[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ПавлинкаДата: Четверг, 03.07.2014, 00:44 | Сообщение # 1516
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Настюш,приветик a230 Соскучилась по твоим БББшкам a10
Поздравляю тебя с поступлением a230 теперь на одного кинолога будет больше 133 a4 a4 a4
Всё тебя проведала,пошла по гостям дальше 133 везде надо успеть пока Наташа ноут дала a42
 
ButcherДата: Четверг, 03.07.2014, 17:35 | Сообщение # 1517
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
АААААА!!!Настюха,ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата Nikson ()
Поздравляю тебя с поступлением в академию Удачи тебе в учебе, я думаю, что у тебя проблем не будет.

Цитата Империя ()
Настя, поздравляю с очередным, уже взрослым успехом! Здорово, что попала на бюджет!
Пообещай рассказывать как будет проходить обучение - очень интересно, какие будут предметы, какие приоритеты и вообще, какая группа будет, какой поток, всё интересно

Цитата Rocky ()
Настюша, МОЛОДЕЦ!

Цитата Павлинка ()
Поздравляю тебя с поступлением теперь на одного кинолога будет больше

Девчата, спасибооо!!! a4 a71 Удача мне пригодится! Хотя я говорю чаще всего: "Удача для неудачников. А мне фортуны да побольше!" a42 Директриса тоже эту фразочку захапала a44
Бюджет это действительно классно! Обещаю, что вы будите в курсе всего-всего 133 Мы тут все кинологами станем a33 Мельком на стенде увидела, что изучается всё от анатомии и психологии до генетики...

Цитата Tigrino ()
а далеко ездить?

От Новошахтинска до Уссурийска на автобусе минут 40-50 езды.(Смотря куда нужно) Учёба начинается с 8-ми. Это мне вставать аж в 6 всегда придётся! a37 Мне предлагали жильё в общежитии, но я чёт не хочу a119
Цитата Tigrino ()
Красивая

Цитата Nikson ()
Ты прям как невеста, красоточка

Уррр.., спасииибо a71 С платьем этим вообще жесть была!Мы с Дарьей сутки убили на то, что бы найти платье, перемерили тьму тьмущую и остановились на этом. А на следующий день я узнала, что у одноклассницы такое же!!! a37 В пятницу(27-го) мы поехали на работу, сдали платье в ателье, отработали, поехали за платьем после работы, там же навели красоту и помчали в школу. Мне приляпали стразы на плечи и декольте. Получилось красиво) Когда я увидела то платье в живую, то поняла, что у неё залепа какая-то a33 Материал похожий, но...не то пальто))) Ещё и цветом другое - темнее. Короче я всё равно была самая красивая и самые лучшие слова от Ирины Александровны(директора) услышала a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 03.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1518
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
От Новошахтинска до Уссурийска на автобусе минут 40-50 езды.(Смотря куда нужно) Учёба начинается с 8-ми. Это мне вставать аж в 6 всегда придётся! a37 Мне предлагали жильё в общежитии, но я чёт не хочу

если вас утешит, то я на учебу отъездила каждый день час в один конец, на разных концах города жила и училась... лень было конечно, ну а что делать...

Цитата Butcher ()
Короче я всё равно была самая красивая и самые лучшие слова от Ирины Александровны(директора) услышала a44

a42
самое главное!!
 
ButcherДата: Четверг, 03.07.2014, 17:59 | Сообщение # 1519
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ой,ну какие они класснючие им тоже привет

Цитата Tigrino ()
эти ребята никогда не скучают

Цитата Nikson ()
А на этой фоточке- кувырочки боольших собашек Прекрасно веселятся.

Цитата Империя ()
Семейству БББшек от нашей банды, привет!

Цитата Павлинка ()
Соскучилась по твоим БББшкам

Цитата Империя ()
С удовольствием посмотрела на азиатские игры.
И отпечатки лап понравились - такие разные

Цитата Империя ()
только не поняла, она стриженая или вылинявшая?

Эти медведЯ точно скучать не будут вместе! 149 Кстати, на пока покупка дома отложена, так что Армия БББ непоколебима!!!! a4
Вы ещё не видели как мы с Баллу бесимся a33 Всем передам приветики по утру a42
Я сама как эти две лапки рядом увидела, сразу сфоткала) Ещё бы Белочкин отпечаток рядышком)) Я хотела её специально там провести, но не захотела всю эту суету проводить...))
Да, Белка вылинявшая. Она первая отлиняла) К тому же там стричь нечего - короткая шёрстка. Сейчас с Баллу подшёрсток коврами снимаю a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 03.07.2014, 18:01 | Сообщение # 1520
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
если вас утешит, то я на учебу отъездила каждый день час в один конец, на разных концах города жила и училась... лень было конечно, ну а что делать

Сам путь меня не напрягает. Вот на подъём я очень сложный человек. Обожаю поздно ложиться, а вот поздно втавать никогда не получается))
Цитата ЕкатеринаФ ()
самое главное!!

Угуу.. a42


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Четверг, 03.07.2014, 18:03 | Сообщение # 1521
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Бюджет это действительно классно! Обещаю, что вы будите в курсе всего-всего Мы тут все кинологами станем Мельком на стенде увидела, что изучается всё от анатомии и психологии до генетики...

Давай,давай,Настен!легко точно не будет.мой сын учится в аграрном универе на ветеринара,так там ты не представляешь какой объем.но ничего,сейчас вот первый год закрывает-экзамены сдает(ТТТ) a42 ведь представляешь это врач,который не только один организм должен знать ,как у человека:133: он у меня большой тунеядец и как всегда прогуливал и просыпал лекции.а теперь икру мечет,голова то у него как надо.но шалопай еще тот и сильно самоуверенный.теперь признается,что надо было серьезней относится к учебе,пока сам не наступил на свои грабли-никого не слушал,такова жизнь a42 133 Надеюсь тебе не понадобятся грабли.ты у нас умничка a71
 
TigrinoДата: Четверг, 03.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1522
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
От Новошахтинска до Уссурийска на автобусе минут 40-50 езды.(Смотря куда нужно) Учёба начинается с 8-ми. Это мне вставать аж в 6 всегда придётся! a37 Мне предлагали жильё в общежитии, но я чёт не хочу


Настён, ну это ещё не так и далеко a42 Свой дом всегда лучше и удобнее a10

Настёнка, у тебя инет работает a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 05.07.2014, 18:04 | Сообщение # 1523
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Давай,давай,Настен!легко точно не будет.мой сын учится в аграрном универе на ветеринара,так там ты не представляешь какой объем.но ничего,сейчас вот первый год закрывает-экзамены сдает(ТТТ) ведь представляешь это врач,который не только один организм должен знать ,как у человека:133: он у меня большой тунеядец и как всегда прогуливал и просыпал лекции.а теперь икру мечет,голова то у него как надо.но шалопай еще тот и сильно самоуверенный.теперь признается,что надо было серьезней относится к учебе,пока сам не наступил на свои грабли-никого не слушал,такова жизнь Надеюсь тебе не понадобятся грабли.ты у нас умничка

Да, Ульяна, понимаю. Эту академию тоже аграрным университетом кличут. Молодец он у тебя, что осознаёт) Сейчас только это, наверное, и спасает)
У меня тоже грешок есть - лентяйка жуткая в плане зубрёжки. Я гуманитарий конкретный a33 Спасибо, буду стараться, ведь это дело мне будет по душе! a42

Цитата Tigrino ()
Настён, ну это ещё не так и далеко Свой дом всегда лучше и удобнее

И я! И я! И я того же мнения! a42 a33
Цитата Tigrino ()
Настёнка, у тебя инет работает

Даа! Теперь до 1-го могу не париться) А там уж и 15-е не далеко...


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Суббота, 05.07.2014, 19:32 | Сообщение # 1524
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настюш какая ты молодец-ну какое общежитие а БББэшки как?? куры и вся живность!! а насчет раннего подъема думаю войдешь в ритм-чел.организм ко всему поддатлив a42 когда я готовилась в Тимирязевку поступать еще с 9 класса-с большим удовольствием сама изучала анатомию и все все...это не сложно 133
 
LikusssДата: Суббота, 05.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1525
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Настёнка, поздравляю тебя с удачным поступлением!!!!
легкой тебе учебы и самое главное - удовольствия от выбранной профессии

Цитата ЕкатеринаФ ()
если вас утешит, то я на учебу отъездила каждый день час в один конец

таки девочки если вас это утешит, то я до универа добиралась два часа тремя видами транспорта (маршрутка, метро и трамвай) шесть лет, потому как вечернее отделение... ну и после работы. И еще родить хватило "ума" после первого курса a33

а потом оказалось, что химический факультет строительного универа - не моё... хотя само по себе наличие диплома конечно вещь оказалась нужная, но по специальности ни дня в жизни не работала

А про общежитие..... мне кажется, не стоило так уж прям отказываться... кушать не просит... глядишь пригодилось бы.. не тебе так соседке (она бы рада была одна жить).... ну, это я так.. прикалываюсь))


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ButcherДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:06 | Сообщение # 1526
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Настюш какая ты молодец-ну какое общежитие а БББэшки как?? куры и вся живность!! а насчет раннего подъема думаю войдешь в ритм-чел.организм ко всему поддатлив

Дом. Милый Дом. Любимые армейцы a71
По-любому привыкну) Мальчишки многие, кто с тюрьмы выходит, ещё долгое время в 6 часов утра глаза вылупят в темноту и лежат.
Цитата grisha ()
когда я готовилась в Тимирязевку поступать еще с 9 класса-с большим удовольствием сама изучала анатомию и все все...это не сложно

Наташка, ты умничка. А я вот совсем не склонна к самообразованию, правда.

Цитата Likusss ()
Настёнка, поздравляю тебя с удачным поступлением!!!!
легкой тебе учебы и самое главное - удовольствия от выбранной профессии

Ооо, привет, Ликулечка!! a4
Спасибо! a230 Думаю, что удовольствие мне обеспечено a33
Цитата Likusss ()
таки девочки если вас это утешит, то я до универа добиралась два часа тремя видами транспорта (маршрутка, метро и трамвай) шесть лет, потому как вечернее отделение... ну и после работы. И еще родить хватило "ума" после первого курса

а потом оказалось, что химический факультет строительного универа - не моё... хотя само по себе наличие диплома конечно вещь оказалась нужная, но по специальности ни дня в жизни не работала

Ого-го..)) Часто так бывает) А ты значит..кто по образованию?
Цитата Likusss ()
А про общежитие..... мне кажется, не стоило так уж прям отказываться... кушать не просит... глядишь пригодилось бы.. не тебе так соседке (она бы рада была одна жить).... ну, это я так.. прикалываюсь))

a33 a33
Помыслила я и решила, что общежитие нужно что бы было. Проплачивать его не дорого, а если что, будет куда податься)))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:38 | Сообщение # 1527
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Вот на подъём я очень сложный человек. Обожаю поздно ложиться, а вот поздно втавать никогда не получается))

о, у меня то же самое!!
 
БагираДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:15 | Сообщение # 1528
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настен привет. Спасибо за целую кучу позитива малыша и алабашек a71
На выпускном просто красавица! a10
Соболезную про котиков 139
И жду новую порцию фоточек!!


 
grishaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:07 | Сообщение # 1529
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Вот на подъём я очень сложный человек. Обожаю поздно ложиться, а вот поздно втавать никогда не получается))

ниче Насть на пенсии отоспишься a33 a33
 
ButcherДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:24 | Сообщение # 1530
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
о, у меня то же самое!!

Тяжко иногда... Хронический недосып a33
Цитата grisha ()
ниче Насть на пенсии отоспишься

a33 Там внуки покоя не дадут a33
Цитата Багира ()
Настен привет. Спасибо за целую кучу позитива малыша и алабашек

Танечка, привет! a44 Всегда пожалуйста! a71
Цитата Багира ()
На выпускном просто красавица!

Старались несколько человек)) Женщина в ателье платье подправляла, моя Дашуля и девочка, которая за платьем приходила делали мне причёску, а в это время телефон разрывался от звонков с вопросами: "Ну ты где? Когда будешь?" Я ведь главная ведущая была a33 В общем, звезда звезданутая a33
Цитата Багира ()
Соболезную про котиков

Скучаем по своим мальчишкам. Хорошие коты были...
Цитата Багира ()
И жду новую порцию фоточек!!

Слушаю и повинуюсь a44 Сейчас...


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер