[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Джаси и ее веселая семейка
БагираДата: Среда, 30.04.2014, 14:37 | Сообщение # 586
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a33 не свалилась с дивана то?

 
TigrinoДата: Четверг, 01.05.2014, 23:53 | Сообщение # 587
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Ждем папу с работы


вот молодчинки! a71 видно, как любят папочку a10

Цитата Marinka-mandarinka ()
вот в таком положении нашла Джаську с утра, она даже не проснулась


где так умотали принцесску? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 02.05.2014, 11:24 | Сообщение # 588
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ах какие девочки - я бы таких зацеловала сразу же с порога, как домой зашла. Так ждут a10

Представляю как встречают любимого папу a4 :a4: a4

Цитата Marinka-mandarinka ()
вот в таком положении нашла Джаську с утра, она даже не проснулась

замотали ребятёнку совсем своими прогулками, спит без всех лап a33


Марина, спасибо, за домашние фоточки a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 02.05.2014, 11:25
 
ButcherДата: Суббота, 03.05.2014, 05:33 | Сообщение # 589
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мариночка, привет!


Цитата Marinka-mandarinka ()
Ждем папу с работы

Как же девчонки по папе соскучились!!! 149 a71
Цитата Marinka-mandarinka ()
вот в таком положении нашла Джаську с утра, она даже не проснулась

Надо же a33 И не шлёпнулась даже с дивана a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Суббота, 03.05.2014, 05:51 | Сообщение # 590
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Манриш,привет!С праздниками тебя! a230 Как смешно спит Джаська a33 кажется,что вот ,вот свалится a37 a44 уже девчина такая вымахала,красотка a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:25 | Сообщение # 591
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мариш, Танюш, как глазик у Жасминчика?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:19 | Сообщение # 592
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Мариш, приветик! С прошедшими праздниками тебя! a230 a230 a230 А что случилось с нашей невестой, что с глазиком? Поправляйтесь быстрее, Джасю в носик a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:27 | Сообщение # 593
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
привет-привет a230 пишу сообщение второй раз, первое случайно удалилось :D хотя пол истории про глазик уже написала a109 a122

Цитата Tigrino ()
Мариш, Танюш, как глазик у Жасминчика?


глазик уже хорошо,практически уже зажил, бороздка затянулась, немножко еще белесое пятнышко есть. Спасибо, Танюш, капли хорошие посоветовала, врач подтвердила это, все очень хорошо заживает 133

Цитата Nikson ()
А что случилось с нашей невестой, что с глазиком?


в общем у нас тут такая бяка случилась. Джасе в глазик попала заноза.
мы накануне прокапали обеих от клещей, потом пошли на полянку чтобы они побегали, а вечером Джася начала лапой глаз чесать от уха к глазу, Женя подумал, что она просто капли пытается вытереть.
с утра посмотрела, у нее глаз припух, как у пьяного китайца, начала ей протирать его. сначала непонятно было, потом днем разглядели какую-то палочку в глазу, думала она на поверхности, протерла опять-она не сошла, в общем к вечеру выяснилось что у нее это заноза под роговицей, то есть насквозь глаза прошла снизу вверх, она еще и глаз не дается посмотреть. В ночи уже поехали к Тане и Алексею (Тигр), впятером держали ее, пытались вытащить, снизу торчало полмилиметра, думали сможем вытащить, но к сожалению не получилось. На следующее утро посмотрела и ужаснулась, глаз уже поплыл, все побелело, глаз вообще уже не открывает, поехали в ветклинику, там ей сделали наркоз, и но врач сказала, что уже никакой занозы нету, то ли она сама вышла, потому что расшатали когда пытались вытащить, но скорее всего она сама его лапой просто выдрала, потому что у нее прямо такая борозда по глазу шла, от этой занозы.
Сейчас все хорошо, почти все зажило, сегодня позвоню врачу, еще раз съездим на прием, чтобы она посмотрела.



 
NiksonДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:40 | Сообщение # 594
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Мариш, ого, как это опасно, я всегда тоже боюсь, когда мой мордой в сухую траву тыкается, недавно вот лапу надколол. Так я носилась с Никусяй, лапку мазала. А тут глазик. Пускай заживает у вас все побыстрее, не болейте больше.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:28 | Сообщение # 595
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да, я сама испугалась очень... Танюшке (Багира) спасибо огромное a230 поддерживала меня все эти дни, ездила везде со мной a71
сейчас дите себя хорошо чувствует, ей ничего не мешает, дискомфорта нету, единственное самое для нее ненавистное-процедура закапывания трех видов капель четыре раза в день a37



 
ПавлинкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:42 | Сообщение # 596
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Маришка,приветик!Что то я к вам давненько не заходила :( буду исправляться a44
Цитата Marinka-mandarinka ()
в общем у нас тут такая бяка случилась. Джасе в глазик попала заноза.

Какой ужас a37 но самое главное что всё обошлось 133 Джаська пусть поправляется и глазик больше не болит a230
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:33 | Сообщение # 597
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Спасибо, Оленька, будем поправляться 133
да я сама тут немножко отпуска взяла, а когда я дома на форум не залезть a119 поэтому и темка наша опустилась на другую страницу аж a37 сама сто лет уже ни к кому не заходила, тоже буду исправляться и до вашей странички тоже скоро доберусь a42 так что ждите в гости a44

да еще мы тут ремонт затеяли, вот вчера одну стену оклеили уже, и как обычно не без помощи и энтузиазма Танюшки (Багиры), как же она мне помогает и не только по вопросам собак, а еще по жизни a71



 
ПавлинкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:40 | Сообщение # 598
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
так что ждите в гости

ждём 133
Цитата Marinka-mandarinka ()
да еще мы тут ремонт затеяли, вот вчера одну стену оклеили уже, и как обычно не без помощи и энтузиазма Танюшки (Багиры), как же она мне помогает и не только по вопросам собак, а еще по жизни

хорошо когда есть такие друзья 133 a71
 
БагираДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:41 | Сообщение # 599
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мариш спасибо за теплые слова в мой адрес! a71 На счет помощи,ну а как не помочь, если помощь нужна срочная? Глаз это очень нежное место, сама места не находила когда все это дело увидела. Спасибо Танюшке с Алексеем за то что приняли нас поздно ночью a10
А то что ремонт дома помогаю- так дело житейское, люблю я чем нить полезным заниматься! a42 осталось дом покрасить a42 но где наша не пропадала a44 жаль что выходные такие короткие,и у нас мало времени a6


 
TigrinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:13 | Сообщение # 600
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
пишу сообщение второй раз, первое случайно удалилось :D хотя пол истории про глазик уже написала a109 a122


не забывай копировать, когда пишешь

Цитата Marinka-mandarinka ()
глазик уже хорошо,практически уже зажил, бороздка затянулась, немножко еще белесое пятнышко есть. Спасибо, Танюш, капли хорошие посоветовала, врач подтвердила это, все очень хорошо заживает 133


капайте столько раз сколько я сказала- не меньше! Я рада, что становится лучше, здесь самое главное долечить хорошо. Чуть раньше закончишь и может по новому язвочка вскрыться! Перед тем как закончить капать,напиши или позвони мне, лучше увидеться. Так как перед тем, как закончить надо будет снижать кол-во закапов, только потом прекращать. Ну недели две три вам ещё надо карать точно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер