[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Джаси и ее веселая семейка
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:26 | Сообщение # 601
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не забывай копировать, когда пишешь

ага, у меня уже не первый раз такое a33 целое сообщение написала, а оно куда-то делось :(

Цитата Tigrino ()
капайте столько раз сколько я сказала- не меньше! Я рада, что становится лучше, здесь самое главное долечить хорошо. Чуть раньше закончишь и может по новому язвочка вскрыться! Перед тем как закончить капать,напиши или позвони мне, лучше увидеться. Так как перед тем, как закончить надо будет снижать кол-во закапов, только потом прекращать. Ну недели две три вам ещё надо карать точно


обязательно, под твоим чутким руководством, обязательно приедем к вам чтобы вы посмотрели a119 как ты и сказала 4 раза в день, а индоколлир 2 раза



 
TigrinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:02 | Сообщение # 602
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
как ты и сказала 4 раза в день, а индоколлир 2 раза


если хуже не становится то так 133 и карнергель не забывайте 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:10 | Сообщение # 603
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, Ой, ребята! Ну и страшная история! a37 Тоже всегда боюсь за глаза - наши летят ведь, не разбирая дороги! Здоровья Джаське!!!! a71
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:13 | Сообщение # 604
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
если хуже не становится то так 133 и карнергель не забывайте 133

нет, уже все намного лучше a44 гель это обязательно a37 прочитала про все препараты, везде только хорошие отзывы, врач тоже сказала что это хорошие препараты. Корнерегель для регенерации, очень хорошая штука, я думаю от него все роговица уже почти затянулась и борозды почти не видно уже



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:15 | Сообщение # 605
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Marinka-mandarinka, Ой, ребята! Ну и страшная история! a37 Тоже всегда боюсь за глаза - наши летят ведь, не разбирая дороги! Здоровья Джаське!!!!

Елена, спасибо что заглянули к нам a44 спасибо, поправляется дите уже a44
а летают то они это точно, никогда бы не подумала, что так можно занозу прямо под глаз загнать :(



 
ButcherДата: Вторник, 13.05.2014, 01:24 | Сообщение # 606
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Маришка, привет! Ну Джаська даёт! Слава Богу вы уже поправляетесь. Джасеньке здоровья и летать аккуратнее a42

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Вторник, 13.05.2014, 02:36 | Сообщение # 607
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ой, ребята! Ну и страшная история!


я человек в этом бывалый, но такого ещё не видела a37 что б щепка вошла в глаз от верхнего века до нижнего, только в самом глазу, размер во весь зрачок a37 я была просто в ужасе. и как она сама вышла( шансов там не было) не понимаю. Если только лекарство размягчило верхний слой


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 13.05.2014, 03:47 | Сообщение # 608
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
уже все намного лучше


Джасе Ханявне скорейшего выздоровления!!! a230


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ИмперияДата: Вторник, 13.05.2014, 08:50 | Сообщение # 609
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
общем у нас тут такая бяка случилась. Джасе в глазик попала заноза.
мы накануне прокапали обеих от клещей, потом пошли на полянку чтобы они побегали, а вечером Джася начала лапой глаз чесать от уха к глазу, Женя подумал, что она просто капли пытается вытереть.
с утра посмотрела, у нее глаз припух, как у пьяного китайца, начала ей протирать его. сначала непонятно было, потом днем разглядели какую-то палочку в глазу, думала она на поверхности, протерла опять-она не сошла, в общем к вечеру выяснилось что у нее это заноза под роговицей, то есть насквозь глаза прошла снизу вверх, она еще и глаз не дается посмотреть. В ночи уже поехали к Тане и Алексею (Тигр), впятером держали ее, пытались вытащить, снизу торчало полмилиметра, думали сможем вытащить, но к сожалению не получилось. На следующее утро посмотрела и ужаснулась, глаз уже поплыл, все побелело, глаз вообще уже не открывает, поехали в ветклинику, там ей сделали наркоз, и но врач сказала, что уже никакой занозы нету, то ли она сама вышла, потому что расшатали когда пытались вытащить, но скорее всего она сама его лапой просто выдрала, потому что у нее прямо такая борозда по глазу шла, от этой занозы.
Сейчас все хорошо, почти все зажило, сегодня позвоню врачу, еще раз съездим на прием, чтобы она посмотрела.


Ничего себе история a37
Мариш, я представляю как ты и Танюшки нанервничались! Представила Джасю с заплывшим глазом, представила ночную поездку ,попытки вытащить занозу, сопротивляющуюся испуганную Джасю, врачей, наркоз...
Как хорошо, что всё это позади, и с глазиком всё в порядке a4

Цитата Marinka-mandarinka ()
сейчас дите себя хорошо чувствует, ей ничего не мешает, дискомфорта нету, единственное самое для нее ненавистное-процедура закапывания трех видов капель четыре раза в день

Марина, раз капать еще долго, то предлагаю кормить Джасю самыми вкусными кусочками во время закапывания - один кусочек до, а потом много кусочков после закапывания, похвала за хорошее поведение (когда дается в руки и не вырывается и кормим).
Может тогда две недели закапывания веселее пройдут a42

Цитата Marinka-mandarinka ()
а еще мы тут ремонт затеяли, вот вчера одну стену оклеили уже, и как обычно не без помощи и энтузиазма Танюшки (Багиры), как же она мне помогает и не только по вопросам собак, а еще по жизни

Ну всё, Танюшка мой герой 133 a71

Цитата Павлинка ()
хорошо когда есть такие друзья

Оленька, золотые слова!!!!!!

Цитата Багира ()
Мариш спасибо за теплые слова в мой адрес! На счет помощи,ну а как не помочь, если помощь нужна срочная? Глаз это очень нежное место, сама места не находила когда все это дело увидела. Спасибо Танюшке с Алексеем за то что приняли нас поздно ночью

Танечка, представляю как ты напугалась за внучку! Как хорошо, что Джася рядом с "бабушкой Таней" и "дедушкой Сашей" живет 133
и что "прабабушка Таня" и "прадедушка Алексей" всегда готовы помочь детям! a71
Багира, Тигриночки, вы самые-самые!!!!

Цитата Багира ()
люблю я чем нить полезным заниматься! ос

Танюш, мне аж стыдно стало, я тут сижу-завтракаю, читаю и всеми силами оттягиваю процесс начала домашнего рабочего дня, а тут столько энтузиазма, что и я сейчас дописываю и иду работать a42

Джасеньке скорейшего выздоровления a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 13.05.2014, 10:11 | Сообщение # 610
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Девочки, привет-привет a230
Цитата Butcher ()
Слава Богу вы уже поправляетесь. Джасеньке здоровья и летать аккуратнее a42

Цитата Blackbrilliant ()
Джасе Ханявне скорейшего выздоровления!!! a230

Цитата Империя ()
Джасеньке скорейшего выздоровления a10 a71


Butcher, Tigrino, Blackbrilliant, Империя, Настенька, Светлана, ТАнюшки, спасибо, огромное за поддержку a230 a71

Цитата Империя ()
Марина, раз капать еще долго, то предлагаю кормить Джасю самыми вкусными кусочками во время закапывания - один кусочек до, а потом много кусочков после закапывания, похвала за хорошее поведение (когда дается в руки и не вырывается и кормим).
Может тогда две недели закапывания веселее пройдут a42


Танюшка, спасибо огромное за совет a42 она уже понимает, что это неизбежная процедура и ей конечно полегче становится после всех лекарств, поэтому уже достаточно спокойно все это происходит a44 конечно же хвалим ее, но у меня Женька уже сам справляется один с закапыванием 133 правда она для приличия чуть-чуть подергивается, но потом понимает и успокаивается a44

Цитата Империя ()
Как хорошо, что Джася рядом с "бабушкой Таней" и "дедушкой Сашей" живет 133
и что "прабабушка Таня" и "прадедушка Алексей" всегда готовы помочь детям! a71
Багира, Тигриночки, вы самые-самые!!!!


это мне очень повезло, что такие люди рядом живут, я не представляю чтобы вообще делала в такой ситуации на нервах, и к чему это могло бы привести :( но Танюшка со своим спокойствием и хладнокровием, что в такой ситуации помогает принимать правильные решения, очень нам помогла a119 хорошо, когда есть, кто может взять ситуацию под свой контроль, а еще лучше когда это не только по телефону a71

Цитата Империя ()
а тут столько энтузиазма

Танюшка, а мне то как стыдно :p мы благодаря Танюшкиному нескончаемому энтузиазму, уже часть участка привели в порядок, наделали красивых клумб из колес (потом покажу фоточку), начали делать ремонт в комнате, и еще куча планов впереди a4 a4 a4



 
tattyДата: Вторник, 13.05.2014, 16:42 | Сообщение # 611
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
прочитала про ваши проблемы! Желаю моей любимой девочке, умнице и красавице выздоровления!!! a230
 
БагираДата: Среда, 14.05.2014, 00:05 | Сообщение # 612
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Фру,иди ко мне

будешь моей лошадкой

ехоууу я ковбой



ковбой с кочергой a33



 
TigrinoДата: Среда, 14.05.2014, 04:01 | Сообщение # 613
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прикольное фото a33 a33 напились уже? a33 a33



расстроили собачку a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 14.05.2014, 07:57 | Сообщение # 614
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Прочитала про Джасю и историю с глазиком,слава богу все обошлось,я б с ума сошла,не знаю как бы справилась без таких друзей a10
А вот Фру похоже не очень довольна ролью лошадки a119 a33 что она вам ездовая собака что ли? a33 a33
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 14.05.2014, 09:33 | Сообщение # 615
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
прикольное фото a33 a33 напились уже? a33 a33


ахаха a33 Женька в образе a33

Цитата шарлотта ()
А вот Фру похоже не очень довольна ролью лошадки a119 a33 что она вам ездовая собака что ли? a33 a33

ну да, будешь тут доволен, когда к тебе так пристают a44

Цитата шарлотта ()
Прочитала про Джасю и историю с глазиком,слава богу все обошлось,я б с ума сошла,не знаю как бы справилась без таких друзей a10


ой, Ульян, и не говори a119 хорошо, что все хорошо a44



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер