[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Мой ласковый и нежный друг
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:48 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ой,я ж говорю,я сумасшедшая мамка,замучаю советами

И правильно, а то я, что то растерялась, что с этим чудом делать. 141


 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:04 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
И правильно, а то я, что то растерялась, что с этим чудом делать.

Наташ,Норман конечно ребенок.но не забывай.что это собака 133 сильно не трясись,мне так муж все время говорит 133 "Ульяна.он все таки собака,а не комарик a33 "все должно быть в меру, и не запускать какую то ситуацию,и не трястись над каждым прыщиком 133 опять же как говорят,лучше перебздеть,чем недобздеть a33 a33 133 133
 
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:09 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
сильно не трясись,мне так муж все время говорит

Конечно, как только я пойму, что все хорошо, буду спокойна.

Хочу начать заниматся, чтоб стоечку делал. Попробую уже завтра найти в инете, как правильно a230 А вообще, что то не могу найти в каком возрасте лучше идти на выставке, и когда на 2014г. проходят. Может удастся в Братск попасть, посмотреть что и как. a71

a71 a71


 
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:14 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
А завтра нам обещали принести теплую кофту, если подайдет, будем начинать выходить на улицу, у нас уже зима, снег почти по колено. Ульяна, как ты и говорила начнем по 5 минут в день
. 150


 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:57 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Наталья,добро пожаловать!
У вас необыкновенный малыш a10
буду частенько к вам в гости заходить a230
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:40 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
rafinad_86, Наташ,начинать можно выставлятся с 3х месяцев в классе "бебби",потом с 6-9 месяцев в классе щенки,потом с 9 мес.юниоры и т.д.Вот расписание выставок в Братске на 2014 год,немного.но хоть что-то! 133

15.02.14 16.02.14 КЧФ БРАТСК БГОО КС "Фаворит" РФЛС 8-902-179-74-69, klub-favorit @yandex.ru
26.07.14 27.07.14 ЧФ БРАТСК БГОО КС "Фаворит" РФЛС 8-902-179-74-69, klub-favorit@yandex.ru
28.06.14 29.06.14 ЧФ БРАТСК БГОО КЛС "Континенталь" РФЛС (3953)27-33-67, 8 964 807 87 20 margarita_bratsk@mail.ru

Цитата rafinad_86 ()
Попробую уже завтра найти в инете, как правильно

Здорово,молодец,Норман очень интересный и перспективный a71 занимайтесь,пробуйте и получится обязательно! 133 Мы сами начинали и вот пожалуйста-Грандчемпионы России,а это много стоит!главное труд и вера в своего любимца,потому что не всегда победы придется пройти,но и поражения 133 надо уметь и то,и другое с достоинством нести a42
Цитата rafinad_86 ()
А завтра нам обещали принести теплую кофту, если подайдет, будем начинать выходить на улицу, у нас уже зима, снег почти по колено. Ульяна, как ты и говорила начнем по 5 минут в день

Цитата rafinad_86 ()
А завтра нам обещали принести теплую кофту, если подайдет, будем начинать выходить на улицу, у нас уже зима, снег почти по колено. Ульяна, как ты и говорила начнем по 5 минут в день

У нас тоже снег по колено,но пока еще не решаюсь Норда выводить,попробую скорей всего во вторник,да к тому времени и одежку приобретем a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:43 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
А завтра нам обещали принести теплую кофту, если подайдет, будем начинать выходить на улицу, у нас уже зима, снег почти по колено. Ульяна, как ты и говорила начнем по 5 минут в день


Слушайте мамочку, она плохого не посоветует. a10 а ещё первую прогулку мы Тигрёнка на руках выносили и сначала на ручках по двору по носили, потом уже первые шашки в большом мире a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:59 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Что то только начал чесатся не пойму ошейник мешает или что то в поезде поцепил, как это можно проверить, чтоб мне спокойной быть. Сняла ошейник, все равно чешится. Может так и должно быть.

Тань.как ты думаешь на счет этого "Что то только начал чесатся не пойму ошейник мешает или что то в поезде поцепил, как это можно проверить, чтоб мне спокойной быть. Сняла ошейник, все равно чешится. Может так и должно быть. "
ну я посоветовала " Ну во-первых надо покупать после поезда 133 еще раз говорю,если все нормально -покупайте зоошампунькой,купите какую нибудь и бактерицидную для профилактики(т.е. не каждый раз ею мыть) и гипоаллергенную на каждый раз.
Во-вторых,может у него аллергия на что нибудь? a119 ну не знаю,там пыль.краска,да что угодно :( подавай ему четверть таблетки супрастина в день 5 дней,понаблюдай.
Просмотри у основания хвостика и на пузике шерсть,вдруг блошки в поезде подцепили,они обычно там локализируются.Потому как до этого не чесался 132 не думаю,что что-то серьезное "
 
LikusssДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:14 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
А чего это я не спросила. Имя, имя ребенку придумали? или так Норманом и будете звать? 149

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:18 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
А чего это я не спросила. Имя, имя ребенку придумали? или так Норманом и будете звать?

Лик,они все прекрасно знают свои имена.а что там потом приклеится a33 :(
почитай предыдущее сообщение,ты у нас вумная.мож что поДскажешь a10 ?
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:54 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
или что то в поезде поцепил,


а что он может в поезде подцепить, что б чесаться? в голову приходят только блохи и то вряд ле, и блохи б видны были б a119 Ошейник, может быть и скорее всего, так как малые детки ещё не приучены к нему и он может немного раздражать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
rafinad_86Дата: Понедельник, 25.11.2013, 04:40 | Сообщение # 27
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
буду частенько к вам в гости заходить

Конечно заходите, буду рада вас видеть! a230 Новые знакомства это хорошо!
Цитата Likusss ()
Имя, имя ребенку придумали?

А что можно? А я и не знала. Надо подумать a119


 
LikusssДата: Понедельник, 25.11.2013, 05:33 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
А, ну да, про почесухи. Аллергии в его возрасте не бывает, для ее формирования нужно время, полгода как минимум. Так что супрастин я бы не стала давать. Другое дело если покусал кто /комары, блохи, клопы/ в поезде. Но было бы видно точки покусов. Я думаю, ошейник мешает. Надо снять и подождать день-два. Сразу после снятия может еще по привычке от него чесаться.

Чешет ведь шею? Задней лапой? Тогда скорее всего это оно самое.
Значит, снять ошейник, если через день-два все равно будет чесаться, искать другую причину. А если перестанет, так нацепить ошейник обратно. Почешется денек и привыкнет a33 ну или другой ошейник a42

И еще вариант. Попробуйте пожамкать ему ушки, как будет реагировать? Прижиматься (приятно) или не понравится? А то может он ухи чешет?

А про имя - так конечно дело хозяйское. Ульяна говорит он знает Норман. Но все равно если решите по другому звать, быстро привыкнет. Ну, а там смотрите. Ваша конфетка, вам и решать a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
rafinad_86Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:56 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Значит, снять ошейник, если через день-два все равно будет чесаться


Так и сделаю! Сегодня сниму и понаблюдаю.


 
rafinad_86Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:58 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребятки! Делитесь опытом, как кто начинал делать стойку?

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер