[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
БагираДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:00 | Сообщение # 1771
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настюш привет! читала и мурашки по рукам бегут,чтож такое на Бучика навалилось то? 139 скорейшего выздоровления красавцу!! a71
фотки с днюхи 134 очень и очень красивая ты рядом с цветочками!!! a10


 
TigrinoДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:28 | Сообщение # 1772
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, нельзя наркозы делать по всякой ерунде))) угробите собаку, посадите сердце. :( лучше держать всем миром, чем наркоз делать.

снег выпал какая красотень a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 21.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1773
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Приветик! a4 У нас всё нормально, но ушко не очень a6

Цитата Rocky ()
Настена, неправда это, ты прекрасно получаешься на фото. Думаю, что в жизни ты еще лучше!

Спасибочкии a230 a44
Цитата Rocky ()
А вообще женщину украшает МОЗГ!

Я думаю, мужчинам такое украшение тоже не мешает a33
Цитата Империя ()
Настя, у вас зима, настоящая зима! Аж замерла на этой фоточке - вспомнила, как маленькие ложимся спать, а потом встаем в школу, глядь в окно, а всё уже белое, за ночь наступила зима, надеваем шубы и вперед в школу, "где на втором этаже горит свет в кабинете русского языка и литературы"(с)

Такое приятное чувство))Снежочек ровненький, без следов... и запах..Ммм))
Цитата Blackbrilliant ()
Прекрасно побродить по страничкам... Где-то уже зима

Один пушистый момент a44 Теперь то чача, то лёд...
Цитата Likusss ()
(не покажу, нас дети смотрят).

Хде??..)
Лик, с абцессом ты здорово разобралась. Наш подпольный хирург a42

Цитата Багира ()
Настюш привет! читала и мурашки по рукам бегут,чтож такое на Бучика навалилось то? скорейшего выздоровления красавцу!!

Да кошмар какой-то! a6 Оно ещё и не вылечивается, и врачи какие-то сахатые мне кажется. А ведь они учат ветеринаров Приморья!!!
Цитата Багира ()
фотки с днюхи очень и очень красивая ты рядом с цветочками!!!

Спасибо большое, приятно a230 a44
Цитата Tigrino ()
Настюш, нельзя наркозы делать по всякой ерунде))) угробите собаку, посадите сердце. лучше держать всем миром, чем наркоз делать.

Согласна полностью. В этот раз трое держали голову и шею и двое тело. Бучка сопротивлялся по началу, вырывался, а потом смирился мой мальчик и иногда поскуливая терпел пока ему высосут кровь. Толь она в канал с кровью плохо попала, толи что...в общем мало крови было. А вокруг начала эта шишечка уплотняться. В общем она ему туда йода ввела! Я может и прошляпила какой-то момент, но он был чистый! a37 До сих пор в голове не укладывается. Бучка заплакал, когда йод дошёл до места скопления крови. А под конец все смеялись так)) Буч лежит уже не рыпается, его прижимают, в ухе ковыряются, и он делает своё фирменное "ГррРрррр..."-типа "как всё задолбало..(("И повязку она ему не сделала и мне не сказала.Выпроводила нас со словами: "Ну теперь кровь там образовываться не будет, всё заживёт"
Да мне кажется оно хуже стало.., вернулось в прошлое состояние((
Цитата Tigrino ()
снег выпал какая красотень

И мне очень нравится))

Завтра постараюсь фото БББшек выложить a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:55 | Сообщение # 1774
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
настен как бы по идиотски это не писалось пишу с трудом подбирая буквы очки нет те и не могу прочитать покороче мне модено что и кака a10 a10
 
RockyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:09 | Сообщение # 1775
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
покороче мне модено что и кака

Ой, у вас свой кодовый язык? a37



 
RockyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:24 | Сообщение # 1776
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Насть, то, что ты пишешь, просто удивительно! Может, действительно, тебе стоит провести эту операцию самой? Пару ребят, чтобы держали, обколоть анестетиком, резануть, почистить, вставить дренаж? Тебе же собаку эти садисты собаку замучают!


 
kukoikaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:23 | Сообщение # 1777
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А если поискать другого врача? Просто на преподавателей я бы не полагалась, лучше в ветклинику к практикующему ветеринару..а преподы только в теории сильны по-моему.

 
kukoikaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1778
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А то реально всё это лечение на живодерство больше смахивает..ваш собик не подопытный питомец, для практики студентов

 
TigrinoДата: Суббота, 22.11.2014, 17:32 | Сообщение # 1779
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Обычно, если всё хорошо сделано, это проходит сразу, без повтора внедрения! значит что то не так врач делал. Нам с француженкой хватило одного прокола и то не под наркозом! Вообще если есть какие то гематомки, я аккуратно их сама вскрываю иголкой с шприца, не даю затягиваться ране, что б всё выходило и конечно ж обрабатываю хлоргекседином и можно местно антибиотиком

http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:35 | Сообщение # 1780
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, Танюш и я считаю что врач нужен хороший! практик а не теоретик! не водите туда больше малыша..в вашем случае уж лучше самолечение чем такой доктор

 
ButcherДата: Среда, 03.12.2014, 05:39 | Сообщение # 1781
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
ПривеТ всем! интернета, времени и сил нет.. морально истощена. Буч вв плохом состоянии-ухо так и не заживает и всё хуже-отёк на средне ухо перебирается. По хорошему, сегоня б сделать операцию, но наш владивостокский вет не может-нет в городе. Он дал инструкцию с которой мы поедем в академию и пусть эти рукожопы избавят дитёнка моего от страданий я так больше не могу... Он в посёлке без машины.мы с олегом во владивосток едем на Хайсе. Сзади гроб. У меня мама умерла...

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
NiksonДата: Среда, 03.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1782
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюшка, как же так... Скорбим ... Держись... мы с тобой. Конечно, не уместно, пускай Буня поправится быстрее.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Среда, 03.12.2014, 07:21 | Сообщение # 1783
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настенька,горе то какое 139 но так случается,что провожаем близких своих в последний путь.......держись девочка моя,мы с тобой ,мы вас всех любим.
 
ИмперияДата: Среда, 03.12.2014, 08:57 | Сообщение # 1784
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настюш, мы с тобой. Держись!

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ButcherДата: Среда, 03.12.2014, 10:13 | Сообщение # 1785
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Спасибо, девочки мои. С опознания приехала. На своё удивление держалась вообще молодцом.

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер