[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Джаси и ее веселая семейка
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:00 | Сообщение # 691
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
девочки, спасибо огромное еще раз всем за поздравления и за то что не забывали нас и скучали a230


 
шарлоттаДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:11 | Сообщение # 692
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Маришка,хоть и сопозданием(работы по горло)ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖАСЕНЬКУ С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ,будь счастлива детка! a230 a230 a230 a230 a230 a71 a71 a71 a71 a71
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:38 | Сообщение # 693
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
спасибо, Ульяш a44 а я только с отпуска вышла, вот сижу на работе по форуму лазаю, соскучилась по всем, сейчас по гостям пойду и к вам загляну, как там твоя троица поживает гляну a44


 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:07 | Сообщение # 694
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline





 
TigrinoДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:36 | Сообщение # 695
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ух ты)) какие они у нас красотки a71 Маришка, с возвращением a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:53 | Сообщение # 696
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
представительные дамы a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:48 | Сообщение # 697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марина, с возвращением! a71

Девчонки, как те двое из ларца - видно, что они ЗА любой кипиш a44

Как у вас дела? Какие новости? Как отпуск? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:26 | Сообщение # 698
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Джася очень умненькая растет. Пару раз показала ей команду- поклон. Все! Поняла что попу опускать не надо! a44
Маришка фотка классная!!! Такие сидят на готове!! a71


 
NiksonДата: Вторник, 12.08.2014, 01:22 | Сообщение # 699
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Присоединяюсь, с возвращением! a71 Джася на фото уже шире Фруши, вот вымахала девочка a37 Красавица папина a71 Ждем теперь фоток много a10

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:12 | Сообщение # 700
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
спасибо-спасибо a71

Цитата Империя ()
Как у вас дела? Какие новости? Как отпуск? a42


да как сказать, Танюш, в отпуске делали ремонт, особо никуда не выбирались, девочки целыми днями со мной крутились a44 так что особо новостей нету :(

вчера у нас такая ситуация была, не ожидала от Джаси такой реакции :( в общем, поехала вчера с ней на озеро покупать ее, проходим через пролесок небольшой, а там компашка отдыхает, а время уже поздновато, начало одиннадцатого, смеркаться потихоньку начинает a119 идет навстречу мужик, высоченный такой с девочкой маленькой лет 6-7, останавливаются спрашивают что за порода, адекватная ли, агрессивная или нет, говорят что тоже хотят завести такую, ну в общем я во всех красках расписываю прелести нашей породы, какие мы добрые и хорошие, не агрессивные и адекватные 133 Джаси в это время сидит рядом спокойно, молчит a37 потом мужик заговорил с ней, она как начала на него лаять, потом девочка что-то сказала она и на нее тоже, подняла холку и с такой агрессией прямо, я ж даже сама растерялась :(

не пойму, почему так, она детей любит, играет с ними всегда, да и на людей никогда не лает, может облаять только если сама испугается, ну типа кто-то повернул из-за угла неожиданно и она не этого не ожидала, то может гавкнуть, а так никогда, вон у нас всегда ходит кучу народа возле дома и дети маленькие бегают :(

может она конечно дядьку большого испугалась, он еще сам предположил, что типа чувствует что подпитые, хотя на вид нормальный себе дядька, даже не сказала бы что он выпивший был :(

или может быть, там возле дома не так страшно и дом рядом и светло обычно, а тут и место не знакомое и дядька чужой, или меня охранять начала :(





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Вторник, 12.08.2014, 10:15
 
ИмперияДата: Вторник, 12.08.2014, 10:40 | Сообщение # 701
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Может Джаська почувствовала подвох.
Мужчина молодец, сам понял, что не прав был, пытаясь к собачке пристать в подпитии.
(у нас на ССВ даже тестирование есть = среди прочих раздражителей на земле сидит человек и изображает пьянющего, желающего пообщаться с собакой - многие собаки, даже без запаха алкоголя, просто по неадекватному поведению и сильно громким зазыванием, опасаются подходить, некоторые, наоборт на шею кидаются с ответными поцелуями - в идеале, конечно, должны пройти ровно).
Так и у вас - я бы одернула Джаську, переключила бы её внимание -ком. "рядом", "сидеть" - ну по-любому бы попыталась изменить реакцию собаки, чтоб в памяти не осталось нервозного воспоминания, связанного с подпитым мужчиной и находящимся с ним ребёнком(особенно бы негативно отнеслась к "гав" на девочку)
Мариш, добавь социализации - повтори ситуацию, погуляй по улицам когда смеркается - с одной Джаськой погуляй. Настраивай её на спокойную прогулку.
И давай вместе спросим у Фэби-Юлии, как быть 133

И из наших прогулок - вчера подобная ситуация = Церик играет со знакомым с колечком (уже на обратном с моря пути), тут проходит компания - взрослые, дети = взрослые навеселе - женщина обращает внимание всех на церку, наклоняется к ней гладит, обнимает - Церик с колечком, ей всё фиолетово(без колечка, она бы отстранилась от фамильярных обнимашек), подходит её мужчина, тоже гладит, но уже не обнимает и жену отзывает?: "мы же выпившие" - потом оборачивается спиной и показывает тату во всю спину - фото стафа - жена поясняет, что это их собака и показывает на мужней спине шрам, говорит, что это от ножа, что собака погибла, защищая хозяина, что он в память о ней сделал тату с её фотографии... у меня аж мурашки по спине...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:35 | Сообщение # 702
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ого, я ж даже прослезилась, вот это преданность и любовь a6

да, я конечно же Джаську отдернула, сказала что нельзя, она вроде сразу успокоилась, потом еще когда шла, разговаривала с ней, показывая свое недовольство a119



 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:38 | Сообщение # 703
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Мариш, добавь социализации - повтори ситуацию, погуляй по улицам когда смеркается - с одной Джаськой погуляй. Настраивай её на спокойную прогулку.
И давай вместе спросим у Фэби-Юлии, как быть


да, я теперь вечерами хочу ездить с ней на озеро, у нас там вечерняя пробежка вдоль озера, а там как раз сейчас всегда много отдыхающих, будем привыкать a119

и конечно же очень интересно мнение Юлии 133 141



 
grishaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:42 | Сообщение # 704
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
вчера у нас такая ситуация была, не ожидала от Джаси такой реакции в общем, поехала вчера с ней на озеро покупать ее, проходим через пролесок небольшой, а там компашка отдыхает, а время уже поздновато, начало одиннадцатого, смеркаться потихоньку начинает идет навстречу мужик, высоченный такой с девочкой маленькой лет 6-7, останавливаются спрашивают что за порода, адекватная ли, агрессивная или нет, говорят что тоже хотят завести такую, ну в общем я во всех красках расписываю прелести нашей породы, какие мы добрые и хорошие, не агрессивные и адекватные Джаси в это время сидит рядом спокойно, молчит потом мужик заговорил с ней, она как начала на него лаять, потом девочка что-то сказала она и на нее тоже, подняла холку и с такой агрессией прямо, я ж даже сама растерялась

Джаську С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вымахала девчонка a230 a230 на тему гри тоже реагирует на голос чужого-пока молчат норма-стоит начать разговор агрессия-причем в основном на мужиков!! тоже шла-мужик идет на меня гри ноль эмоций-тут спрашивает номер дома-еле сдержала кобла :( и если за спиной ктото идет или слишком близкко ко мне-тоже кидается молча без лая!!
 
grishaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:43 | Сообщение # 705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
кстати детей терпит скрипя зубами :(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер