[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Джаси и ее веселая семейка
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 12:45 | Сообщение # 976
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Отдельно поздравляю с твоей сбывшейся мечтой! Покупка квартиры!!!!! Я очень за вас рада! a4


Танюш, спасибо огромное за поздравления a230 да, мечты сбываются, а еще приятнее когда это случается под Новый Год a10

Цитата Багира ()
Фоточки кстати оттуда новые a42 душевно посидели и отдохнули!!!!!


да, посидели классно, жалко только что всю толпу не взять с собой было, места не было бы, а фотки бы классные были a37

Цитата Багира ()
Я теперь неделю работаю, а потом надо бы в лес съездить с собаками, там наверно красота, снега море и собаки будут счастливы поноситься a4


я на буднях работаю просто, а вечером темно уже a6 :(



 
tattyДата: Четверг, 15.01.2015, 12:52 | Сообщение # 977
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Поздравляю с новосельем!!! Каждой собачуле по комнате, надеюсь? a230 a230 a230
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 12:56 | Сообщение # 978
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
спасибо, Танюш a44 не, пока всем по углу a33


 
NiksonДата: Пятница, 16.01.2015, 12:45 | Сообщение # 979
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Мариш, какие новости хорошие! Я то же поздравляю с новосельем!!! a230 a230 a230 Как девочки оценили аппартаменты? Как на новом месте?
Цитата Marinka-mandarinka ()
пока всем по углу
А больше и не надо, зато есть личный свой угол a4


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:57 | Сообщение # 980
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
спасибо, Мариш a44 на новом месте конечно хорошо, да и места побольше чем у нас, ток пока туда не переезжаем, будем сдавать ее :( так что в принципе ничего в нашей жизни особо не изменилось :( a37 мы как раз перед тем как сдавать ее пару недель там пожили, Женька сказал что ему там не понравилось, потому что с собаками не удобно гулять, у нас квартира на 4 этаже получается, и для него очень тяжко по очереди выходить с ними, особенно по утрам, поэтому гуляла с ними там я a37 а то он привык, с утра вышел в халатике, выпустил собак, они сами побегали погуляли, позвал их и домой a42


 
NiksonДата: Пятница, 16.01.2015, 15:08 | Сообщение # 981
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
а то он привык, с утра вышел в халатике, выпустил собак, они сами побегали погуляли, позвал их и домой
А мы на шестом, и по очереди три раза в день! a44 И ещё бывает лифт не работает a44


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 15:13 | Сообщение # 982
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
во-во, а у нас и лифта нету :( зато похудеть быстро можно, это для меня a33
а я ему и предложила, давай вместе с двумя, так ему же лень с утра рано вставать :( у нас в г.Кронштадт квартира, может слышали о таком - это остров у нас тут рядом с Питером, так мы там еще особо пока не все облазили, не знаю где большие полянки есть чтоб побегать, недалеко от дома нашли небольшую полянку, но мне страшновато там своих отпускать, Фруху еще можно, она точно никуда не свалит, а вот Джаси еще та засранка a33



 
NiksonДата: Пятница, 16.01.2015, 15:18 | Сообщение # 983
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А я своих вообще не отпускаю с поводка в городе, у нас машин очень много, да и нас не сильно любят. Сегодня Никсон в подъезде хотел девочку таксу понюхать, так она истерически с воплями кинулась на него. Никитося взял и пару раз гавкнул на неё, она как заорёт, я сама аж перепугалась a37

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 15:25 | Сообщение # 984
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ну мы обычно в такие безлюдные места уходим, так Женька тоже говорит, когда выходил Джасю прогулять, там тетка с ребенком выходила, так она ребенка так в угол запихала, как будто там какой-то крокодил огромный идет и сейчас сожрет его ребенка a119 хотя не зная породы, если честно не знаю как повела бы себя на ее месте, возможно так же :(


 
илюшаДата: Пятница, 16.01.2015, 16:09 | Сообщение # 985
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ну мы обычно в такие безлюдные места уходим, так Женька тоже говорит, когда выходил Джасю прогулять, там тетка с ребенком выходила, так она ребенка так в угол запихала, как будто там какой-то крокодил огромный идет и сейчас сожрет его ребенка хотя не зная породы, если честно не знаю как повела бы себя на ее месте, возможно так же


Я, если с детьми без собак иду куда-нибудь, а на встречу кто-то с собакой большой идет, делаю тоже самое a33 я же не знаю, что у той собаке на уме a42 своих знаю, а чужую нет, лучше перестраховаться, тем более с детьми, у них потом травма на всю жизнь будет, если что 133
Так что, ты на них не обижайся, я пока собак не завела, вообще их боялась до чертиков a33



 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:11 | Сообщение # 986
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да, я полностью с тобой согласна, и прекрасно понимаю таких людей a37 и еще с учетом стереотипов о нашей породе, поэтому не обижаюсь, у людей есть право на свое мнение a44


 
илюшаДата: Пятница, 16.01.2015, 16:16 | Сообщение # 987
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Марин, ты можешь игрушки, которые мы забыли, Сашке отдать, он завтра Ханю на занятия повезет, мы там тоже будем, может передастом поработает? a42


 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:21 | Сообщение # 988
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
хорошо, сегодня передам ему a33


 
илюшаДата: Пятница, 16.01.2015, 16:39 | Сообщение # 989
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Спасибо a71


 
БагираДата: Пятница, 16.01.2015, 19:44 | Сообщение # 990
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Сашку моего в передасты записали без меня! Во дают девочки a37 a44

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер