[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ноэль с караульной горы (Элька) (=))
Ноэль с караульной горы (Элька)
lady-mamabooms-2014Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:48 | Сообщение # 271
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер, друзья! хочу поделиться своими впечатлениями. не видела Эльку чуть более недели. увидев, убедилась: парень-то наш растет! прямо мужик уже! ведет себя хорошо. гуляю с ним без проблем. очень любит обниматься. но, все в меру!
 
шарлоттаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:37 | Сообщение # 272
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
lady-mamabooms-2014,
Елена, рада за вас с Ноэлькой-такая любовь a71 а парень конечно растет и кстати ему сегодня 7 месяцев-День косточки 133 Поздравляю любимого рыжика и желаю огромного стаффордячего здоровья и счастья a230 a230 a71 a71 a71

 
lady-mamabooms-2014Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:12 | Сообщение # 273
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера наткнулась на ролик, кстати, по первому каналу, как 4 стаффорда в детском доме развлекают детей. какая выдержка! какое благородство! я-то знаю, что такое дети в детском доме. 40 человек треплют бедную собаку, а он непреклонен. все терпит. любая другая собака бы давно уж сбежала или зарычала, но этот- нет!
 
шарлоттаДата: Четверг, 27.03.2014, 17:37 | Сообщение # 274
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
lady-mamabooms-2014,
Лена,у нормального воспитанного стаффорда-отличная устойчивая психика и патологическая любовь к людям,тем более детям 133 a44 a71
 
lady-mamabooms-2014Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:51 | Сообщение # 275
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наш Элька именно такой будет. но вчера отличился! я нечаянно оставила спальню открытой, так он из кровати лежанку сделал, да еще какую!все было как в ролике, представленном Вадимом.Он не стал его ругать. я считаю, правильно. порицание должно быть во время проступка, а позже - бесполезно. собака должна понимать, за что ругают
 
kemcityboyДата: Четверг, 27.03.2014, 19:11 | Сообщение # 276
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
7 месяцев, йииихууу a4

Вакцинки поставлены 133

Ульян, а можешь в паре слов описать по поводу выставки? Чото тут в Кемерово нагревается одна выставка через месяц, можешь выделить несколько моментов что нужно делать, что нет, что брать с собой, когда кормить, или как это вообще, я в этом полный ноль a6



Как залить фото на форум
 
TigrinoДата: Четверг, 27.03.2014, 21:12 | Сообщение # 277
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С Днём рождения нашего молодого принца! a4



Цитата lady-mamabooms-2014 ()
вчера наткнулась на ролик, кстати, по первому каналу, как 4 стаффорда в детском доме развлекают детей. какая выдержка! какое благородство! я-то знаю, что такое дети в детском доме. 40 человек треплют бедную собаку, а он непреклонен. все терпит. любая другая собака бы давно уж сбежала или зарычала, но этот- нет!


помниться с нашего форума некоторые владельцы со стаффордами тоже ходили толи в детский дом, толи в интернат, не в этом году конечно ж! Но дело было... с нашим уважаемым кинологом с форума Юлией! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
kemcityboyДата: Пятница, 28.03.2014, 04:33 | Сообщение # 278
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
С Днём рождения нашего молодого принца!


a33 Мерссииииии!!!



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 07:36 | Сообщение # 279
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Ульян, а можешь в паре слов описать по поводу выставки? Чото тут в Кемерово нагревается одна выставка через месяц, можешь выделить несколько моментов что нужно делать, что нет, что брать с собой, когда кормить, или как это вообще, я в этом полный ноль

Вадим,можешь зайти в тему"Предвыставочная суета-как лучше подготовиться перед первой выставкой" там кое что почитай,затем у вас в Кемерово 27го апреля выставка,поэтому сходи в клуб,который организует ее и оплати выставку не позже 17го,иначе регистрация закончится 133 в этом же клубе узнай ,где и когда проходят занятия,чтобы тебе хотя бы пару раз сходить и понять саму суть показа собаки,чтобы потом самому отрабатывать с Ноэлем.
Купи ринговку-белую,желательно плоскую шириной около 0.5 см из ткани.Ее фиксируешь четко под скулы собаки,при этом убирая подвес-лишнюю складку кожи под шеей(если это есть),но на первые разы сильно не затягивай,чтобы не было неприятной ассоциации у собаки с показом,надо привыкнуть 133 У тебя должна быть сумочка для лакомства,либо в кармане пакетик .но сумочка удобней.Лакомство выбирай сам,но это не должно стать едой,например сыр или докторская колбаска,нарезанные полосками или кубиками.Как только у собаки получается то ,что от нее требуется -похвала в виде лакомства и конечно бодрого"хорошо!" от хендлера или задорного похлопывания!Если собака делает ошибку-слово"нет"строго и снова тренируем,получилось-поощрение,"хорошо!"
Далее,Вадим ,перейди на вышеуказанную тему,так как там лучше общаться по поводу хендлинга a42 жду.


Сообщение отредактировал шарлотта - Суббота, 29.03.2014, 07:38
 
kemcityboyДата: Суббота, 29.03.2014, 08:51 | Сообщение # 280
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульян, а где эта темка? чего то найти не могу, или она не на этом форуме? 141


Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 09:23 | Сообщение # 281
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот тема"наши собаки",ниже смотришь "предвыставочная подготовка"" туда заходишь и ищешь"что должна уметь собака перед первой выставкой"
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:01 | Сообщение # 282
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Ульян, а где эта темка? чего то найти не могу, или она не на этом форуме?


думаю, про неё Ульяночка говорила? a10

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/87-1121-3#361632


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 06:32 | Сообщение # 283
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Танюш,все правильно a44 я немного деревня a33 ты объяснила все проще 133
 
kemcityboyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:32 | Сообщение # 284
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьян, Ульян, спасибо, будем штудировать a37

Ульян, ждите Пашу с фотками a33



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:08 | Сообщение # 285
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Татьян, Ульян, спасибо, будем штудировать

Вадим,надо все таки пару раз хотя бы,чтобы профессионал показал и поставил именно твою руку,а потом ты собаку a42 тогда наши советы тебе будут более понятны и не забудь-Москва не сразу строилась 133 удачи и терпения a71

Цитата kemcityboy ()
Ульян, ждите Пашу с фотками

Ой,жду с нетерпением a10 Паша уже звонил,он в восторге от Ноэля a4 a71 a71 это причем не надо забывать,что сейчас у них возраст гадких утят a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ноэль с караульной горы (Элька) (=))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер