[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Мой ласковый и нежный друг
шарлоттаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:55 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
причем был испуг и одновременный интерес, что же там за окном

Ой,Неруся ооочень любопытная и что возьмет вверх.не знаю a33 a71
 
TigrinoДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Tigrino, Ну,все разные.как и люди 133 кто как реагирует на звуки a119 а Тинька не спугнулся-молодец


Ульяш, понятно.У меня Тинька мороз к примеру не любил и сиганул с прогулки от нас к парадной a33 У мамочки Шарлоттки отличная, крепкая психика, которую она передала деткам a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 06.12.2013, 20:53 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Это да,но например в основном все боятся новой обстановки ,потом понемногу привыкают конечно,просто мы Шарли взяли в 4,5 мес и этого периода не видели.может это и норма для 3хмес. ребенка :(
 
шарлоттаДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:00 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташ,ты хде пропала :( я соскучилась уже по Нормаше 139 показывай пацана,рассказывай! 133 a71
Отправили комбез,не знаю правда сколько будет идти a119 но надеюсь к морозам поспеет!
 
ButcherДата: Вторник, 10.12.2013, 12:08 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ой,я ж говорю,я сумасшедшая мамка,замучаю советами

Заботливая мамочка! Лучше мучить советами, чем сидеть и грызть ногти с мыслью: "Как же там мои детки?"


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:22 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Заботливая мамочка!

Спасибо a230
 
шарлоттаДата: Среда, 11.12.2013, 13:26 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Натуся,показывай Нормана,а то я уже переживаю,почему долго не выходите на связь? a119
 
rafinad_86Дата: Среда, 11.12.2013, 17:35 | Сообщение # 143
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой, простите меня a10 , Закончился отпуск, начались рабочие дни, совсем времени не хватает.С работы прихожу нужно с Нормоном погулять, всех покормить, еще делаем ремонт. Буду старатся чаще бывать. a71 Норман совсем интересный стал, так интересно наблюдать, как он узнает новые предметы. Вот вчера заметил зеркало( хотя оно всегда там стояло) и начал себя рассматривать, со всех ракурсов. Сначала смотрит рядом зеркалом, потом обходит меня и через меня заклядывает. подходит обнюхивает, пытается найти где спрятан щенок))))





А это мы ходили в лес гулять, когда еще было тепло, у нас здесь еще ушко не стоит.





А это меня дома ждал сюрприз, оставила газету возле клетки на диване, Норману ведать скучновато стало, и он как то достал. Но я почему то такая довольня была, мне так смешно было это увидеть.


А еще Нормашу не нравится спать просто на кровати, он свою подушку обычно перевернет как ему захочется, вот один из вариантов.



 
ИнгаДата: Среда, 11.12.2013, 20:01 | Сообщение # 144
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Наташа, у Нормана правое ухо ещё кривовато. Может, конечно, само выправится, а может, и нет. У Ника точно также было, но я ждать не стала, а замотала его ещё раз на пару дней и ушки стали абсолютно одинаковые. Вот. a44

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
шарлоттаДата: Среда, 11.12.2013, 20:50 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Моя шкодная,любимая Нормандия! 149 a71 a71 глазюки ненаглядные a10 рада видеть пацана,ушко встанет,можно конечно еще на пару дней повязать для полной симметрии,а можно и нет,только просто дольше будет!
Цитата Инга ()
Сначала смотрит рядом зеркалом, потом обходит меня и через меня заклядывает. подходит обнюхивает, пытается найти где спрятан щенок))))

У них сейчас возраст такой-все оценять и познавать,только осторожно 133
Цитата Инга ()
Норману ведать скучновато стало, и он как то достал. Но я почему то такая довольня была, мне так смешно было это увидеть.

Аг,Комаша у нас тоже через клетку умудряется доставать вещи a33
Цитата Инга ()
А это мы ходили в лес гулять,

Здорово,только не застудите пацана!
Цитата rafinad_86 ()
он свою подушку обычно перевернет как ему захочется,

Ну,это коронка-так все у нас делают.кроме Шарли,ей уже не пристало таким заниматься a42 a33
Я как всегда со своими советами :( -ушки.писю протирать ватным диском с хлогексилином и когти постригать раз в две-три недели! a44 a71 a71
Люблю вас и жду весточек,не пропадвайте a42 a10 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 11.12.2013, 21:32 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Норман совсем интересный стал, так интересно наблюдать, как он узнает новые предметы. Вот вчера заметил зеркало( хотя оно всегда там стояло) и начал себя рассматривать, со всех ракурсов. Сначала смотрит рядом зеркалом, потом обходит меня и через меня заклядывает. подходит обнюхивает, пытается найти где спрятан щенок))))


у нас зеркальный шкаф в комнате стоит, когда Тигрёнок маленький был, тоже заинтересовался отражением свои в зеркале, лаять начинал, прыгать, порыкивать на дружбана в зеркале, когда с косточкой проходил. Мы его отражение прозвали Мунькой a33 и Тигр маленький периодически общался с ним, даже знал, что того парня Мунькой зовут a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 11.12.2013, 21:33 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какие Вы классные a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 11.12.2013, 21:36 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Какие Вы классные

Спасибо,Танюш,в этой фотографии такая любовь a10 a71 a71
 
ПавлинкаДата: Среда, 11.12.2013, 23:00 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Вот это у вас просторы a37 будет где разгуляться Норману 133

Такой красивый паренёк a71 хотя весь помёт такой a10
 
TigrinoДата: Четверг, 12.12.2013, 16:16 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да..какие у вас просторы 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер