JURP
 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:52 | Сообщение # 2597
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мариш фотки то хоть обещали присылать тебе?? a10
 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:53 | Сообщение # 2598
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну я конеш в полном недоумении такого крупняка как Зевс и еще в очередь не выстроились-странно :(
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:30 | Сообщение # 2599
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата grisha ()
желаю Раюшке райской жизни с новыми родителями чтоб любили учили баловали и вкусно и правильно кормили


спасибо, Раюшка живет теперь за городом, в поселке Синявино, это Ленобласть, в свое доме a71 У семьи 3 деток, малышка 1,5 годика, сынок лет 5-6 и взрослая дочка лет 14 a44 желаю чтоб у малыша все сложилось в жизни, любовь, вкусняшки и много интересных моментов в жизни a71



 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:37 | Сообщение # 2600
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
спасибо, Раюшка живет теперь за городом, в поселке Синявино, это Ленобласть, в свое доме У семьи 3 деток, малышка 1,5 годика, сынок лет 5-6 и взрослая дочка лет 14 желаю чтоб у малыша все сложилось в жизни, любовь, вкусняшки и много интересных моментов в жизни

за городом всегда лучше чем в квартире a44 ой как хорошо что дочке 14 лет-есть кому с Райем заниматься и играться 149
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:42 | Сообщение # 2601
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата febi ()
Очень рада за Раюшку, хотя он наверное долго будет вспоминать свою первую дружную семью, удачи ему в новой жизни!
Прогулка замечательная, как все дружно в один пуллер играют! Хорошая гимнастика по нашей погоде....Зевс -настоящий Зевс!


Спасибо, Юлия a230 да, я тоже думаю, что он будет вспоминать свои игры с братиком, мамой и тетушкой Фру a71 гимнастика хорошо, собаки убегались и по снегу и весь вечер спали a44 а Зевсэто да, мощным парнем вырастет a230

Цитата grisha ()
Мариш фотки то хоть обещали присылать тебе??

Натусь, обещали, но пока не особо радуют :( a6

Цитата grisha ()
ну я конеш в полном недоумении такого крупняка как Зевс и еще в очередь не выстроились-странно


не все видимо готовы брать подрощенного щенка, хотят видимо воспитывать с пеленок малышей a71



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:44 | Сообщение # 2602
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата grisha ()
за городом всегда лучше чем в квартире ой как хорошо что дочке 14 лет-есть кому с Райем заниматься и играться


да, это конечно огромный плюс, хоть бы только вырос не диким, а общительным парнем a71 и погулять есть кому, если что a42



 
илюшаДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:53 | Сообщение # 2603
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
устроить бы совместные забеги, да как бы девки-сучки не пожрали бы друг друга

Здорово было бы a4 Илюха у нас с характером только становится, засранка :( а Веля дурында, если игруха у нее ноги делает, фиг поймаешь, видит что к ней идут и убегает еще дальше :( один раз отпустили её, ну думаем год уже с нами живет, гуляет на поводке только, ловили её с Витей минут 15 потом, по поляне кругами бегает, не догнат, хорошо хоть не ушла никуда, больше не отпускаем её :( соседи наверно в окна смотрели, ржали над нами a33



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:58 | Сообщение # 2604
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Здорово было бы Илюха у нас с характером только становится, засранка а Веля дурында, если игруха у нее ноги делает, фиг поймаешь, видит что к ней идут и убегает еще дальше один раз отпустили её, ну думаем год уже с нами живет, гуляет на поводке только, ловили её с Витей минут 15 потом, по поляне кругами бегает, не догнат, хорошо хоть не ушла никуда, больше не отпускаем её соседи наверно в окна смотрели, ржали над нами


a33 a33 ну что, взрослеет девка, сурьезнее становится a44 у меня Зевс так делает, если игруха у него и за ним бежит Джася, фиг поймаешь, я в таком случае, убегаю от них в другую сторону, Джаси то прочуханная, что за мамой надо бежать сразу, она за мной бежит, а Зевс стоит смотрит что мы убегаем и потом тоже бежит в нашу сторону, и еще начал слушать команду Стоять, сразу останавливается и кладет игрушку, главное чтоб в этот момент Джаси не подбежала, а то от жадности хватает игруху и уматывает от нее a33



 
илюшаДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:03 | Сообщение # 2605
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
хватает игруху и уматывает от нее

a33 a33 a33 a33



 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:06 | Сообщение # 2606
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
хоть бы только вырос не диким, а общительным парнем

ВОТ ТУТ да-типа дом забор и нет соплеменников a119 гри вот с дачи без общения то по приезду в город бычит a33 ощуще что собак впервые видит-на всех ирокез дыбит a33 но будут же гулять с ним на выход-а там и друг иль подружка найдется 133
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:07 | Сообщение # 2607
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да, надеюсь что не только во дворе, а еще куда-то подальше, может и подружится с кем-то a71


 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:11 | Сообщение # 2608
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
да, надеюсь что не только во дворе, а еще куда-то подальше, может и подружится с кем-то

ну вот возьми Наташу с Никой-тоже в доме живут-но и сыновья с Никой ходят гулять за дом и песики встречаются a44 нормуль все будет! конеш после такой семьи-где мама тетя брат и тут один......скучает наверно :(
 
TigrinoДата: Вторник, 21.02.2017, 01:13 | Сообщение # 2609
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Илюха у нас с характером только становится


что поменялось? a10 a33

Цитата Marinka-mandarinka ()
спасибо, Раюшка живет теперь за городом, в поселке Синявино, это Ленобласть, в свое доме a71 У семьи 3 деток, малышка 1,5 годика, сынок лет 5-6 и взрослая дочка лет 14 a44 желаю чтоб у малыша все сложилось в жизни, любовь, вкусняшки и много интересных моментов в жизни


мы с Маришкой очень за него переживаем, так как опят большой в людях уже)) Желаю сладенькому любви, заботы, счастья в новом доме!! Мы с Маришкой держим руку на пульсе, если что... тьфу..тьфу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 21.02.2017, 11:46 | Сообщение # 2610
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Желаю сладенькому любви, заботы, счастья в новом доме!! Мы с Маришкой держим руку на пульсе, если что... тьфу..тьфу


Танюшка, спасибо большое a71 я думаю, что все хорошо a10 просто иногда бывает, что хозяйка не всегда выходит на связь, понимаю и ее, у нее и детки и заботы, а мне то конечно хочется, чтоб она всегда отвечала мне и присылал по чаще фоточки :(



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер