[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
NiksonДата: Пятница, 31.10.2014, 15:08 | Сообщение # 1741
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюш, приветик a71 это ужас какой то даже не могу читать, такое приключилось. Ты не расстраивайся и в обмороки больше не падай. Главное уже позади. Сейчас только заживет ушко и все будет хорошо. А какой у Буньки вид несчастный в этом абажуре. Бедненький, как так что за наркоз такой, что не уснул. Давайте выздоравливайте. Ждем новостей, как сына сегодня?

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:53 | Сообщение # 1742
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем приветик, приветик! a230 Спасибо за пожелания Буничке, будем прорываться))

Цитата шарлотта ()
я думаю можно кетанов поколоть на 10 кг веса 0.1 мл примерно,конечно будет легче.

Да, залезла я тогда в аптечку, увидела кетанов, а у меня с детства самого ассоциация, что это очень сильное и вредное вещество. Я про него говорю "одно лечит - другое калечит". Залезла в поисковик и понаходила кучу кучную страстей! последствий от обезбаливающих. В общем кетанов может открыть желудочно-кишечное кровотечение. На след.день подошла к врачу, которая его оперировала и спросила про обезбаливающее, на что она ответила:"Что есть дома, то и коли. Кетанов? Пойдёт. Кровотечение? Да с одного раза не будет." Я её спрашиваю: "С миллилитрик колоть?" она "да" Так она мне сказала, но я не стала рисковать, ибо ему стало полегче.
Цитата Kysik ()
не заморачиайся с обезболивающим-купи Травматин (гомеопатия) поколи 5 дней, все будет окей.

мы всем щенкам после купировки ничем уши не обрабатываем, колим только его 5 дней и все шикарно. он помогает регенерации кожи, снимает воспаление, снижает боль-Шикарная штука!!!

Надо сейчас купить!Думаю лишним не будет, потому что у него там не совсем удовлетворительная картина с разрезом... a119 Спасибо, Вика, большое! a230
Цитата Tigrino ()
из обезболивающих я люблю простой Анальгин колоть Врачи иногда любят назначать баралгин , но он может вызвать тахикардию, так было у моей француженки, Ремадил вообще ненавижу

Что-то произошло из-за Ремадила?
Цитата grisha ()
Насть ты че в обмороки ло плюхаешься тыж будущий ветврач После операции на локте у гри/травмировал в машине при тормажении резком/ делали под наркозом атероскопию-домой привезли наркоз отошел-как он кричал я думала с ума сойду-всю ночь у него сидела-к утру прошло ну вот все закончилось теперь все будет хорошо отлично просто

Если тут(в кинологии) всё хорошо пойдёт, то вторая вышка будет ветеринарная 133
Я тоже на кровати ему иногда подвывала - ну не могу я слушать как он плачет 139
Цитата Багира ()
Настен привет. Смотрела фоточки, столько мыслей было отписаться, ведь с 111 страницы все переситывала. А как про Буча начала читать все мысли убежали! Бучик,мальчик тигровый, давай поправляйся. здоровья ему огромного!

Конечно всё поразбегается, новость неприятная((
Цитата Багира ()
Я кстати тоже не могу при операции присутствовать, могу свалиться в обморок! Поэтому стараюсь не присутствовать при этом!

Цитата Tigrino ()
Завалилась Настёш всё таки со мной тоже так бывало, знаю как это не приятно и как накатывает и ничего не успеваешь сделать.
Бучёна жалко, но всё это ради его здоровья

Действительно, помогала держать Буку, разглядывала то, что она достаёт, шутили стояли, общались.., а тут он завирищал, стол ходуном и всё... Никакая кровь на меня так не действует, как Бунька.
Цитата Nikson ()
Ты не расстраивайся и в обмороки больше не падай.

Цитата Marinka-mandarinka ()
давай там аккуратней с обмораками

В планах не было и пока вроде нет a33 Спасибо)

Цитата Nikson ()
А какой у Буньки вид несчастный в этом абажуре. Бедненький, как так что за наркоз такой, что не уснул. Давайте выздоравливайте. Ждем новостей, как сына сегодня?

Ему он жутко не нравится - он не вписывается ни в один поворот, из комнаты не выходит. На попис не ходим.., если только очень нужно сразу всё сделать. Подышать свежим воздухом? Да, да, именно так, согласен. Он садится посреди двора, задирает кверху свой локатор и сидит с печальной мордой...
Врач пришила к нему какие-то валики из бинтов, сказала сильно не мочить, но это нереально - Бук дрыгает головой. Сейчас они стали твёрдыми и краями попадают на разрез. Мне кажется они уже свою роль сыграли, а теперь только мешают...Да и обрабатывать под ними кошмар как нелегко.
А ещё меня сутки не было дома. Перед уездом предупредила Олега, что кормил животных, Бучу перемотку сделал и следил за ним. Приехала сегодня в 4, спрашиваю:
-У него давно повязка размоталась?
-Сутра.
-А почему не пермотал заново?
-Да ему вообще так лучше, кажется. С него как повязка слетела, так он ни разу больше не пискнул.
-Он себе ухо об воротник разбил, кровит опять и желтоватым налётом покрылось, понимаешь? Хотя до этого всё ссыхалось. Лучше, да? А скулит потому что чешется, а он ни потрясти ухом, ни лапой его достать, а тут ух! ему несколько часов на потрясушки...отлично.

В общем хлоргексидин и левомеколь сегодня в ход пошли.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Понедельник, 03.11.2014, 15:55
 
RockyДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:22 | Сообщение # 1743
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Сладкая измученная морда, поправляйся скорей и больше не доводи маму до обморока!



 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1744
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настен я думаю что Буча сильный и справится с болячкой! Мы все держим кулачки за его выздоровление!!! a71

 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:11 | Сообщение # 1745
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
скорейшего выздоровления, это все пройдет очень быстро, да и таких последствий как у нас , у вас не будет, так что можно не переживать, у Буча и так ухо висит, не страшно
а вот с наркозом... у моей Дору так... она очень сопротивляется наркозу, изо всех сил держится и не засыпает, да к тому же выводит из организма быстро, в итоге нам его реально много надо!!
 
TigrinoДата: Вторник, 04.11.2014, 01:11 | Сообщение # 1746
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Что-то произошло из-за Ремадила?


не у всех конечно.. но бывает кровавый понос и желудок с кишечником можно потом долго восстанавливать. Я не говорю про печень итд.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 04.11.2014, 10:28 | Сообщение # 1747
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настен,как Бучик? a10
 
TigrinoДата: Вторник, 04.11.2014, 21:11 | Сообщение # 1748
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Настен,как Бучик?


Да..Настён, как вы с Бучиком? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 05.11.2014, 13:44 | Сообщение # 1749
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
и мы с барбосами новостей ждем...
 
TigrinoДата: Четверг, 06.11.2014, 03:17 | Сообщение # 1750
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
НАСТЕНЬКА, ДОРОГАЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! a15

Пусть окружают нежность, ласка,
сердечность близких и уют!
тепла, удачи, дней прекрасных,
чудесных, сказочных минут!Наслаждайся каждым мигом,
Что дает судьба,В вальсе чувств пускай кружится Дней твоих река.Я поздравляю тебя с Днём Рождения,Днём, самым главным в судьбе,Все поцелуи, цветы, поздравления В день этот светлый - тебе!
a15



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 06.11.2014, 09:41 | Сообщение # 1751
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настенька, с Днем Рождения!!!
Желаю тебе счастья и, конечно же, счастья твоей семье, счастья и здоровья всем БББшкам, Бученьке поскорей поправиться - пусть всё будет хорошо! a10

вместе с тобой жду скорейшего выздоровления Бучика!

И спасибо, всем, кто помог, кто прооперировал Бучика, кто поймал падающую Настёнку - спасибо, людям за человечность, за подставленное в нужный момент, плечо (и в прямом и в переносном смысле) a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Четверг, 06.11.2014, 10:31 | Сообщение # 1752
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюш, с днем рождения ! a230



Пускай Буня поправляется быстрей. Ждем вас с фоточками a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 06.11.2014, 12:13 | Сообщение # 1753
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 15:26 | Сообщение # 1754
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настена с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! a230 a230 a230

 
LikusssДата: Пятница, 07.11.2014, 04:20 | Сообщение # 1755
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
О!, я в кои-то веки вовремя a33

Настёнка, с Днем рождения тебя!!!!!
Легкой учебы, хороших людей вокруг, улыбок, радостей и прочих жизненных вкусняшек!!!!!

a15


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер