[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нерика с Караульной горы
Нерика с Караульной горы
шарлоттаДата: Пятница, 07.03.2014, 17:18 | Сообщение # 271
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Blackbrilliant, Она ест,просто надо чуть-чуть чего нибудь подкрошить или бывает вообще ест нормально,вот сегодня набегалась на улице и без всяких слупила свою норму и вылизала еще чашку a44 просто определенный подход к ней нужен-мамин характер,везде надо приложить руку,а не только сердце, и терпение и главное не злиться,когда собака не ест,потому что она вообще в себя может уйти-спокойно,с лаской кормлю и хвалю a44 Нерика очеь хорошая,покладистая и большая умничка(вот от того и хитрюга поэтому) a42
А вообще идеальных собак не бывает-мы же прекрасно это знаем,поэтому по такой схеме можно всегда какой то недостаток найти в собаке и что? :(

Цитата Tigrino ()
моему тоже))) собака живое существо, для многих, как ребёнок, который может плохо есть, болеть и даже родится с определёнными проблемами, о чём думают люди, когда берут живых существ к себе, думаю, что о чём то не одушевлённом.
И я про то же.Знаю людей,у которых очень большие проблемы по здоровью с собаками ,дак так ухаживают и любят-даже подумать не могут руки опускать 133
Ульяш, девочка вот теперь в надёжных твоих руках, всё у неё будет хорошо, ещё будут у неё лучшие родители, мы все это знаем
 
ButcherДата: Суббота, 08.03.2014, 05:51 | Сообщение # 272
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Я расстроена a6 a6 a6 Прям огорчена... Ульяшик, хорошо, что она сейчас вернулась, а не потом...
Надеюсь, у новой собаки не будет "проблем", а то ведь малышу может не повезти - не окажется рядом бабушки, которая сможет забрать и утешить...
Неричке любящих родителей! Она этого достойна a230


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Суббота, 08.03.2014, 06:45 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я расстроена Прям огорчена... Ульяшик, хорошо, что она сейчас вернулась, а не потом...
Надеюсь, у новой собаки не будет "проблем", а то ведь малышу может не повезти - не окажется рядом бабушки, которая сможет забрать и утешить...

Я тоже надеюсь на это a119

Цитата Butcher ()
Неричке любящих родителей! Она этого достойна

Обязательно,самых лучших и Нерусеньку отдам только в выставочные ручки,она у нас единственная куколка a71 и внучатая племянница Коману a42 прикидываешь 133
 
bushASTДата: Суббота, 08.03.2014, 07:30 | Сообщение # 274
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас!!! что то Ульяш дети красноярские в безответственные ручки попали 139

питомник Моя Ода
 
шарлоттаДата: Суббота, 08.03.2014, 07:39 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Ужас!!! что то Ульяш дети красноярские в безответственные ручки попали

Дааа...последнее время как то люди стали менее ответственные что ли a119 вот и Николаша уехал в Новосибирск(а так хотелось его рядышком видеть)но главное .чтоб все у него хорошо было 133
А за Нерику я не переживаю,просто так я ее продавать ради продажи не буду,девонька очень неплохая во всех отношениях,нет -будет моя a33 a42
 
bushASTДата: Суббота, 08.03.2014, 07:46 | Сообщение # 276
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многодетная мать a33 Молодец Ульян хороший настрой!!

питомник Моя Ода
 
шарлоттаДата: Суббота, 08.03.2014, 08:21 | Сообщение # 277
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Многодетная мать Молодец Ульян хороший настрой!!

bushAST, И не говори a33 да все будет хорошо! a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нерика с Караульной горы
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер