[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Кефирчик (Алтерра Арнольд Хеннеси)
Кефирчик
TigrinoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:02 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЛИНДА, СЕРГЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! a71 СПАСИБО 2013 ГОДУ, ЧТО СВЁЛ НАС ВМЕСТЕ, НАДЕЮСЬ, ЧТО В 2014 ГОДУ НАШЕ ОБЩЕНИЕ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЕЕ ТЕСНЫМ a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:50 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Кефирчик ()
Главное, не уследить... Заглатывает сразу, будто его дома совсем не кормят. Сегодня опять... Схватил какую - то кость и сразу глотать. Серега уже из глотки достал. Беда, хоть электрошокер надевай!

Страшное это дело. Буч много раз так по щенячеству делал. Потом научился очень быстро выплёвывать всё по команде "ФУУУ!!!!!!!!!!" a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
КефирчикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:12 | Сообщение # 333
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Tigrino, Танечка, спасибо за поздравление ! Мы тоже рады, что попали в такую дружную семью и окунулись в эту непередаваемую атмосферу тепла и радости! Всех очень - очень Любим! a71 a71 a71 a71 Надеемся, что еще успеем присоединиться к эстафете поздравлений. тем более, что Новый Год начнет свое шествие с наших дальневосточных друзей! И мы будем следить за ним, как за Олимпийским огнем! a4 149

Цитата Butcher ()
Потом научился очень быстро выплёвывать всё по команде "ФУУУ!!!!!!!!!!"


Вот как бы и нам научить?! Такой упертый! Первый раз, когда дрянюгу какую-то сожрал ...я ему "ФУ!!!!!!!", а он скорей глотает - чуть не давится. Я ему поводком по попе слегка стеганула, так он потом на команду "ко мне!" демонстративно перестал реагировать... отбежит спрячется за дерево и выглядывает...не понимает, что за него же переживаем. Так бы и дала ему по заднице! a120 Насть, как вы то Буча отучили?!


Сообщение отредактировал Кефирчик - Воскресенье, 29.12.2013, 10:13
 
ButcherДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:25 | Сообщение # 334
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Самый пик был на море. Пляж, много травянного места, палатки. Короче ему всегда было где побегать и что сожрать. Вёл себя так же, как Кефир.
Обычно я начинала как истеричка на него орать и доставать всё из пасти, дёргая его за холку.
Когда начал убегать, видя, что иду отнимать, стали отрабатывать команду "Стоять!".
Потом "Фу!", "Стоять!". "Фу!Фу!Фу!" Если не выплёвывал, бодрый хлопок по жопе.
Потом вообще перестал поднимать с земли.Не всегда, конечно, но чаще всего проходит мимо. Может обнюхать ещё)
Ну.. Он вообще всегда всё на лету схватывал. Не обделил его собачий Бог)
Кефирка тоже поймёт, что ему добра желают))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 29.12.2013, 09:28
 
КефирчикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:47 | Сообщение # 335
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
У нас когда Дуська была, Серега пошел сней гулять. А у нее течка. Собрала кучу кобелей и бегает. Серега ей "ко мне!"- а она вроде бы и отзывается, но не добегая метров десять сворачивает и опять убегает... Серега разозлился (он вообще добрый, но лучше "зверя" не будить) вышел на лед, кричит "ко мне!"... Дуся хотела опять свернуть, а на льду так и прикатилась к Сереге. Он её за холку и домой. Представляешь, он её с километр до дома за холку. как тряпку... Принес домой кинул и сказал: "не подходи больше ко мне"... Я первый раз видела как собака плакала. Больше ни разу не ослушалась, гуляли без поводка. Кефирчика жалко Сереге на воспитание...у них в джунглях законы суровые! 139 Нужно чтобы психика у Кефирчика окрепла, рано ему с медведами тягаться. a42

Сообщение отредактировал Кефирчик - Воскресенье, 29.12.2013, 10:35
 
ButcherДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:22 | Сообщение # 336
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Кефирчик ()
Серега ей "ко мне!"- а она вроде бы и отзывается, но не добегая метров десять сворачивает и опять убегает...
Цитата Кефирчик ()
Представляешь, он её с километр до дома за холку. как тряпку... Принес домой кинул и сказал: "не подходи больше ко мне"... Я первый раз видела как собака плакала. Больше ни разу не ослушалась, гуляли без поводка.

У нас вот тоже похожий случай был, когда Буч за течной дамочкой удрал))) А.. я ж рассказывала)

Цитата Кефирчик ()
Кефирчика жалко Сереге на воспитание...у них в джунглях законы суровые!

Суров, суров...Но справедлив!
А без справедливости ни как)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ИнгаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:53 | Сообщение # 337
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Линда, а Дуська кто была?

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
КефирчикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:26 | Сообщение # 338
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Линда, а Дуська кто была?


Бультерьер. Потом, сканер подключим, выложу фотки всех наших собак в прошлом и настоящем.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:32 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Кефирчик ()
Нужно чтобы психика у Кефирчика окрепла, рано ему с медведами тягаться.


счса такой возраст, рано из малыша взрослого делать, но объяснять конечно ж нужно. Они очень резко начинают меняться в 1,5 2 года, то что типо " не понимали " в детстве, сразу выполняют в этом возрасте. a33

Цитата Кефирчик ()
Первый раз, когда дрянюгу какую-то сожрал ...я ему "ФУ!!!!!!!


ну команда Фу не сразу усваивается a42

Цитата Кефирчик ()
Насть, как вы то Буча отучили?!


Я попрошу на эту тему нашего кинолога отписаться на вашей страничке,её Юля - ник Феби зовут a230 ну а так мы с Серёжей по телефону поговорили a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
КефирчикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:46 | Сообщение # 340
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Спасибо, Танечка! Серега говорил, что вы по телефону проблему обсудили. Буду ждать Юлиных рекомендаций. a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:52 | Сообщение # 341
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Кефирчик ()
Спасибо, Танечка! Серега говорил, что вы по телефону проблему обсудили. Буду ждать Юлиных рекомендаций.


Юля, наш любимы и опытный кинолог, которая живёт в Питере и общается на нашем форуме! На нашем форуме и в городе много её воспитанников a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИнгаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:37 | Сообщение # 342
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Кефирчик ()
Бультерьер. П

Интересные собачки. Люблю их. a44
Долго прожила?


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

Сообщение отредактировал Инга - Воскресенье, 29.12.2013, 20:38
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:23 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
 
vodinoiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:41 | Сообщение # 344
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Прювет!!!!!!!!Снаступающим Новым Годом!!!!!!!!!!Здоровья, любви Счатсья и мирного неба!!!!!!!!!!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
febiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:52 | Сообщение # 345
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Обычно я начинала как истеричка на него орать и доставать всё из пасти, дёргая его за холку. Когда начал убегать,
Вот от таких действий щенки и учаться быстрее все проглотить, чтоб не отняли. А потом это становиться "игрой", кто проворней Я или Хозяин.
Кефирчик, Я обычно делаю по другому. Щенку хочется все исследовать и брать на зубок и поэтому листики-палочки-бумажки -пакетики... пусть берет. Но чтоб долго не валандал во рту я привлекаю внимание щенка чем либо другим (игрушкой, палочкой, вкусняшкой) и обмениваю плохой предмет на хороший. Найденную косточку меняю на кусочек мяса итд.
И конечно никогда щенка не наказывать руками, будет бояться подходить.
Чтоб не подбирал еду можно специально подложить косточку и как только щен учует и потянется носиком кинуть в него (лучше перед ним) плотный мячик(скрученный поводок, цепочку - звякалку). Команды я в этом случае не даю. Падающий предмет является "Божьим наказанием", а отказ схватить гадость, тут же поощряю (Хвалю,Подзываю,Угощаю).

Почитайте еще эту тему http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-497-1 и эту http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-645-1


JURP

Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 29.12.2013, 22:25
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Кефирчик (Алтерра Арнольд Хеннеси)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер