[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
Лина-АлинаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:47 | Сообщение # 1561
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
пусть малышка быстрее поправляется.
a10
 
TigrinoДата: Среда, 23.07.2014, 03:48 | Сообщение # 1562
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Тань, сама с врачами не общалась, но тётя говорит, что стоматит они отсекли :( Не могу, надо ж было так попасть...


странная аллергия a119 а от чего она прошла? обычно если это аллергия, то даёшь противо аллерг. средство и почти сразу виден результат


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Среда, 23.07.2014, 08:59 | Сообщение # 1563
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Настен,приветик. Чтож так Оленьке не везет? Пусть поправляется скорее и больше не болеет.
 
ЛикаДата: Четверг, 24.07.2014, 00:47 | Сообщение # 1564
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Приветики, Ликуличка!

Привет, Настюш! a71
Цитата Butcher ()
У меня ушки на бёдрах...

И у меня... Куда ж без них!? a33
Цитата Butcher ()
Навряд ли в ваших краях такое есть... Про ягоду бархата слышала? Такая ягодка 100% от горла помогла бы. А с десной что?

Не, не слышала о такой... У меня вся правая сторона - от десны до горла... a6 Но сейчас ТТТ... Граммидин помог... что удивительно.
Цитата Butcher ()
хм... Что же это тогда может быть? Тёть Наташа говорила, что ор кошачий всю ночь стоял. Так крисиный яд действует... язву раскрывает за считание часы...

Может что-то отравленное для крыс подобрали? Наши кошки крыс точно не едят!
Цитата Butcher ()
Девчина ширеет по маленьку

Это я и заметила. 149
 
ButcherДата: Пятница, 25.07.2014, 02:30 | Сообщение # 1565
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем привет, привет, привет! a4 a71
Девочки, спасибо, Олечку уже выписали! Но эти тупорылые врачи...Господи, кто ж им дипломы продал, а!?
Цитата Tigrino ()
странная аллергия а от чего она прошла? обычно если это аллергия, то даёшь противо аллерг. средство и почти сразу виден результат

Значит, летели сюда мы уже с соплями... Через день после прилёта поднялась у неё температура и заметили эту ересь на языке. Вызвали скорую, приехал дежурный врач, посмотрел рот(сказав что это, возможно, аллергия и нужно к стоматологу вести ребёнка, что бы он сказал точно) и выписал противовирусное и иммуностимулятор. Тепмер сказал не сбивать, пока 38.5 не будет и ушёл. Через несколько часов темпер достиг показателя 39.2, Нурофен не помогал и мы вызвали скорую по новой. Приехала девушка, осмотрев рот, сказала что это аллергия, возможно на детскую косметику, послушала Олю, посмотрела то что выписал предыдущий врач и говорит: "А он её хоть слушал?" Мы: "Нет." Она: "Ну так у неё там хрипит всё внутри! Бронхит. Нужно в больницу ложиться." Сделала укол от темпера и увезла Олю с бабушкой.
Врачи кололи антибиотики, игнорируя рот в то время, когда ребёнок от боли отказывался есть и пить и с плачем просыпался посреди ночи. Тёть Лена на тертий день не выдержала и говорит: "Ну что ж вы, не врачи что ли? Ну обработайте рот чем-нибудь!" И тут!...СТОМАТИТ!!!Мать его!!!!! Врач выписала лечение для стоматита и говорит: "Можете своему врачу показать мои рекомендации, может он с чем-то не согласится и изменит." Да ну блин!!! На определённые симптомы определённый диагноз! Ну и лечение, естественно, одно и то же должно быть! Я в шоке с местной медицины...
Почти всё долечили)
Цитата Павлинка ()
Чтож так Оленьке не везет?

Оль, да потому что покрестить дитя давно пора, а родители непонятно с какой целью тянут :(


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 25.07.2014, 02:41
 
ButcherДата: Пятница, 25.07.2014, 02:36 | Сообщение # 1566
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
И у меня... Куда ж без них!?

У тебя!? А со стороны всё в порядке a42 А без них хоть куда! a33
Цитата Лика ()
Не, не слышала о такой... У меня вся правая сторона - от десны до горла... Но сейчас ТТТ... Граммидин помог... что удивительно.

Ну да, это Приморская штучка.
Из-за чего беда то у тебя такая? Хорошо, что помогло тебе. А почему удивительно?
Цитата Лика ()
Может что-то отравленное для крыс подобрали? Наши кошки крыс точно не едят!

Не исключено и такое. Да что гадать, мальчишек не вернуть...
Цитата Лика ()
Это я и заметила.

За месяц, что я отсутствую дома, малышня ещё изменится) Уже нетерпится прижаться к мохнатым и тигропопой любимкам a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Пятница, 25.07.2014, 02:56 | Сообщение # 1567
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хорошо, хоть фотик с собой! Можно на сладких любимых посмотреть a71




Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ПавлинкаДата: Пятница, 25.07.2014, 12:42 | Сообщение # 1568
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ну Олюшка,ну красавица! С такой охраной ничего не страшно))))))) рада повидать БББшек,мохнатых жопок)))
 
ЛикаДата: Пятница, 25.07.2014, 17:34 | Сообщение # 1569
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет, Настен!)))
Цитата Butcher ()
У тебя!? А со стороны всё в порядке

Да я вечно собой не довольна... a33
Цитата Butcher ()
Из-за чего беда то у тебя такая? Хорошо, что помогло тебе. А почему удивительно?

А черт его знает из-за чего... :( Думаю, что продуло и там все понеслось...
Цитата Butcher ()
За месяц, что я отсутствую дома, малышня ещё изменится) Уже нетерпится прижаться к мохнатым и тигропопой любимкам

Конечно!)) То они у тебя постоянно на глазах были.. и ты не замечаешь изменений))
Цитата Butcher ()
Почти всё долечили)

Да что всякая зараза к ребенку липнет!? a175
Леле скорейшего выздоровления!!! a100
Цитата Butcher ()
Хорошо, хоть фотик с собой! Можно на сладких любимых посмотреть

Класс! a71
Олины кучеряшки - это что-то... a10
 
шарлоттаДата: Суббота, 26.07.2014, 14:18 | Сообщение # 1570
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настен,привет!У вас опять не все спокойно в царстве.но смотрю уже все беды позади.Правильно ты сказала,покрестить Оленьку надо 133
А фото с собакевичами просто очаровали,ну кто скажет ,глядя на эти фото,что перед ним собаки-убийцы,столько ласки и любви в них a10 a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:01 | Сообщение # 1571
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну до чего ребёнок ангелок, принцесска, куколка a10 a10 a71



Цитата Butcher ()
игнорируя рот в то время, когда ребёнок от боли отказывался есть и пить и с плачем просыпался посреди ночи

Цитата Butcher ()
Через день после прилёта поднялась у неё температура и заметили эту ересь на языке.


типичная картина для детского стоматита , у меня в детстве так же было

Цитата Butcher ()
И тут!...СТОМАТИТ!!!Мать его!!!!!


всё таки я права оказалась. 133

Смотрю у нас человеческие врачи, как и ветеринары, сразу всё на аллергию пытаются списать a119 Если это аллергия, то практически всегда даёшь противоаллергическое средство и всё начинает проходить, если нет....то это не аллергия!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:19 | Сообщение # 1572
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет, дорогие мои девочки a71

Цитата Павлинка ()
Ну Олюшка,ну красавица! С такой охраной ничего не страшно))))))) рада повидать БББшек,мохнатых жопок)))

Спасибочки, Оленька a230
Цитата Tigrino ()
ну до чего ребёнок ангелок, принцесска, куколка

Спасибо, Татьянка a230
Хотя она на вид только ангелок))) Чертёнок она тот ещё! 149
Цитата Лика ()
Олины кучеряшки - это что-то...

Да, Ликуль, кудряшки очаровательные, но их ещё и сделать нужно 133 Если её просто расчесать, то она как одуванчик лохматая будет - ужас! Бабушка её недавно собирала гулять и фотографироваться...Блин, я бы со стыда умерла с ней по городу ходить a33 А мокрыми руками волосики жамкаешь и они ровными красивыми кудряшками берутся a10

Цитата Лика ()
Да я вечно собой не довольна..

Такая ж фигня a33 Но я вечно на ноги грешу...На ляхи свои... a33
Цитата Лика ()
А черт его знает из-за чего... Думаю, что продуло и там все понеслось...

Небось в машине с открытым окном летала, да?
Цитата Лика ()
Конечно!)) То они у тебя постоянно на глазах были.. и ты не замечаешь изменений))

Это точно) По фотографиям только разницу замечала...И то, если между кадрами хотя бы 1-2 месяца проходили)
Цитата Лика ()
Леле скорейшего выздоровления!!!

Спасибоньки, уже всё хорошо a230 Но ротик всё равно машем, т.к. на языке следы чуть заметные, но всё же остались.
Цитата Tigrino ()
всё таки я права оказалась.

Бабушка так и подумала сначала.., но ведь на врачей положилась!
Цитата Tigrino ()
Смотрю у нас человеческие врачи, как и ветеринары, сразу всё на аллергию пытаются списать

Да ну их...

Цитата шарлотта ()
У вас опять не все спокойно в царстве.но смотрю уже все беды позади.Правильно ты сказала,покрестить Оленьку надо

Ульяш, не живётся нам спокойно ну никак :( a33 Олег шутит, мол детей не крестить, а страховать нужно. Только как-то не смешно..)
Цитата шарлотта ()
А фото с собакевичами просто очаровали,ну кто скажет ,глядя на эти фото,что перед ним собаки-убийцы,столько ласки и любви в них

Ласкучие, огромные лизучки a71 Особенно Белочка)) Она как начинает своим языком махать, аж хлопки слышно a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1573
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
фото прекрасны!!
полны любви и нежности!!

доченьке от меня скорейшего выздоровления...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:37 | Сообщение # 1574
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну самое главное, стоматит позади, по крайней мере знаем, что это он!! А следовательно и знаем, как бороться с ним! Это очень болезненная вещь и частая у маленьких детишек!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Четверг, 31.07.2014, 15:59 | Сообщение # 1575
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
фото прекрасны!!

Спасибо a230 a230
Цитата ЕкатеринаФ ()
доченьке от меня скорейшего выздоровления...

Племяшке a42
Цитата Tigrino ()
Ну самое главное, стоматит позади, по крайней мере знаем, что это он!! А следовательно и знаем, как бороться с ним! Это очень болезненная вещь и частая у маленьких детишек!

Интересно, из-за чего он проявляется a119


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер